Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Лауреат «Грэмми» Жанель Монэ напишет новую музыку для фильма Disney «Леди и бродяга». Как сообщает Variety, в картине прозвучат две её песни, а кроме того, она озвучит одного из персонажей. Кроме того, ее группа Wondaland «переиграет» один из треков из оригинального мультфильма 1955 года — композицию «The Siamese Cat Song», изначально записанную Пегги Ли для дуэта сиамских кошек. Отмечается, что слова песни неоднократно подвергались критике из-за «малопривлекательного» изображения азиатской культуры, и в новой версии они будут звучать иначе.
Режиссёром «Леди и бродяги» выступает Чарли Бин («Лего Ниндзяго Фильм»), сценаристом — Эндрю Буджальски («Воск»). Главных героев озвучат Джастин Теру и Тесса Томпсон. Фильм выйдет на стриминговом сервисе Disney Plus, который должен запуститься уже в этом году.
Напоминаем: мультфильм «Леди и бродяга» вышел в 1955 году и рассказывает о любви породистого кокер-спаниеля Леди и бездомного пса Бродяги. Картину сняли Клайд Джероними, Уилфред Джексон и Хэмильтон Ласки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ