Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 65
Пользователей: 11
korshkovanastya, rina_, medvedevairina95, marisha1738, z1292794, kleeo, marfei, panthera-leo, Аееее, 1992, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 23 » Актеры

ЭКСКЛЮЗИВ: Келлан Латс не ожидает приглашения на свадьбу сумеречного коллеги Роберта Паттинсона

22:24
келлан и робертНепохоже, что в реальной жизни Эммет будет присутствовать на свадьбе Эдварда Каллена.

Келлан Латс беседует с Кэти Краус из «ET» о своих сумеречных коллегах по фильму и откровенничает, что хотя время от времени все еще встречается с Робертом Паттинсоном, но не ждет приглашения на свадьбу 29-летнего актера.

«Роб, Кристен [Стюарт] и даже Никки [Рид] предпочитают приватность, – поделился Латс. – Разговариваем ли мы с Робом каждый день по телефону? Нет».

Несмотря на сказанное, если 30-летний актер получит приглашение на свадьбу Паттинсон и ФКА твигс, то он там будет. «Я до смерти люблю этого парня, и мы всегда проводим время, когда в одно время находимся в городе, – сказал он. – Уверен: он собирается быть сверх разборчивым [со списком гостей]. После этого я мог бы отправить ему сообщение и сказать: "Эй, если когда-нибудь задумаешься связать себя брачными узами, то лучше позаботься о моем присутствии там "».

Латс признает, что нежно любимый актерский ансамбль «Сумерек» не особо хорош с поддержанием контакта после завершения съемок продолжения «Сага: Рассвет. Часть 2» , вышедших в кинотеатрах в 2012 году. «Прошло много времени, и люди вступили в брак, или у них появились дети. У них теперь совсем другая жизнь, – сказал он. – Мы по-прежнему видим друг друга: Голливуд – маленький городок... Я поддерживаю связь примерно с половиной».

Латс вспоминает, что работать с такой разнообразной группой коллег скорее напоминало возвращение в школу. «В значительной мере «Сумерки» стали сборищем всех клевых ребят из всех групп средней школы, – пояснил он. – Итак, музыкант, художник, спортсмен, капитан болельщиков... По большей части я ладил со всеми. Некоторые из них не были бы друзьями в реальной жизни».

Годы спустя после успеха «Сумерек» Латс все еще снимается в фильмах! Его новая лента «Спасение» выйдет на Blu-Ray, DVD и цифровом HD во вторник, 23 февраля.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Келлан Латс, Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Finno4ka   (01.03.2016 00:33) [Материал]
Мне нравится, что они продолжают видеться даже после окончания съёмок Сумерек. Поддерживать отношения ой как нелегко, по себе знаю. А тем более, таким занятым людям. Конечно же, надеемся, что на свадьбе Робки (когда таковая будет) мы сможем увидеть всех участников Сумеречной Саги, ну, или хотя бы ключевых актёров... wink

0
18 MissElen   (24.02.2016 14:05) [Материал]
Отличное фото - Келан и Роб друзья forever! friends

0
17 Evgeniya82   (24.02.2016 09:29) [Материал]
Все-таки какой он классный cool biggrin

1
16 Dunysha   (24.02.2016 09:04) [Материал]
вот прочитала статью и впечатление такое что не Келлан все это расказывал а Эммет biggrin
прекрасно что по прошествии стольких лет сохранились теплые дружеские отношения между актерами happy

0
15 Sveta25   (24.02.2016 00:22) [Материал]
Всегда приятно когда дружеские отношения сохраняются smile smile
Спасибо за интервью tongue

3
14 kotЯ   (24.02.2016 00:08) [Материал]
Но свдьбе быть - цепкие ручонки Барнет, своего шанса не упустят. И списком гостей, точно не он будет заниматься.

2
13 Маш7386   (23.02.2016 23:59) [Материал]
А такой многообещающий заголовок... Спасибо за перевод!

2
ну не то чтобы о свадьбе :)))

2
11 LanaLuna11   (23.02.2016 23:28) [Материал]
Черт, едва не обалдела, какая свадьба? Роб женится? Правда? Вы не шутите? Или это вездесущая желтая пресса?

6
10 Мила_я   (23.02.2016 23:10) [Материал]
Сердце ёкнуло, рука дрогнула, но после прочтения слов "свадьба Роберта Паттинсона" сразу кинулась читать новость. Девчата, ну вы бы полегче с названиями-то, так и до "инфаркт Микарда - вот такой рубец!" не далеко surprised

А если по существу, то Келлан всегда был молодцом в плане поддержания дружеских связей. Он всегда с теплом отзывается о своих коллегах по Сумеркам и по-хорошему вспоминает их совместные съемки. Понятно, что время идет, жизнь каждого из актеров не стоит на месте, но все таки быть на связи с теми, с кем ты разделил столько лет совместных съемок - это просто отлично smile

3
8 Солнышко   (23.02.2016 23:07) [Материал]
Насколько я могу судить, Келлан говорит о свадьбе абстрактно, типа, "если... - то...". А не о том, что Роб собрался жениться.

"Эй, если когда-нибудь задумаешься связать себя брачными узами,

Ну может, Роб когда-нибудь и задумается... И такое может быть. biggrin

0
7 natik359   (23.02.2016 22:52) [Материал]
Я что-то не слышала, что Роб уже собрался жениться в ближайшее время.. wacko а Келлан молодец, что со всеми дружит! happy

15
6 Irmania   (23.02.2016 22:51) [Материал]
Пятёрка тому, кто занимается составлением заголовков в рассылке.

1
9 GASA   (23.02.2016 23:09) [Материал]
ппкс! biggrin

1
5 Svetlana♥Z   (23.02.2016 22:48) [Материал]
Как много я пропустила, первый раз читаю о свадьбе Роберта Паттинсона! surprised

1
4 Mary_Grey   (23.02.2016 22:43) [Материал]
Чет я пропустила новость о женитьбе Роба.
Ну, в принципе, это вполне логично. Если бы его свадьба была во время съемок сумерок, тогда другой разговор...как в случае с Кэндис Кинг.

0
До свадьбы еще дожить нужно, а там может Роб удивит своего давнего друга и позовет его разделить с ним радость этого дня wink Вообще здорово, что они до сих пор общаются и поддерживают связь. Хотя согласна, больше нет совместного проекта, и задача это непростая, ведь у каждого свой путь, работа, семья, смена приоритетов, но те года, что они были вместе, работали, дружили и зависали - это не забыть wink

0
2 Olga_Malina   (23.02.2016 22:35) [Материал]
Так а Роберт собрался жениться dry

2
1 love-raging1   (23.02.2016 22:32) [Материал]
Круто, что даже после стольких лет по окончанию работы над Сагой ребята поддерживают связь)) А Кел вообще живчик)) happy Очень позитивный и дружелюбный)) Как бы он пропустил такое важное событие в жизни друга?))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: