Вторник  16.04.2024  16:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 106
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, 77777Змейка77777, N_e_a, pprpp_keppap, stasya-l, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 10
Супергеройская жуть в новых видео хоррора «Гори, гори ясно» Уже в этом месяце до больших экранов доберется (долетит!) знаменитый Супермен. Ну, почти. Не Кларк Кент, конечно, но мальчишка со схожей судьбой и схожими способностями. Вот только в отличие от Человека из стали этот типчик не такой уж и добряк...

ВНИМАНИЕ, данная статья может содержать видео, неприемлемое для некоторых пользователей!

Речь, конечно же, о супергеройском хорроре «Гори, гори ясно» (BrightBurn), который попробует ответить на следующий вопрос:
Что, если ребенок из другого мира, корабль которого разбился на Земле, вместо того, чтобы стать героем для человечества, вырастет в нечто куда более зловещее?

Фильм получил взрослый рейтинг R, так что без жесткача не обойдется. Мы раздобыли два свежих видоса (телеролик и отрывок), и в одном из них продемонстрирована сцена вынимания стекла из глаза. Бррррр. Впечатлительным лучше не смотреть.

Над фильмом работали продюсер Джеймс Ганн (постановщик «Стражей галактики»), сценаристы Брайан Ганн и Марк Ганн («Путешествие 2: Таинственный остров»), а также режиссер Дэвид Яровески («Рой»).

В актерском составе задействованы Джексон А. Данн («Бесстыжие»), Элизабет Бэнкс («Слизняк», сериал «Клиника»), Мередит Хагнер («Последователи»), Мэтт Джонс («Во все тяжкие»), Дэвид Денман («Фантомы»), Дженнифер Холлэнд («Американская история ужасов»), Грегори Алан Уильямс («Необходимая жестокость»), Кристиан Финлейсон («Ужастики 2») и другие.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Появился первый трейлер сериала «Самый громкий голос в комнате» с Расселом Кроу Вышел полноценный трейлер грядущего сериала телеканала Showtime «Самый громкий голос в комнате».

В основе сюжета одноимённая боиграфическая книга Габриэля Шермана о скандальном расследовании New York Magazine. В центре сюжета — противоречивая фигура Роджера Эйлса, которого связывали тесные отношения с Трампом, Республиканской партией, а также обвинили в сексуальных домогательствах. Но в первую очередь он был известен как создатель телеканала Fox News.

Главные роли сыграли Рассел Кроу, Наоми Уоттс, Сет МакФарлейн, Сиенна Миллер, Аннабель Уоллис и другие.

Сериал планируется к выходу 30 июня и будет состоять из семи эпизодов.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

В сети появился первый трейлер нового сериала «Хранители»

HBO показал первый трейлер нового сериала «Хранители». В его основу легла одноименная серия комиксов DC Алана Мура и Дейва Гиббонса.

Сценаристом и исполнительным продюсером выступает Дэймон Линделоф («Оставленные»). В ролях: Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсетт-младший, Аделаида Клеменс, Эндрю Ховард, Том Мисон, Фрэнсис Фишер и Джейкоб Минг-Трент.

По словам создателей, сериал будет своеобразным сиквелом оригинального сюжета. Действие происходит в альтернативной реальности уже после событий комикса.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (1)

Роберт Дауни-младший не хотел произносить свою коронную фразу Братья Руссо, режиссёры «Мстителей: Финала», официально разрешили спойлерить свой фильм, что позволяет им рассказывать в разнообразных интервью интересные подробности съёмочного процесса.

Неожиданно выяснилось такое: Роберт Дауни-младший наотрез отказывался говорить свою коронную фразу в одном из самых эпических моментов фильма. Собственно, реплика: «Я — Железный человек». Что могло быть проще?

Вот как это вспоминает Джо Руссо: «Очень интересная история. Мы с Робертом обедали за пару недель до съёмок этой сцены. И он отнекивался: «Не знаю. Как-то мне не хочется возвращаться в то эмоциональное состояние. Это сложно». По счастливой случайности с нами в тот вечер трапезничал продюсер Джоэл Сильвер — старый приятель Роберта. И он обеспечил необходимую поддержку: «Роберт, ты что такое говоришь? Это самая мощная фраза из возможных! Ты должен это сделать! Просто обязан!» Слава богу, что он там был и помог убедить Дауни».

Можно подумать, что актёр слегка зарвался. Но на самом деле идея вставить эту реплику пришла уже после основных съёмок во время постпродакшена, и пришла она в голову монтажёру Джеффу Форду. Дауни-младшему действительно пришлось бы входить в эмоциональный образ заново и на пустом месте.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Лили Коллинз в платье Oscar de la Renta на премьере фильма «Толкин» Новая работа Лили Коллинз — драма о жизни знаменитого писателя Джона Толкина, подарившего всему миру целую вселенную «Властелин колец». Картина рассказывает о становлении личности Толкина, его участии в Первой мировой войне, его образе мыслей. Лили досталась роль жены писателя Эдит, которая оказывала ему невероятную поддержку на сложном творческом пути.

Премьера прошла на кинофестивале в Монклере, штат Нью-Джерси. Лили и Николас охотно позировали фотографам, по-дружески обнимаясь перед объективами, а затем они приняли участие в паблик-токе, во время которого рассказали о съемках. Для мероприятия Лили выбрала образ в бронзовых оттенках: мини-платье Oscar de la Renta она дополнила макияжем в теплых тонах, а волосы собрала в конский хвост с помощью объемной резинки — привет из 90-х.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (1)

Разбор финального сезона «Игры престолов», серия 4 Что же произошло после битвы с Королем Ночи и почему Дейенерис все больше становится похожа на Серсею — в обзоре четвертой серии «Игры престолов».

Внимание! Как всегда, предупреждаем, что в этом материале много спойлеров к восьмому сезону «Игры престолов»! Если вы не смотрели последние серии, то вам лучше пропустить этот материал.


Разговор про четвертую серию хочется начать с нескольких общих соображений. Довольно часто в отзывах и разборах финального сезона преобладает разочарование: все заканчивается примерно так, как мы и предполагали, где же сюрпризы, где шокирующие сюжетные повороты? Разочарованные зрители обвиняют сценаристов в халтуре. А зря. На самом деле отсутствие непредсказуемых сюжетных поворотов — это признак мастерства, а уж никак не халтуры. Сценарное дело похоже на архитектуру: как архитекторы (или в данном случае архитектурное бюро — группа сценаристов, пишущих сериал), авторы «Игры престолов» отлично представляют, как должно выглядеть законченное здание. Где ему полагаются окна, где башенки, а где — колонны. Законченные восемь сезонов — это выстроенный собор, в котором каждый кирпич должен быть на месте, а сумма всех архитектурных элементов должна представлять стройную конструкцию. Собственно именно этим — построением собора — и занимаются шоураннеры «Игры престолов». В первых актах этой грандиозной драмы неожиданные сюжетные повороты были оправданны, но чем ближе к финалу, тем меньше пространства для маневра — потому что, как ни крути, собор должен закончиться крышей. В принципе, любая развязка всегда в значительной степени предсказуема, особенно у качественно придуманных историй.

Если мы с вами вспомним самые наглядные примеры неожиданных развязок — фильмы Дэвида Финчера «Семь» или «Бойцовский клуб», или фильм М. Найта Шьямалана «Шестое чувство», — то, как бы ни были неожиданны финальные повороты, они всегда проистекали из истории: по фильмам были аккуратно разбросаны подсказки, которые невнимательные зрители находили при повторном просмотре, а внимательные — по ходу просмотра. И неслучайно в каждой серии восьмого сезона мы видим прямые и косвенные отсылки к сезону первому: все, что происходило в сериале, вело нас к финальным эпизодам, и внимательные зрители, понимающие заданные авторами векторы развития героев, вполне могли догадаться, чем кончится дело. Не в деталях, конечно, но в общих чертах. Собственно эту мысль неоднократно вслух проговаривают герои, в том числе и в четвертой серии. Особенно ярко она звучит в разговоре Сансы и Пса: Пес напоминает Сансе, что, если бы она согласилась бежать с ним из Королевской Гавани, в ее жизни не было бы Мизинца и Рамси, на что Санса резонно замечает, что без этого опыта она бы так и осталась «маленькой птичкой».

Тема предназначения в последних сериях звучит все чаще. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Софи Тернер рассказала, что ее заставляли похудеть ради роли в «Игре престолов» Последние восемь лет Софи Тернер практически жила на съемочной площадке сериала «Игра престолов». Как исполнительница одной из главных ролей самого популярного телепроекта современности, она оказалась в центре пристального внимания. И не только со стороны поклонников. Оказывается, ее внешние данные не слишком устраивали продюсеров сериала, поэтому они оказывали на актрису давление, заставляя похудеть.

В интервью для Marie Claire Australia 23-летняя звезда рассказала о том, как слава повлияла на ее психическое здоровье и самооценку. Тернер призналась, что с изменениями, которые она испытала в период полового созревания, было особенно трудно справиться.

«Я на себе испытала, что такое проблемы с ментальным здоровьем, и очень хорошо знаю, что они могут сделать с людьми. Мой метаболизм внезапно решил упасть на дно океана, поэтому я начала покрываться пятнами и набирать вес, и все это происходило прямо перед камерой», — рассказала она.

Также Софи призналась, что руководство было не в восторге от таких трансформаций и стало давить, мол, пришло время браться за ум и гантели. К счастью, Тернер удалось найти хорошего терапевта, который помог ей справиться с ситуацией: «Всем нужен психотерапевт, особенно когда люди постоянно говорят вам, что вы недостаточно хороши и не выглядите достаточно хорошо. Каждому нужно с кем-то поговорить, с кем-то, кто может оказать помощь».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «Куда ты пропала Бернадетт?» Последние пару лет Кейт Бланшетт чаще появлялась в фильмах, которым суждено было стать хитами бокс-офиса, вроде «Рагнарека» или «8 подруг Оушена». В этом году обладательница двух премий «Оскар» вернется в мир независимого кино и заставит зрителей недоумевать, куда же пропала чудачка по имени Бернадетт.

У Бернадетт Фокс было все — красивый дом, любящий муж, умница-дочь… И вдруг накануне семейной поездки в Антарктику женщина исчезает. Никто не знает, что случилось с Бернадетт. Может ее похитили или убили, или же она просто решила начать жизнь с чистого листа? Ее 15-летняя дочь Би верит, что Бернадетт пропала не просто так, и решает докопаться до правды…

Кейт Бланшетт и режиссер Ричард Линклейтер («Отрочество») присоединились к работе над проектом еще в 2015 году. Фильм «Куда ты пропала, Бернадетт?» был снят пару лет назад, но его премьера несколько раз откладывалась, и в январе компания Annapurna наконец определилась с окончательной датой релиза. Судя по трейлеру, экранизация бестселлера Марии Семпл порадует киноманов незаурядной главной героиней, миксом комедии и драмы и вместительным шкафом с чужими скелетами. Компанию Кейт Бланшетт составили Билли Крудап, Эмма Нельсон, Кристен Уиг, Джуди Грир и Лоренс Фишберн.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)