До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Фото: Дженнифер Лоуренс с женихом Куком Марони на вечеринке в честь помолвки
16:00
Звезда «Людей Икс» Дженнифер Лоуренс готовится в скором времени примерить на себя новую роль — супруги галериста Кука Марони. В этот понедельник папарацци застали влюбленных на улице Нью-Йорка, когда те прибыли на закрытую вечеринку, чтобы отпраздновать свою помолвку.
28-летняя Дженнифер Лоуренс попала в объективы фотографов в персиковом платье в пол, которое дополнила лодочками от Casadei, сумкой от Roger Vivier и украшениями от Fred Leighton. Жених актрисы предпочел для мероприятия строгий костюм темно-синего цвета с замшевыми лоферами.
Еще одним снимком Лоуренс в Instagram поделились ее стилисты Джилл Линкольн и Джордан Джонсон: «Вот и она! Мы не могли быть счастливее от мысли, что Дженнифер скоро станет миссис Марони. В эти выходные мы подняли бокалы за жениха и невесту и отлично провели время».
Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Марони стало известно в июне 2018 года. Согласно изданию Page Six, они познакомились через общую приятельницу, после чего дружеское общение перетекло в романтическое. В феврале этого года папарацци запечатлели помолвочное кольцо на безымянном пальце актрисы, а представители пары подтвердили, что Дженнифер и Кук обручились. Пока неизвестно, когда Лоуренс собирается пойти к алтарю, но можно предположить, что этим летом у звезды может не хватить времени на планирование церемонии: уже совсем скоро начнется промо-тур фильма «Люди Икс: Темный Феникс», в котором Дженнифер сыграла одну из главных ролей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дженифер в этом персиковом платье и сама выглядит как персик, очень миленько и даже стилистически растрепанные волосы добавляют ей очарования. А вот небритый Кука как-то не очень и, похоже, костюмчик ему коротковат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ