Вторник  19.03.2024  09:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 227
Пользователей: 9
селена3466, lizaveeva29, anastasiya402, sashaloskutova89, N_e_a, mashenka1985, eliksir, lytarenkoe, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 09
 
Саммари: Кто-то хочет забыть своё прошлое, мне хотелось его изменить. Ошибки, которые я совершил, которые мы совершили, причинили нам боль. Уже ничего нельзя исправить. Она ушла, потому что я был трусом и монстром, который не хотел принять ей боль. 
Автор: NonCom
Категория: Видео | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

фотоНу, это один из способов сделать фотографию матери с дочерью.

Во время посещения передачи «Очень позднее шоу» с Джеймсом Корденом обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс поделилась с аудиторией уникальным совместным фото с мамой. В кадре ее мать держит бокал вина, сидя в кресле и ухмыляясь в камеру. Позади нее Лоуренс стоит на коленях и тоже улыбается.

Незаметно для аудитории и сидящей там мамы звезда пи́сала в то время, как делалась эта фотография.

«Она понятия не имела, ни малейшего понятия, - рассказала Лоуренс. - Я пошла попи́сать, а моя подруга взяла телефон, потому что знала, что я это делала. Тогда мы обе решили моей маме ничего не говорить».

«Для писающего человека у тебя очень расслабленное лицо», - заметил Джеймс Корден.

«Я знаю, как это делать. Я делала так много раз», - язвительно заметила Лоуренс.

В то же время она не обрезает совместные фото с Крисом Праттом. Исполнитель главной мужской роли в фильме «Пассажиры» сделал намеренное и уморительное кадрирование Дженнифер на совместных фотографиях, размещенных на его странице в Instagram.

К счастью, с помощью Джимми Киммела Лоуренс наконец-то получила возможность отмстить, когда воспользовалась баллончиком с краской, чтобы уничтожить на автобусе часть постера с его лицом.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (3)

фотоМировая научная мысль неудержима и не знает преград! Что в очередной раз доказано опубликованным в Journal of Physics Special Topics исследованием, на которое ссылается РИА Новости.

Как сообщено, целью немалых изысканий, проведенных Джеймсом Муром из университета Лестера в Великобритании и его единомышленниками, было выяснить, откуда бы брал энергию на метание молний повелитель ситхов из "Звездных Войн", будь он и его Сила реальны. Результат калькуляций обескуражил. Настоящему повелителю пришлось бы поглощать совершенно астрономические количества еды - около 1,8 миллиона бигмаков из "Макдональдса" - для того, чтобы пулять молнии подобно императору Палпатину.

Как напоминает источник, в киносаге Палпатин и некоторые другие владыки ситхов умели испускать молнии из пальцев, преобразуя их из Силы - краеугольного элемента мифологии вселенной "Звездных войн". Такие молнии бьют на расстояние до десяти метров и смертоносны даже для джедаев. Не говоря уж о простых людях.

Мур и его коллеги предположили: поскольку в природе есть угри, скаты и рыбы-звездочеты, а также некоторые штаммы бактерий, способные вырабатывать электрический ток и использовать его для отпугивания хищников и убийств жертв, ситхи вполне могли бы этой опасной живности уподобиться в биотехнологическом плане. В телах названных животных имеются клетки-электроциты, умеющие преобразовать химическую энергию в электрический ток: электроциты работают как конденсаторы, постепенно накапливая заряд и разряжая его в жертву или нападающего.

Соответственно, Палпатин мог бы "вырабатывать ток" аналогичной методой - преобразуя энергию, получаемую от съеденной пищи. И когда повелитель атакует противника, он и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (4)

фотоПосле церемонии вручения премии «Золотой глобус» СМИ по традиции называют самых стильных звезд мероприятия. 

В частности, в список по версии ET Online попали актрисы Лили Коллинз в платье Zuhair Murad Couture и Эмма Стоун в платье Valentino Haute Couture.

Издание также включило в свой рейтинг актрис Блейк Лайвли, Керри Вашингтон, Риз Уизерспун, Наоми Харрис, Сару Джессику Паркер.

WWD отмечает наряд актрисы Николь Кидман от Alexander McQueen. Кроме того, в список попали Зои Салдана в Gucci, Эми Адамс в Tom Ford, Джессика Честейн в Prada.

По версии Pret-a-Reporter, в число самых стильных гостей церемонии попали актрисы Приянка Чопра в Ralph Lauren и Рут Негга в Louis Vuitton, а также актер Рами Малек.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (6)

фотоСтали известны первые подробности перезапуска культового сериала "Зачарованные". Ранее ходили слухи о том, что в новом проекте действие будет развиваться в 1976 году, но представители канала The CW опровергли эту информацию, заверив, что перезапуск не является приквелом оригинальной истории.

"В сериале будет Сила трех, но это на данный момент, это совершенно самостоятельный сериал", - заявил на пресс-конференции глава канала The CW Марк Педовиц.

Знакомые зрителям актрисы, исполнившие роль сестер Холливелл, - Алисса Милано, Холлли Мэри Комбс, Шеннон Доэрти и Роуз Макгоуэн - в продолжении пока не задействованы.

"Это будет самостоятельный проект. По поводу того, появятся ли знакомые зрителю персонажи и актеры в новом шоу, будет ясно, когда сериал запустят", - продолжил Педовиц.

Глава компании также заявил, что пока еще рано говорить о сюжете и актерском составе новых "Зачарованных". Однако Марк рассказал, что пилотную серию в данный момент готовят сценаристы сериала "Девственница" (Jane the Virgin) - Джессика О'Тул, Эми Рардин и Дженни Снайдер Урман. Собственно, именно участие в проекте Урман и привело к тому, что Марк согласился взяться за него:

"Для меня очень важно, чтобы это была Дженни. Вы знаете, если проектом займется она, то он точно не будет просто очередным сериалом, это точно будет что-то уникальное", - считает глава The CW.

Педовиц добавил, что довольно рискованно перезапускать популярный классический сериал Аарона Спеллинга:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (15)

фотоЩедрые Disney поделились новым постером, кадром и тизером игровой экранизации классической сказки «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль и Дэном Стивенсом в образе Чудовища.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). 

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Релиз «Красавицы и Чудовища»
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (3)

фотоХью Джекман в образе престарелого Росомахи на стилизованном промо-фото из блокбастера «Логан» – заключительной части трилогии сольных фильмов о легендарном мутанте. Премьера картины запланирована на начало марта.

Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже, а силы нестабильны. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известную как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Антагонистом выступит доктор Зандер Райс – ученый-садист из «Оружия Икс», причастный к появлению на свет женского клона Росомахи, Икс-23. Ранее Брайан Сингер сообщал, что в «Логане» появится и легендарный суперзлодей Мистер Синистер – глава ESSEX Crop. Натаниэль Эссекс, сыгравший важную роль в создании Лауры. Врагами Росомахи также выступят киборги-суперзлодеи из банды Риверз под предводительством Дональда Пирса (Бойд Холбрук) и члены печально известной организации «Оружие Икс».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (4)

малинаНоминантами 37-й премии «Золотая малина», отмечающей худшие достижения в кинематографе, могут стать «Бэтмен против Супермена», «Кредо убийцы» и «Отряд самоубийц».

Шорт-лист фильмов и звезд, которые могут войти в число соискателей главной антинаграды мирового кино, стал известен общественности стараниями интернет-пользователей, имеющих членство в фонде премии и уже получивших бюллетень голосования за будущих номинантов (он был выслан 2 января 2017-го).

В каждую из категорий в итоге попадут пять фильмов или артистов.

Анкетирование, по итогам которого организаторы премии сформируют окончательные списки номинантов, завершится 17 января. В нем примут участие 970 человек.

Сами же номинанты будут названы 23 января 2017-го, за день до объявления претендентов на 89-ю премию «Оскар».

Шорт-лист «Золотой малины» в основных категориях выглядит следующим образом.

«Худший фильм»:

  • «Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии»
  • «Боги Египта»
  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (18)

    фотоКрис Пратт настолько откровенен, насколько может быть откровенным только Крис Пратт.

    37-летний актер принял участие в игре «Спрашивай у меня всё, что хочешь», организованной новостным сайтом Reddit, отвечая на самые животрепещущие вопросы поклонников, и это были забавные — и очень милые — ответы.

    Представляем вашему вниманию наилучшие откровения звезды фильма «Пассажиры»:

    Анна Фэрис — его любимая актриса

    Вопрос: Привет, Крис. Кто твоя любимая актриса?

    Ответ: Анна Фэрис.

    И они вместе снимутся в кино

    Вопрос: Вы с женой когда-нибудь снимались в одном фильме — оба в главных ролях? Я считаю вам обоих талантливыми, и вы бы были исключительной командой на экране!

    Ответ: Да, так и будет!!!

    Он — дока в собирании кубика Рубика

    Вопрос: Какой из твоих навыков самый бесполезный?

    Ответ: Собирание кубика Рубика. Хотя это не так уж бесполезно, потому что этот процесс помогает мне учить реплики.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (4)

    фото«Ла-Ла Ленд» установил рекорд. Семь премий «Золотой глобус» у мюзикла Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». Столько наград не удавалось получить ни одному фильму.

    КиноПоиск следил за раздачей наград в прямом эфире. Нашу текстовую трансляцию вы можете прочитать сразу после списка номинантов и лауреатов.

    Номинанты и лауреаты на «Золотой глобус» этого года:

    «Лучший драматический фильм»

  • «По соображениям совести»
  • «Лунный свет»
  • «Любой ценой»
  • «Лев»
  • «Манчестер у моря»

    «Лучшая комедия или мюзикл»

  • «Дэдпул»
  • «Ла-Ла Ленд»
  • «Женщины XX века»
  • «Синг Стрит»
  • «Флоренс Фостер Дженкинс»

    «Лучший актер в драматическом фильме»

  • Кейси Аффлек «Манчестер у моря»
  • Дензел Вашингтон — «Ограды» ... Читать дальше »
  • Категория: Орудия смерти | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (14)

    фотоИзвестная американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в новой фотосессии для февральского номера французской версии журнала "Marie Claire".

    26-летняя красавица-блондинка появилась на обложке глянца в трендовом белоснежном жакете из новой коллекции Dior. 

    На страницах нового номера издания Дженнифер также блистала исключительно в нарядах от Dior, посланницей красоты которого она является.

    Примечательно, что актриса демонстрировала роскошные образы из весенней коллекции легендарного Дома моды. Она примерила платья с пышными юбками, шелковые блузы, а также другие наряды из новой коллекции.

    Для фотосъемки визажисты создали для Дженнифер натуральный и красивый образ – минимум макияжа и никаких ярких акцентов. Такой beauty-образ удачно подчеркивал естественную красоту актрисы.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (6)