Суббота  27.04.2024  06:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 09
Режиссёр «Титаника» поздравил «Мстителей» с потоплением своего фильма Джеймс Кэмерон опубликовал в своём Twitter поздравительную картинку, изображающую тонущий «Титаник» и лого «Мстителей: Финал».

На ней написано следующее:

«Кевину и всем людям в Marvel. Айсберг потопил настоящий «Титаник», а чтобы потопить мой понадобились «Мстители». Студия Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только живёт и процветает, а стала больше, чем когда-либо».

Финал «Мстителей» смог обойти «Титаник» всего за две недели проката. Чтобы стать абсолютным лидером и побить рекорд «Аватара» всё того же Кэмерона, фильму осталось собрать около 500 миллионов.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)


Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хейдер, София Лиллис, Джек Дилан Грейзер, Финн Вулфард, Джейден Мартелл.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Слух дня: В «Стражах Галактики 3» появятся создатель Ракеты и дочь Дракса Согласно данным неизвестного, но достаточно достоверного источника в Twitter, в «Стражах Галактики 3» появится несколько новых классических персонажей комиксов: суперзлодей Высший Эволюционер (High Evolutionary), героиня Лунный Дракон (Moondragon) и Лилла (Lylla), возлюбленная Ракеты.

По информации Роджера Уорделла, Эволюционера представят в качестве создателя Ракеты, у которого по сюжету будет любовный интерес — созданная по похожему принципу выдра Лилла. Он также уточняет, что Питер Квилл и Небула станут в третьих «Стражах» ближе.

В фильме также должна появиться дочь Дракса, пережившая атаку Ронана. В комиксах, где Дракс на самом деле человек с Земли, она была спасена отцом Таноса, который превратил ее в Лунного Дракона, наделив мощными способностями к телекинезу и телепатии. Есть вероятность, что временной скачок в пять лет позволит Лунному Дракону стать частью киновселенной Marvel.

Стоит отметить, что никто не знает, откуда Уорделл берет информацию. Однако в декабре 2018 года он достаточно точно предсказал большинство сюжетных поворотов «Мстители: Финал», включая появление нескольких прошлых актеров франшизы. Так что в его словах, вероятно, есть доля правды.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Кейт Уинслет озвучит лошадь Оскароносная Кейт Уинслет («Чтец», «Титаник») озвучит лошадь в ребуте фильма «Черный красавец». Главную роль в ленте исполнит Маккензи Фой («Интерстеллар», «Щелкунчик и четыре королевства»). В качестве режиссера и сценариста выступит Эшли Эйвис («Юность»).

«Черный красавец» основан на одноименном романе Анны Сьюуэлл, который считается одним из самых популярных произведений детской мировой литературы. Это история о жеребце, который переживает различные тяготы в поисках счастья. Как известно, авторы перезагрузки внесли некоторые изменения в оригинальную историю, превратив упряжного жеребца в дикую лошадь, пойманную на равнинах Вайоминга. Фой сыграет 17-летнюю девушку, которой дружба с теперь уже «черной красоткой» поможет пережить смерть родителей.

«Черный красавец» был экранизирован как в кино, так и на ТВ уже не один раз. В последней адаптации, которая вышла в 1994 году, снялись Шон Бин («Властелин колец») и Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер и узник Азкабана»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят новых «Людей Икс» в Москве Актеры Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят фильм «Люди Икс: Темный Феникс» в Москве, сообщают российские прокатчики картины.

Вместе с ними в российскую столица приедут режиссер, продюсер Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер. 20 мая они примут участие в фотоколле, который состоится в отеле Ritz Carlton и пресс-конференции для журналистов.

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» – история одного из самых любимых персонажей франшизы Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы!


Я помню.
Я горжусь.


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (4)

Гэри Олдман и Джессика Альба вступили в «Клуб анонимных киллеров»
UPD. 18.05.2019 Добавлен трейлер

Прокатчик Planeta Inform любезно поделились с нами первыми кадрами из интригующего британского экшен-триллера «Клуб анонимных киллеров» (Killers Anonymous). Фильм снял Мартин Оуэн («Лос-анджелесский хулиган», «Давай будем плохими»), а главные роли в этой картине исполнили Томми Флэнаган («Когда звонит незнакомец», «Чужой против Хищника»), Джессика Альба («Глаз», «Город грехов», «Мачете») и обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман («Дракула», «Леон», «Женщина в окне»).

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Звучит неплохо, да? По крайней мере мне кажется любопытной идея клуба психологической помощи для наемных убийц.

Мировая премьера состоится 28 июня, а российская чуть позже, 4 июля 2019 года. Ждем трейлер.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)