Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
По велению короля
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:41 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


2 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»




Жанр: романтика/лёгкий ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: [url=http://twilightrussia.ru/index....Январия</a>
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...




То, что вдохновляло помимо замечательной обложки Gерды

Dido - Christmas day

Обложка от Morgan.


Домик Джейкоба. Представьте, вокруг всё в снегу)


Новогодний подарок от K@tena в исполнении Beshenayabelka. Катя, Оля, спасибо вам, девочки!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 08.02.2016, 17:55
 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 09:44 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Спасибо за чудесную историю! Читала и прям как в кино оказалась... Чудесно и волшебно happy

 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:46 | Сообщение # 3
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ButterCup, Большое спасибо! Я рада, что история оказалась интересна такому огромному количеству читателей!
И ещё раз спасибо за то, что отметили её при голосовании.



Все мои фики здесь
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:49 | Сообщение # 4
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Одна из историй, которая мне очень понравилась на конкурсе. Спасибо за неё.
Я очень люблю подобные истории, и прочесть такое на конкурсе была очень рада wink
Как же я переживала за Эдварда и Беллу happy


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:55 | Сообщение # 5
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Olga_Malina, эххх... было бы где развернуться!) Тридцать страничек оказалось маловато, скажу честно. Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места))))
Спасибо большое за комментарий! Рада, что история понравилась)



Все мои фики здесь
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:57 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Irmania, о да в этой истории, я пожелали о том что нельзя больше 27 толи 30 страничек.
Если вдруг появиться расширенная версии, с удовольствием почитаю happy


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:00 | Сообщение # 7
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Olga_Malina, я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 10:00
 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 10:17 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Irmania ()
Olga_Malina, эххх... было бы где развернуться!) Тридцать страничек оказалось маловато, скажу честно. Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места))))

ух ты... а я и не заметила такой объем wacko biggrin Затянуло happy

Цитата Irmania ()
Olga_Malina, я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...

Если напишете, киньте маячок, пожалуйста happy


 
SensuousДата: Вторник, 20.01.2015, 10:23 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Оой, Ирм, с возвращением! На редкость чУдная работа получилась - светлая, добрая, романтичная. Спасибо тебе за приятные эмоции. Ты уж дай нам продолжение, пожалуйста! cry



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:39 | Сообщение # 10
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
Если напишете, киньте маячок, пожалуйста

Конечно-конечно!

Sensuous, Спасибо, Варь! Ещё раз повторюсь: было приятно увидеть твой комментарий под историей. Неожиданно и приятно)
Обязательно, когда созрею и напишу эпилог, дам тебе знать)
Спасибо!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 16:29
 
RRRRRjДата: Вторник, 20.01.2015, 10:52 | Сообщение # 11
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Тоже отмечусь в ожидании продолжения smile
Поздравляю)


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:01 | Сообщение # 12
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




RRRRRj,спасибо большое. Мне было приятно читать твой комментарий, Оль) Рада, что тебе понравилось)))


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 16:29
 
NadyДата: Вторник, 20.01.2015, 11:30 | Сообщение # 13
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Irmania, пришла еще раз лично поблагодарить за великолепную историю!
Хоть я уже и писала в комментариях обо всем, что она мне навеяла, но все же повторюсь: меня восхищает Ваша Белла. Такая добрая, такая ответственная, такая сознательная (вообще-то я наверное могу долго перечислять ее качества biggrin ). Очень она мне близка, очень импонирует.
Цитата Irmania ()
Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места))))

А у меня, кстати, мелькала мысль, что Белла с Джейн все же поменяются перед свадьбой, а Эдвард потом либо откажется, либо еще что-нибудь произойдет.
Цитата Irmania ()
я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии.

Ой, и меня зовите, с удовольствием почитаю!
Еще раз спасибо за историю!
И еще раз поздравляю с победой! wink


 
МиравияДата: Вторник, 20.01.2015, 13:47 | Сообщение # 14
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо за очаровательную историю. Получила удовольствие от чтения, история была одним из моих фаворитов. Спасибо-спасибо-спасибо и еще раз оно же)


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 14:00 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо за полюбившуюся сказку! За доброе, светлое на конкурсе) За хорошего Джейкоба))

Еще раз поздравляю с победой!

И конечно жду продолжения, раз обещают biggrin


 
K@tenaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:00 | Сообщение # 16
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Знаешь, звезда моя, все же у твоих фиков есть одна отличитиельная черта и я теперь понимаю, как вычислять твои фики на конкурсах))) Это эффект 3D или полный эффект присутствия. Ты настолько любишь своих героев, настолько погружаешься в них, что они просто не могут не стать живыми. Я балдела, пока читала. Слушай, а у тебя отлично получилось написать на историческую тематику... Может, вдохновишься и напишешь еще? Еще раз поздравляю тебя! Но должок за тобой..... Море долгов))))

 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:12 | Сообщение # 17
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, большое спасибо за изумительную историю. happy
После прочтения у меня в голове была только одна мысль: "Ещё! Мне мало!". happy
Признаюсь, что когда увидела размер, то подумала, что буду с трудом и очень медленно читать (большие миники мне редко удается прочесть за один присест), а тут всё наоборот получилось. biggrin
Еще раз спасибо. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.01.2015, 16:41 | Сообщение # 18
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ирма, большое Вам спасибо за такое волшебство, такие... трепетные и тонкие эмоции... невероятная сказка-обязательно прочту ее дочери wink
я бы отдала Вам первое место - честно wink
и герои, и атмосфера, и язык... все просто идеально, четко, сплетено в единый мир... мир грез и рыцарей biggrin
я получила невероятное удовольствие от прочтения.
Дай Вам Бог здоровья, удачи, счастья и много-много вдохновения!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:55 | Сообщение # 19
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nady,
Цитата Nady ()
меня восхищает Ваша Белла. Такая добрая, такая ответственная, такая сознательная (вообще-то я наверное могу долго перечислять ее качества

Она главная героиня сказочной истории, она не может обладать отрицательными качествами, ни одним. А за те скрытые, что у неё есть, ей очень даже стыдно)))
Цитата Nady ()
А у меня, кстати, мелькала мысль, что Белла с Джейн все же поменяются перед свадьбой, а Эдвард потом либо откажется, либо еще что-нибудь произойдет.

Было бы время и отсутствовало бы ограничение по объёму - вполне!
Спасибо большое за комментарий!) Рада, что история вам понравилась!

Миравия, большое спасибо за комментарий!

Валлери, не обещают, Свет, а подумывают)
Спасибо за комментарий и за твой голос на конкурсе)

K@tena,
Цитата K@tena ()
Знаешь, звезда моя, все же у твоих фиков есть одна отличитиельная черта и я теперь понимаю, как вычислять твои фики на конкурсах))) Это эффект 3D или полный эффект присутствия. Ты настолько любишь своих героев, настолько погружаешься в них, что они просто не могут не стать живыми.

И радость моя это, и беда. Увлекаясь одним, совершенно перестаю думать о другом. Не понимаю, как девчонки могут держать в головах сюжеты и писать несколько историй.
Цитата K@tena ()
Слушай, а у тебя отлично получилось написать на историческую тематику... Может, вдохновишься и напишешь еще?

Эт всё потому, что я уже где-то полгода как подсела на исторические лр) Меня иногда торкает, раз в года три так. Вот сейчас как никогда кстати получилось)
Цитата K@tena ()
Но должок за тобой..... Море долгов))))

Ой, да, Катюш, поэтому, ничего нового, пока с ними не разберусь.
Спасибо тебе за комментарий, за голос, и извини, что я так пропартизанила всё это дело)))

Nicole__R,

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
После прочтения у меня в голове была только одна мысль: "Ещё! Мне мало!".

Было бы время и был бы разрешённый объём можно было бы и поболе написать)
Цитата Nicole__R ()
Признаюсь, что когда увидела размер, то подумала, что буду с трудом и очень медленно читать (большие миники мне редко удается прочесть за один присест), а тут всё наоборот получилось.

ну, это значит, что у меня получилось заинтересовать вас с первых строк. А в минике это важно ещё больше, чем в большом фике.
Спасибо большое за комментарий и за ваш голос на конкурсе!

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
невероятная сказка-обязательно прочту ее дочери

Ого! Только дайте я её чуточку подрехтную) Там описки есть)))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы отдала Вам первое место - честно

Спасибо!)
Цитата ДушевнаяКсю ()
я получила невероятное удовольствие от прочтения.

Для этого она и писалась: для удовольствия, для радости, для веры в чудеса)
Спасибо вам большое за комментарий и за тёплые слова!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 16:59
 
TesoroДата: Вторник, 20.01.2015, 17:01 | Сообщение # 20
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмаааа, я ваша на веки!
Ты такая молодец! Это хорошо, что ты решила взять дело в свои руки и написать, что-то в духе сказки. А то могилы, трупы, а ты вот взяла и хоп. Читайте исторический и интересный фик.
Шпион ты хороший. Я даже думала, что ты не участвуешь в конкурсе. А вот чувствовать авторов я не умею. Поэтому и пролетела. biggrin Но ты меня удивила. Приятно так happy
Спасибо тебе за эту историю wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:08 | Сообщение # 21
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DeF4oNKa,
Цитата DeF4oNKa ()
Ирмаааа, я ваша на веки!

Шо??? Опять???!!!))))
Цитата DeF4oNKa ()
Ты такая молодец! Это хорошо, что ты решила взять дело в свои руки и написать, что-то в духе сказки.

Ага!) Хочешь почитать сказку? напиши её сам!)
Цитата DeF4oNKa ()
Шпион ты хороший. Я даже думала, что ты не участвуешь в конкурсе.

Да уж... моё гундение в ВК таки сбило тебя с понталыку)
Цитата DeF4oNKa ()
Но ты меня удивила. Приятно так

Это значит, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))))) Я тоже радый. что ты радый)))
Спасибо тебе большое за комментарий, Маш, и за тёплые слова.
И ещё раз: с Днём рожденияяяяяя!!!!!



Все мои фики здесь
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 20.01.2015, 17:09 | Сообщение # 22
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Изумительная история! Светлая, добрая, романтичная, прям, по-настоящему новогодняя! smile
Отмечусь. wink
Нахожусь в ожидании вкусного послесловия happy



Из собственного - Узница
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:30 | Сообщение # 23
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мира,
Цитата Мира ()
Нахожусь в ожидании вкусного послесловия

так-ата-так, не давите!) Я только написала, что "возможно подумаю")))

спасибо большое за комментарий и добрые слова!



Все мои фики здесь
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 17:37 | Сообщение # 24
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сердечно благодарю вас за одну из самых полюбившихся мне историй на этом конкурсе!
Я читала с огромным интересом, переживала за героев. В первый раз, не могла прислушаться к голосу разума, который твердил: "это же сказка, все будет хорошо". А все равно боялась, что вдруг герои не найдут свое счастье друг в друге. Вот что значит, уметь держать читателя в напряжении)
И еще раз хочу поблагодарить вас за неожиданный образ Джейкоба, который мне так полюбился. В здравом уме никогда не могла представить его в такой роли. А у вас все получилось настолько естественно и органично, как-будто иначе и быть не могло))
И, конечно, поздравляю с заслуженным призовым местом!


 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:42 | Сообщение # 25
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ღЧеширикღ,
Цитата ღЧеширикღ ()
В первый раз, не могла прислушаться к голосу разума, который твердил: "это же сказка, все будет хорошо".

А я очень даже могу понять, откуда у вас такие мысли) Много "малорадостного" было на конкурсе, вы не находите?)
Цитата ღЧеширикღ ()
Вот что значит, уметь держать читателя в напряжении)

Спасибо!
Цитата ღЧеширикღ ()
И еще раз хочу поблагодарить вас за неожиданный образ Джейкоба, который мне так полюбился.

К этому герою я питаю определённую слабость, начиная с самой первой моей истории на сайте. Поэтому рука не поднимается делать из него что-то плохое) Кстати, это второй мой старик Джейкоб в фанфикшене) Первый как-то немного забылся) Ну, ничего, скоро и его вспомнят)))
Спасибо большое за комментарий. Рада, что мой Король нашёл отклик в вашем сердце.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера