Четверг  28.03.2024  14:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 130
Пользователей: 12
Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158, erlella, Seriniti, lenarimsha091, natagogolina, Fitaminka, 1natasha1:), mistyurinaviktoria, tanuxa13, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 12

Дорогие друзья!

Мы продолжаем новую традицию –
делаем для вас обзоры конкурсных работ.
Второй тур в самом разгаре,
авторы и переводчики присылают истории
из категорий Собственное и Другие фандомы,
и эти истории очень ждут вашего прочтения и комментирования!
Сайт старается развивать разные направления,
не только Сумеречное, чтобы вам было
максимально интересно здесь,
поэтому не проходите мимо, поддержите старания наших авторов и оставьте пару строк о своих впечатлениях. Авторы будут счастливы и благодарны, а вы заодно сможете выбрать себе несколько потрясающих значков!

Значки выбираем здесь: Акция для читателей.
120 значков с харизматичными актерами ждут вас!

Также напоминаем, что у нас продолжается конкурс ОБЛОЖЕК.
Узнать информацию по нему и задать вопросы можно
ЗДЕСЬ.

А теперь - к главному...
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (5)

Герои объединяются в новом тизере До премьеры пятого сезона сериала Fear the Walking Dead остается меньше месяца, и в наши загребущие лапы угодил свежий тизер. Надо сказать, довольно забавный, будто бы супергеройское кино пародирующий.

Новый сезон примечателен уже хотя бы тем, что к шоу присоединяется еще один перебежчик из "Ходячих мертвецов". Речь о Дуайте в исполнении Остина Амелио, который вот-вот повторит путь Моргана (Ленни Джеймс) и вместо основного сериала осядет в спин-оффе.

Ветераны шоу в лице Алисии Дебнем-Кери, Колмана Доминго, Денай Гарсии и Рубена Бладеса возвращаются к своим ролям. Примкнувшие к сериалу в четвертом сезоне Гаррет Диллахант ("Дорога", "Старикам тут не место", "Дикий"), Дженна Эльфман ("Дарма и Грег") и Мэгги Грейс ("Остаться в живых", "Заложница") также пока еще в строю.

Премьера пятого сезона на AMC состоится 2 июня 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (1)

Никто не умирает в Дерри. Дублированный тизер-трейлер «Оно 2» Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце.

Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким…

К работе над «Оно 2» вернулись режиссер Андрес Мускетти и сценарист Гари Доберман. В Клуб Неудачников вступили Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Джей Райан, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Айзая Мустафа. Вернулись к своим ролям и юные актеры из первой части — они появятся во флэшбэках. Ну а образ Пеннивайза вновь воплотил Билл Скарсгард.

Первая часть тизера посвящена повзрослевшей Беверли Марш, которая решает наведаться в дом своего детства, где ее встречает пожилая миссис Керш. На первый взгляд старушка кажется вполне безобидной, пусть и немного заторможенной, и даже предлагает Беверли чашечку дивного чая, но на деле миловидная дама оказывается тем еще монстром. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

 <br /> От Кристен Стюарт босиком до запрета селфи: 7 самых громких скандалов Каннского фестиваля Каннский кинофестиваль существует с 1946 года, является одним из старейших киносмотров мира и, естественно, за минувшие десятилетия не раз становился площадкой всевозможных скандалов. В преддверии Канн-2019 мы решили вспомнить несколько нашумевших скандалов последних лет.

Звезды против туфель на каблуках

В 2015 году организаторов Каннского кинофестиваля раскритиковали за введение строгого дресс-кода в отношении обуви: женщинам позволялось выходить на красную дорожку Канн исключительно на каблуках, и, по слухам, зрительниц, пытавшихся попасть на премьеру фильма «Кэрол» в обуви на плоской подошве, попросту «разворачивали» на подходе. Организаторы, конечно, слухи опровергли, но с тех пор голливудские звезды то и дело протестуют против жестких правил, периодически демонстративно прогуливаясь по красной дорожке босиком.

В 2016 году одной из первых на это решилась Джулия Робертс, приехавшая в Канны на премьеру своего нового фильма «Финансовый монстр». Робертс прошлась по красной дорожке босиком под руку с Джорджем Клуни.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

Гарри Шам мл. сыграет в сериале Гарри Шам мл. нашел себя в новой роли после сериала «Сумеречные охотники», и это… просто нечто.

TV Guide выяснил, что Шам мл. появится в пилотном выпуске телесериала «Heart of Life», который основан на одноименной песне Джона Майера, на телеканале ABC.

Да, вы не ошиблись. Гарри Шам мл. появится в драматическом сериале по мотиву песни, написанной эстрадным исполнителем произведения «Your Body Is a Wonderland», Джоном Майером. Это означает, что кто-то на самом деле написал сценарий сериала, основанный на песне, написанной им. Единственное, что могло быть безумнее этого, если бы на месте этой композиции оказалось произведение «Your Body Is The Wonderland». Вместо этого, «Heart of Life» — «глубокая» песня, входящая в альбом «Mayer's 2006 Continuum», в котором также представлены акустические поп-баллады «Waiting on the World to Change», «Gravity» и «Dreaming with a Broken Heart». Майер будет исполнительным продюсером сериала вместе с Мелвином Маром, Джейком Кэзданом и Полом Вайцем.

К Шаму мл. присоединится актриса сериала «Как избежать наказания за убийство», Кэти Финдлей. Они сыграют разделенных брата и сестру, которые обнаруживают, как они связаны друг с другом, и от осознания этого их миры переворачиваются. По словам The Hollywood Reporter, Шам мл. сыграет Брендона — эгоистичного путешественника по миру, который транжирит деньги своего отца и чаще всего прислушивается к голосу разума, в то время как Финдлей сыграет Сидни — его амбициозную, но неловкую сестру.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)