Вторник  23.04.2024  10:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, hatcherbutt, krinitsinapolina, 77777Змейка77777, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 08
Что означают костюмы героев в последнем сезоне «Игры престолов» Средневековые платья с элементами доспехов, ювелирные украшения в виде драконов, шубы Ночного дозора из ковриков Ikea — лишь малая часть того, что придумала художник по костюмам Мишель Клэптон за время участия в съемках «Игры престолов». Итог — четыре статуэтки «Эмми» только за работу Клэптон и целая армия фанатов, которые пытаются угадать дальнейшее развитие событий всеми способами, в том числе по нарядам персонажей. Нам Мишель рассказала, как создавались костюмы героев для финального сезона и какой в них скрыт смысл.

Дейенерис Таргариен
В начальной сцене серии «Винтерфелл» Дейенерис появляется в белом меховом пальто и красном шейном платке. «Этот наряд похож на тот, который она носила в предпоследнем эпизоде седьмого сезона, — объясняет Клэптон. — То пальто мы сшили из полосок искусственного меха и кожи, а затем попросили раскройщика «посадить» его на корсет. Пришлось повозиться: нам нужно было сделать три версии вещи для съемок и убедиться, что Эмилия Кларк будет комфортно чувствовать себя в нем во время полетов на драконе».

Для нового сезона Клэптон решила вновь использовать ту же технику пошива, но другую цветовую палитру. «Если вы заметили, в гардеробе Дейенерис появилось больше цветов, традиционных для дома Таргариенов, — красный, черный. Все не просто так: каждая маленькая деталь намекает на то, что будет происходить по сюжету дальше».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В сети появился трейлер финального сезона сериала «Легион»

В первом тизере 3 сезона сериала «Легион» показали Профессора Икс
UPD. 11.05.2019. Добавлен дублированный трейлер

В Сети появился первый тизер-трейлер 3 и финального сезона сериала FX по комиксам Marvel «Легион» с Дэном Стивенсом в главной роли.

Ранее стало известно, что в новом сезоне появится Профессор Икс в исполнении Гарри Ллойда из «Игры престолов». В первом же промо-видео нам показали, как Чарльз Ксавье использует Церебро.

Судя по общему настроению тизера, в финальном сезоне будет еще больше безумия, чем раньше. Кроме того, в сюжете явно будут путешествия во времени.

Премьера нового сезона намечена на 24 июня.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Спектакли мирового репертуара покажут в барнаульской сети кинотеатров «Киномир» Спектакли мирового репертуара, обладатели главной театральной премии страны «Золотая маска». Необычные показы проведет для барнаульцев сеть кинотеатров «Киномир».

Евгений Миронов в спектакле всемирно известного режиссера Робера Лепажа, Данила Козловский в чеховском эксперименте Льва Додина и балеты Экмана, Гёке, Нахарина. Такие кинопоказы уж точно не назовешь мейнстримом. Они для публики искушенной, особо интеллектуальной или, если не возражаете, для избранных.

Вот, например, многомиллионные поклонницы Данилы Козловского вряд ли видели его в роли купца Ермолая Лопахина в чеховском «Вишневом саду». За эту роль один из главных секс-символов страны получил «Золотую маску». В целом же спектакль режиссера Льва Додина критики называют одной из лучших постановок «Вишневого сада» в истории.

Увидеть ее барнаульцы смогут на больших экранах 14 мая. 11 июня в кино покажут «Гамлета» Робера Лепажа в главной роли с народным артистом России Евгением Мироновым. Первые показы прошли 30 апреля — вечер одноактных балетов: «Тюль» хореографа Александра Экмана, «Одинокий Джордж» Марко Гёке и «Минус 16» Охада Нахарина. Все эти шедевры — неоднократные обладатели главной театральной премии страны «Золотая маска».

На кинопросторы в рамках Года театра их впервые выводит федеральный проект TheatreHD и сеть кинотеатров «Киномир».

Разнообразие репертуара «Киномир» рассчитано на любой, даже самый искушенный вкус, и проект «Арт» тому подтверждение. За год своего существования он обрел своего зрителя. Новинки каждую неделю — авторское и фестивальное кино, спектакли, концерты, документальные и образовательные фильмы.

Что касается «Золотой маски», показы лауреатов национальной театральной премии пройдут в кинотеатрах 60 городов России. Барнаулу по-настоящему повезло попасть в это число.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Родители 15-летней звезды «Игры престолов» запретили ей смотреть шоу
Актриса Белла Рэмси, известная по роли Лианны Мормонт в сериале «Игра престолов», рассказала, что родители запрещают ей смотреть это шоу. Об этом сообщает Daily Star. 

«Я, наверное, посмотрю его, когда мне исполнится 18», — предположила 15-летняя звезда. Она добавила, что даже в тех сериях, которые она видела, были моменты, когда отец и мать закрывали ей обзор. Они объясняли ей, что сцены выглядят слишком жестокими.

Далее следуют спойлеры к третьей серии восьмого сезона «Игры престолов».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

«Было так страшно»: Уилл Смит признался, что боялся играть Джинна в «Аладдине» после Робина Уильямса 23 мая зрители смогут посмотреть игровой ремейк «Аладдина» от студии Disney и оценить любимых героев в исполнении актёров. Больше всего внимания направлено на Уилла Смита, которому выпала нелёгкая задача воплотить на экране Джинна и сделать это не хуже Робина Уильямса.

В этот понедельник 50-летний актёр стал гостем на шоу «Доброе утро, Америка», где рассказал о новой адаптации «Аладдина» и своей роли. Уилл признался, что студия Disney дала ему лишь пару дней, чтобы согласиться или отказаться от роли Джинна. Он оказался в непростой ситуации, ведь мультфильм 1992 года покорил зрителей, а персонаж Робина Уильямса стал культовым. «Это были очень тяжёлые выходные, потому что Робин Уильямс проделал невероятную работу. Когда вы соглашаетесь на такую роль, то пытаетесь найти лазейку и понять, что бы вы сделали иначе. Было так страшно. Единственное, за что я ухватился — это идея, что в игровом ремейке мне найдётся место», — рассказал Смит.

Актёр уже затрагивал эту тему в разговоре с изданием Entertainment Weekly. Тогда Уилл тоже признался, что сыграл свою версию Джинна, соединив несколько своих предыдущих образов из фильмов «День независимости», «Плохие парни» и «Принц из Беверли-Хиллз». Смит привнёс немного хип-хопа в свою роль, что помогло ему сделать персонажа уникальным: «Робин не оставил мне иного выхода. Я не пытался с ним конкурировать. Думаю, мой герой будет уникальным даже в диснеевском мире».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Жанель Монэ напишет саундтрек к «Леди и бродяге» Лауреат «Грэмми» Жанель Монэ напишет новую музыку для фильма Disney «Леди и бродяга». Как сообщает Variety, в картине прозвучат две её песни, а кроме того, она озвучит одного из персонажей. Кроме того, ее группа Wondaland «переиграет» один из треков из оригинального мультфильма 1955 года — композицию «The Siamese Cat Song», изначально записанную Пегги Ли для дуэта сиамских кошек. Отмечается, что слова песни неоднократно подвергались критике из-за «малопривлекательного» изображения азиатской культуры, и в новой версии они будут звучать иначе.

Режиссёром «Леди и бродяги» выступает Чарли Бин («Лего Ниндзяго Фильм»), сценаристом — Эндрю Буджальски («Воск»). Главных героев озвучат Джастин Теру и Тесса Томпсон. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Disney Plus, который должен запуститься уже в этом году.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

«Реальные упыри» получили второй сезон от канала FX Кабельный канал FX оформил сериалу «Реальные упыри» продление на второй сезон, который стартует в следующем году. Руководство FX рассыпалось в благодарностях актёрскому коллективу и творческой команде, заявив, что невероятно радуется продолжению плодотворного сотрудничества.

Проект демонстрирует неплохие рейтинговые показатели, удерживаясь в первой пятёрке из тридцати четырёх кабельных комедий, стартовавших в этом году.

Телеребут одноимённой полнометражной мокьюментари повествует о том, как живётся крохотной коммуне вампиров в современном Нью-Йорке. Упыри прибыли в Америку около века назад по велению своего лидера барона Афанаса для завоевания Нового Света.

В сериале снимаются Даг Джонс, Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Бини Фелдштейн, Джейк Макдорман и Марк Прокш.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Ричард Мэдден собирается присоединиться к команде «Вечных» от Marvel Портал Variety сообщает об очередном возможном пополнении актёрского состава марвеловских «Вечных» — об участии в суперегройском экшене ведёт переговоры Ричард Мэдден («Игра престолов», «Телохранитель»).

В основу приключенческого боевика лягут комиксы Джека Кирби. Центральные персонажи вселенной — выведенные космическими сущностями Целестиалами богоподобные обладатели сверхсил Вечные, а также монструозные Девианты — побочный продукт генетических экспериментов над человечеством.

Поговаривают, Мэдден метит на роль Икариса, одного из первых Вечных, появившихся на свет тысячи лет назад. Икарис бессмертен, практически неуязвим, умеет летать, владеет телепатией, а также пускает из рук и глаз энергетические лучи. Ранее сообщалось, что переговоры об участии в фильме ведут Анджелина Джоли (собирается сыграть колдунью Серси) и Кумэйл Нанджиани (присматривается к роли сверхбыстрого и сверхсильного Маккари).

По информации портала THR, одну из сюжетных линий отведут любовной истории Икариса и Серси — Вечной, которая выбрала обычную земную жизнь среди смертных.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)