Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Valentika, vsthem, Karlsonнакрыше, Nataly2784, Woloxina, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » Актеры

Gossip Cop: Келлан Латс умоляет Паттинсона «записать как можно больше музыки!»

23:56
ФотоВо вторник Келлан Ласт опубликовал в Твиттере послание Роберту Паттинсону, где похвалил его за авторскую музыкальную композицию, которая стала саундтреком первой части «Сумерек», и умолял актера «записать как можно больше музыки».

«Сегодня я наткнулся на эту прекрасную песню в моем плейлисте, - написал Латс под фото-обложкой трека Паттинсона «Never Think». – Роб, братишка, запиши как можно больше музыки, чтобы весь мир мог услышать ее!». Также в список саундреков сумеречной саги вошла еще одна композиция Роба «Let Me Sign». 

В своем интервью для «Los Angeles Times» актер отметил, что «музыка - мой запасной план на случай, если моя актерская карьера пойдет ко дну». Вдобавок Роберт написал три песни для фильма [2008 года] «How to Be» («Переходный возраст»).

Как сообщает Gossip Cop, Латс упомянул Роберта в своем недавнем интервью, рассказав «Entertainment Tonight» о своих сомнениях насчет того, будет ли он приглашен на свадьбу его бывшего коллеги и Фка Твигс. Латс пояснил, что Паттинсон очень «скрытный» человек и не каждого принимает в свой «близкий круг» общения, и добавил, что «я мог бы отправить ему сообщение и сказать: "Эй, если когда-нибудь задумаешься связать себя узами брака, то лучше позаботься о моем присутствии там"». 

Пока что Паттинсон не презентовал свою новую музыку общественности, но всегда есть шанс, что он рассмотрит предложение Латса и возобновит свою певческую карьеру. 

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Келлан Латс, Сумерки сага, саундтреки, Роберт Паттинсон, музыка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (18.03.2016 01:54) [Материал]
Роб действительно отличный музыкант. Я бы и сама не отказалось бы от более массовой работы, а не так как он делает, в определенном кругу, без огласки...
Буквально недавно прослушивала Let Me Sign с целью использовать в своей истории, да и остальные тоже присутствуют у меня в закоулках памяти компьютера, в отдельной папочке. cool
Но все же удивляюсь, на сколько громкими бывают заголовки, которые совершенно не оправдывают содержание самой статьи... dry

0
4 Герда   (14.03.2016 20:08) [Материал]
Всё думала, где же я видела подобные строки и название этой песни, и вот, точно, в инстаграмме пару дней назад Келан опубликовал эти слова. Он прав, Роберт, действительно, прекарсно понимает музыку и та «проба пера», была шикарной. Интересно, он вроде как хотел выпустить свою линию одежды, снимается в фильмах, может еще и музыкантом станет? Тогда ему и вовсе цены не будет. wink

0
3 SiverlyMoon6005   (14.03.2016 15:01) [Материал]
Роберт вообще человек очень талантливый. У него есть и голос, и способность играть на музыкальных инструментах, и актерство. Келлан молодец, что не забывает своего коллегу по " Сумеркам ", но он просто похвалил его, а не умолял.

0
2 MissElen   (13.03.2016 22:19) [Материал]
Да, Келан, мы знаем, что Роб очень скрытный и уже стал профи по неуловимости от папарацци. Что касается музыки, то, очевидно, скрытность распространяется и на это его увлечение или все же он доволен тем, как развивается его актерская карьера, так что, запасной план пока не работает cool

1
Ну, не умоляет, а просто похвалил талант парня! Это многие отмечают. Роб отлично поет и играет на гитаре, его голос проникновенный и глубокий. Если когда-нибудь Роб решит записать пару песен, я уверена, найдутся те, кто оценит его талант wink
Вот кстати прочла новость и сразу же захотелось послушать эти треки, слава богу они есть у меня в плейлисте, ностальгия biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: