Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс сфотографировали с мамой, пока актриса пи́сала
22:45
Ну, это один из способов сделать фотографию матери с дочерью.
Во время посещения передачи «Очень позднее шоу» с Джеймсом Корденом обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс поделилась с аудиторией уникальным совместным фото с мамой. В кадре ее мать держит бокал вина, сидя в кресле и ухмыляясь в камеру. Позади нее Лоуренс стоит на коленях и тоже улыбается.
Незаметно для аудитории и сидящей там мамы звезда пи́сала в то время, как делалась эта фотография.
«Она понятия не имела, ни малейшего понятия, - рассказала Лоуренс. - Я пошла попи́сать, а моя подруга взяла телефон, потому что знала, что я это делала. Тогда мы обе решили моей маме ничего не говорить».
«Для писающего человека у тебя очень расслабленное лицо», - заметил Джеймс Корден.
«Я знаю, как это делать. Я делала так много раз», - язвительно заметила Лоуренс.
В то же время она не обрезает совместные фото с Крисом Праттом. Исполнитель главной мужской роли в фильме «Пассажиры» сделал намеренное и уморительное кадрирование Дженнифер на совместных фотографиях, размещенных на его странице в Instagram.
К счастью, с помощью Джимми Киммела Лоуренс наконец-то получила возможность отмстить, когда воспользовалась баллончиком с краской, чтобы уничтожить на автобусе часть постера с его лицом.
«Я чувствую себя лучше», - сказала она.
Подумав, она добавила:
«Мне надо было посмотреть на него дьявольскими глазами, но... вы понимаете».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс сфотографировали с мамой, пока актриса пи́сала
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О господи, Джен Ждать такие казусы и проколы именно от этой девушки не приходится долго, всегда в запасе будет история или две, чтобы смутить актрису, но Джен ничего не боится. Человек, который умеет писать, как будто ничего и не происходит, вот так на камеру, молчу уже про компанию рядом, этого человеку не смутит ничто Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ