Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
roshaksvetlana, dasha_merzlikina10, regiisha10, Бобр, datashasmart, TashaD, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 25 » "Голодные игры"

Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони

13:15
 Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться весной 2018 года и объявили о помолвке на следующий год в феврале. В октябре прошлого года у Лоуренс и Марони состоялась звездная свадьба. В списке гостей были Эмма Стоун, Адель и даже Крис Дженнер. Это то, что вы обычно ожидаете от свадьбы знаменитостей.

Тем не менее было одно имя, которое не входит в список гостей на каждой свадьбе: Кук Марони. Художник-галерист, возможно, и женат на любви всей своей жизни, но в кругах репортажей о знаменитостях не одобряется, когда у знаменитого актера появляется спутник, не являющийся звездой.

Фактически, незадолго до того, как Марони и Лоуренс начали встречаться в 2018 году, в большинстве публикующихся сплетен утверждалось, что Лоуренс уже нашла свою любовь в лице актера Джоэла Эдгертона. Как только появились новости о ее немного более приземленных отношениях, началась волна сообщений о Куке Марони — и это было не совсем красиво.

Кук Марони завоевал Дженнифер Лоуренс, чтобы заставить ее бросить Голливуд?

В прошлом году Us Weekly опубликовал полный рассказ о том, как отношения Лоуренс с Марони привели ее к тому, что она полностью покинула Голливуд. Источник информации сказал, что он был «основной причиной», по которой актриса, казалось, решила оставить актерскую карьеру. К чести журнала, он называет Марони заботливым партнером, хотя и не большим поклонником киноискусства. «Он очень серьезно относится к Дженнифер», — сказал неназванный источник, добавив, что было ясно, что он «сражен ею».

Это был не единственный случай, когда Марони предположительно повлиял на карьеру своей жены. Журнал ОК! утверждал, что Дженнифер Лоуренс, вопреки советам своих менеджеров и агентов, отказалась от Лос-Анджелеса и переехала в Нью-Йорк. В дополнение к затяжным слухам о том, что Голливуд ее «сжег», источники сообщали журналу, что в основном она «хочет быть ближе» к нью-йоркцу Куку Марони. Хотя они даже не были помолвлены в то время, издание утверждало, что Лоуренс явно предпочла Марони карьерным возможностям. «Этот шаг не практичен и может в конечном итоге аукнуться ей, но Джен собирается следовать своему сердцу», — сказал один из информаторов.

Он вызвал проблемы в их отношениях?

По большому счету, обручение пары было довольно стандартным — они любили друг друга, обручились и планировали свадьбу. Тем не менее было много слухов о шатком статусе их отношений в преддверии свадьбы. NW опубликовал историю о свидании пары в Нью-Йорке, которое, очевидно, получилось довольно неудачным. «Они даже еще не женаты, а люди уже убеждены, что это может быть признаком того, что все кончено», — сообщил анонимный источник журналу. «Джен полностью перекроила свою жизнь ради Кука и теперь проводит почти все свое время в Нью-Йорке, [так как] именно там находится его галерея». Информатор не был снисходителен к Марони, утверждая, что Лоуренс «пошла на кучу компромиссов в этих отношениях» по сравнению с ее женихом.

Кук Марони также предположительно был ответственен за ссору Лоуренс с ее родителями во время планирования свадьбы. По-видимому, ссора была настолько сильной, что, по словам одного неназванного источника, актриса, возможно, «полностью отстранила их от свадьбы». Инсайдер рассказал: «[Мать Лоуренс] так же прямолинейна, как и ее дочь, она сделала высказывание о Куке, которое не понравилось Джен, и поэтому Дженнифер сказала ей: "Не беспокойся о моей свадьбе!”» Несмотря на то, что источник так и не раскрыл, что именно не понравилось в Марони его будущей свекрови, он позже опроверг свою собственную историю, говоря, что Лоуренс испытывала «большой стресс перед свадьбой», и сообщив, что все разрешилось само собой.

Марони также получил свою долю обвинений за то, что он препятствовал репортажу Life & Style о проблемной вечеринке, проведенной парой. В публикации говорится, что они организовали вечеринку на 60 человек в отеле «Гринвич», которая продолжалась до двух часов ночи, и они перенесли празднование на открытый воздух через несколько часов после предполагаемого окончания, мешая гостям отеля хоть немного отдохнуть. Вместо этого, как сообщили журналу неизвестные источники, пара и их команда продолжала нервировать гостей отеля и спорить с персоналом гостиницы, отказываясь расходиться. Эта история была особенно интересна, учитывая тот факт, что Лоуренс снималась в Новом Орлеане во время предполагаемого кутежа.

Марони не так уж плох

По крайней мере, Кук Марони иногда получает и хорошие отзывы.

ОК! утверждал, что Эми Шумер, давний друг Дженнифер, была тем, кто стоял за помолвкой пары после того, как она увидела, насколько Марони и Лоуренс любят друг друга. Согласно неназванному источнику, подруга подталкивала актрису, чтобы та обручилась с Куком и устроила свадьбу всего через несколько месяцев после того, как Марони и Лоуренс начали встречаться. «Эми знает, что Джен без ума от Кука, и думает, что она должна выйти за него замуж, — сказал он. — Эми советует Дженнифер прекратить думать слишком долго и просто сделать это».

Что на самом деле происходит с Куком Марони и Дженнифер Лоуренс

Будучи окруженными таблоидной шумихой и бесчисленными слухами, они живут относительно нормальной и удивительно замкнутой жизнью. Пара, кажется, наслаждается анонимностью, которую дает им жизнь в Нью-Йорке, поскольку им удается держаться подальше от традиционного преследования папарацци, за исключением случайных снимков супругов, идущих куда-нибудь вместе. Хотя Марони теперь больше известен как муж Лоуренс, чем своей карьерой галериста, по крайней мере он способен жить скромно, несмотря на постоянные сплетни.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Семья, полная правда, Кук Марони, свадьба, сплетня, Дженнифер Лоуренс, слух|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 marykmv   (28.07.2020 16:19) [Материал]
Не понимаю зачем это обсуждение чужих отношений. То, что речь идет о публичных еще никому не дает право влезать в чужую жизнь. Джен так решила. Флаг ей в руки и успехов в карьере и в семейной жизни.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: