Четверг  18.04.2024  18:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 62
Пользователей: 7
siliniene7, aysashon83, rose7312, Karlsonнакрыше, Alla-read, lakunat, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 02
Официально: «Однажды в Голливуде» Тарантино поборется за главный приз Каннского фестиваля Спустя четверть века после того, как Квентину Тарантино вручили Золотую пальмовую ветвь за «Криминальное чтиво», режиссер возвращается в Канны – чтобы еще раз побороться за главный приз фестиваля, на этот раз – с «Однажды в Голливуде». Похоже, у участников Канн-2019 только что наметился очень, очень серьезный конкурент.

Изначально, когда в апреле был объявлен список участников основной конкурсной программы Канн, «Однажды в Голливуде» там не было: организаторы официально подтвердили, что фильм был не готов к публичному показу из-за затянувшегося пост-продакшна. «Однако Квентин Тарантино, не покидавший монтажную 4 месяца, доказал, что он – настоящее, верное и пунктуальное дитя Канн! Как и в случае с "Бесславными ублюдками", он совершенно точно будет здесь – спустя 25 лет после получения Золотой пальмовой ветви за "Криминальное чтиво”», говорится в официальном комментарии президента Канн. Новый, 9-й по счету фильм Тарантино президент Канн описал как «любовное послание Голливуду его детства».

Напомним, действие «Однажды в Голливуде» разворачивается в эпоху 60-х годов XX века вокруг двух героев: телезвезды Рика Далтона в исполнении ДиКаприо и его дублера, Клиффа Бута (Брэд Питт). Вместе они пытаются удержаться на плаву в стремительно меняющейся индустрии развлечений, в то время как Лос-Анджелес захлестывает паника в связи с кровавыми убийствами секты Чарльза Мэнсона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (1)



Кэтрин МакНамара:
- посетила программу KTLA News (16 апреля)
- на премьере фильма "Кто-то великий" (17 апреля)
- посетила фестиваль Heroes & Villains, где встретилась с фанатами (20-21.04): 1 день, 2 день
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Автор: FictionFreak95, переводчик – Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

«Тепло наших тел» уходит на малые экраны Страдающих от недостатка репрезентации зомби на телеэкранах наверняка порадует тот факт, что недавно основанная производственная студия Джонатана Левина Megamix возьмётся за разработку многосерийной версии фильма «Тепло наших тел», снятого Левином по собственному сценарию.

В целом это пока всё, что известно о проекте. Ни синопсиса, ни творческой команды у будущего сериала ещё нет. Неясно также, какую форму примет повествование: сиквел, приквел, спин-офф, ребут или что-нибудь другое.

Кинолента 2013 года рассказывает историю любви на фоне зомби-апокалипсиса. Между девушкой Джули и спасшим её ходячим мертвецом, для которого, казалось бы, всё давно потеряно, возникает романтическая привязанность, которая позволяет парню в буквальном смысле вернуться к жизни. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Приближается праздник, священный для миллионов людей - День победы в Великой Отечественной Войне.

По сложившейся традиции, наш сайт уже в десятый раз присоединяется к акции, стартовавшей во все стране - "Георгиевская ленточка".

Каждый из пользователей сайта может лично внести свой вклад в эту акцию и показать, как ему дорог этот праздник, украсив свои аватарки и подписи.

Набор ленточек в большом формате (psd) можно скачать здесь и здесь

Для тех, кто не может скачать достаточно объемные файлы, или не владеет/не имеет программы Фотошоп, мы подготовили маленькие картинки в формате png, ими можно пользоваться для украшения аватарок. (Тема на форуме)

Обращаемся к нашим аватармейкерам - помогите желающим создать аватарку/подпись в рамках акции.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

Софи Тернер и Джо ДжонасАктриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в "Игре престолов", вышла замуж за вокалиста Джо Джонса. Видео церемонии брака в сети опубликовал музыкант Diplo.

Пара обручилась в Лас-Вегасе. Они поехали в часовню после светского мероприятия Billboard Music Awards 2019.

Молодожены не хотели делать церемонию громкой и пытались скрыть ее от журналистов. Но на кадрах видно, как актриса в белом платье направляется к алтарю. Кроме того, видно, что действие вел актер, наряженный в костюм Элвиса Пресли.

В часовню пару пришли поддержать некоторые звездные гости, родственники и друзья
. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (4)

«Стражи галактики 3» выйдут раньше, чем ожидалось Стало известно, что Джеймс Ганн приступит к съёмкам третьей части «Стражей галактики» в 2020 году, хотя изначально предполагалось, что они стартуют в феврале 2021 года.

В настоящий момент режиссёр работает над сиквелом «Отряда самоубийц» для DC, релиз которого назначен на август 2021 года. Напомним, что недавно Ганна восстановили в должности режиссёра «Стражей галактики» после скандала с твитами 10-летней давности. Не удивительно, что после нахождения в подвешенном состоянии режиссёр погрузился в активный рабочий график.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

З Сказать, что те, кому два года назад пришлась по душе вторая по счету экранизация "Оно" Стивена Кинга, уже заждались новых материалов по её продолжению — значит, сказать очень мягко. Понятное дело, студия New Line Cinema гордится своим небывалым для фильма с рейтингом R финансовым успехом и хочет выжать интригу до максимума, чтобы было чем удивить зрителей во второй раз. Но до сих пор мы увидели лишь несколько фото со съемок и мало о чем говорящий постер "Оно: Часть 2". Где же трейлер?

Похоже, этим вопросом поклонники клоуна Пеннивайза ежедневно штурмуют не только основной актерский состав сиквела и режиссера Андреса Мускетти, но и его сестру Барбару, выступающую продюсером фильма. На днях она наконец-то вняла мольбам комментаторов и закинула в Instagram любопытное фото со своим братом, рядом с которым засветился исполнитель роли всякой-разной монстрятины в хорроре, уважаемый нами Хавьер Ботет. Он же Слендермен, Мама, ведьма из "Не стучи дважды", Прокаженный из первого "Оно" и далее по списку жуткой фильмографии.

Подпись к фотокарточке гласит:

Энди Мускетти и Хавьер Ботет тоже ждут трейлер. Он уже на подходе, обещаю. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (1)