Вторник  19.03.2024  12:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 144
Пользователей: 7
77777Змейка77777, user1975, eliksir, Katrina_Adel, Линк1536, lipovyicvet, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 17
вудиДо премьеры сиквела «Иллюзии обмана» осталось не так долго, и студия Summit Entertainment постепенно разворачивает промо-кампанию, чтобы привлечь зрителей.

Вчера киностудия показала сразу шесть новых постеров фильма – по одному на каждого из ключевых персонажей, роли которых играют Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Лиззи Каплан, Дэниэл Рэдклифф и Майкл Кейн.

Действие в «Иллюзии обмана 2» развернется спустя год после событий первого фильма – четырем «Всадникам» предстоит дать очередное грандиозное выступление и раскрыть с его помощью тайные делишки IT-магната. За выступлениями «Всадников» стоит Уолтер Мабри (Дэниэл Рэдклифф) – технический гений, который угрозами добивается от «Всадников» согласия на очередное, практически невозможное ограбление. Их единственная надежда – с помощью последнего, немыслимого трюка обелить свои имена и раскрыть, кто на самом деле ответственен за ограбление.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (6)

фотоФильм, который показал всем, как надо снимать мелодраматические комедии.

Работы Кристиана Диттера, как режиссера, отличаются крайней эмоциональностью. К каждому своему творению он подходит с любовью творца, уделяя внимание деталям и гордо неся знамя общечеловеческих ценностей сквозь все картины. Многие мелодрамы Диттера способны растопить сердце любому. В своем новом фильме режиссер не растерял свои навыки работы постановщика, поэтому «В активном поиске» имеет все шансы стать лучшей романтической комедией года.

Сюжет фильма повествует о милой девушке Элис (Дакота Джонсон), которая рассталась со своим парнем после 4 лет отношений. Она устраивается в юридическую фирму. Там она встречает сумасшедшую и харизматичную Робин (Ребел Уилсон), которая постоянно отрывается на всевозможных вечеринках с незнакомыми парнями. Основа истории закручивается вокруг похождений Элис и Робин, хотя в фильме присутствует еще несколько сюжетных ответвлений о сестре Элис – Мэг и девушки, ищущей любимого на сайтах знакомств.

Действие происходит в городе, который никогда не спит – Нью-Йорке. Все героини полны надежд и сомнений в своих действительно курьезных поисках любви. События фильма мелькают головокружительно быстро, полностью передавая атмосферу города и западной культуры развлечений. Девушки решают брать от жизни все, но кто из них выйдет из этой истории рука об руку со своим спутником жизни, а кто погрязнет в поисках – большой вопрос. Эта интрига всего фильма, причем переживать вы будете даже за героинь второго плана.

«В активном поиске» поражает разнообразием ситуаций и героев, девушки часто попадают в такой переплет, что кажется, что стоит уже остановиться, однако сюжет неумолимо идет вперед, удивляя вас все больше. Рядовая комедия постепенно превращается в качественный, легкий, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (7)

*По НГ акции подарков. Цитаты от Alin@
Категория: Цитата дня | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (14)

красавица и чудовищеНесколько дней назад в Лос-Анджелесе был показан фильм. Вот первая реакция:

@_salmeron96: Я понимаю. Но я большая фанатка Эммы, и я действительно буду признательна, если ты только скажешь, какая она в роли Белль.

@alexirob: Красавица и чудовище ТАКИЕ прекрасные, а Эмс сыграла удивительную Белль.

@cinderellalily2: что ты можешь сказать о Дэне Стивенсе?

@alexirob: ну, он красавчик.

@cinderellalily2: большое тебе спасибо! А ты знаешь, когда мы увидим трейлер или сам фильм?

@alexirob: возможно, до 2017 не увидите, все еще слишком сложно, работа над фильмом не закончена. Над многими спецэффектами еще нужно поработать.

@_salmeron96: думаешь, на данный момент у Диснея это лучший фильм, где используется мультипликация и живые актёры? Лучше «Золушки», «Малифисенты» и прочих?

@alexirob: хмм… Сложно сравнить… Но если вы любите оригинальный мультфильм, то вы почувствуете себя на небесах.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (8)

лилиАнглия, XIX век. Герои классического романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение», посвященного любви, которая не знает преград и сословных различий, встречаются с эпидемией зомби, которая грозит погубить весь мир.

Благовоспитанные девицы из семейства Беннет, Элизабет (Лили Джеймс) и Джейн (Белла Хиткот), питают чувства к богатым юношам весьма знатного происхождения – мистеру Дарси (Сэм Райли) и мистеру Бингли (Дуглас Бут). При этом девушки не только умны, хорошо воспитанны и обучены манерам, но и вполне могут постоять за себя – годы тренировок в монастырях Шаолиня не прошли даром.

Краткий экскурс для тех, кого шокировала сама возможность впрячь в одну упряжку мертвого коня и трепетную лань. «Мэшап» (смешение) как литературный жанр сравнительно нов и почти свеж. Как утверждает «Википедия», впервые в литературе этот термин был употреблен в 2009 году – как раз в рецензии на книгу Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби».

Сама идея – запустить в декорации чопорной аристократической Англии мертвяков, пожирающих мозги – на первый взгляд, выглядит привлекательной, остроумной и, что немаловажно, легко поддающейся переносу на большой экран. Сам роман первопроходца Сета Грэма-Смита поначалу забавляет контрастом высокого штиля и низменного (зомби, кровь, мозги), но очень быстро утомляет, особенно если учесть, что большая его часть – чистой воды «копипаста» Джейн Остин.

Режиссер Берр Стирс, лично написавший сценарий, подошел к экранизации более творчески. Заимствования из Остин не бросаются в глаза, а вполне органично вплетаются в общую ткань повествования: сестры Беннет озабочены тем, как выйти замуж; великосветские балы перерастают в кровавые бани, а зараженные превращаются в зомби постепенно, до поры до времени сохраняя способность здраво мыслить и изъясняться, самоорганизовываться ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (9)

ричард мэдденПогони на крышах зданий, протесты, сговоры и аферы — в боевике Джеймса Уоткинса и Жиля Гаге.

В Сети появился трейлер фильма «День взятия Бастилии», главные роли в котором исполнили Идрис Эльба и Ричард Мэдден (звезда прошлогодней «Золушки» и Робб Старк из «Игры престолов»). Ролик обещает нам множество погонь, стрельбы, разбитых окон и носов.

Ричард играет американского карманника, проживающего в Париже, а Идрис — агента ЦРУ, который охотится за мелким грабителем и в конце концов его ловит. Однако после теракта во французской столице герои вынуждены объединиться, чтобы раскрыть преступный заговор. Действия парней привлекают внимание властей, и теперь им приходится бороться с местной полицией.

Режиссером картины выступил Джеймс Уоткинс, отметившийся ранее хоррорами «Райское озеро» и «Женщина в черном». Помогала ему в постановке дебютантка Жиль Гаге. В картине также задействованы Шарлотта
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (5)

фотоКиноПоиск представляет новый дублированный трейлер фильма «Белоснежка и Охотник 2» — приквела хита четырехлетней давности. В нем нет Кристен Стюарт, зато к своим ролям вернулись Шарлиз Терон и Крис Хемсворт. Среди новых звезд этой истории Эмили Блант и Джессика Честейн.

В оригинале фильм называется «Охотник: Зимняя война». Фрейя (Эмили Блант), сестра Равенны (Шарлиз Терон), страдает от чудовищного предательства, разбившего ее сердце. Она покидает королевство и уединяется в ледяном замке, который создает сама. У Фрейи есть такие же способности, как и у Эльзы из «Холодного сердца». На службе у Фрейи находятся Охотник и Воительница (Джессика Честейн), которые влюблены друг в друга.

Спустя некоторое время Фрейя решает забрать из замка сестры волшебное зеркало. Неспроста оно зовется волшебным. Оно не только показывает самых красивых и могущественных людей планеты, но и может воскресить кое-кого. Охотник и Воительница попробуют сразиться со злом,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (16)

Тео Джеймс и Шейлин Вудли«Дивергент: Аллигент» готовится к релизу примерно через месяц, и фанаты уже жаждут увидеть парочку и экранную химию Тео Джеймса и Шейлин Вудли. А вам было когда-нибудь интересно, что превратило их в идеальную пару Голливуда?

Общая связь и интерес, который они разделяют, превратили их в лучшую пару на экране и все экранах всех времен. Что у них есть?

Тео Джеймс и Шейлин Вудли отлично поют

Серьезно, ребят! На самом деле Джеймс был в группе «Shere Khan» до того, как занялся актерством. У него был тот чувственный голос, который мог загипнотизировать людей. Он не только поет, еще умеет играть на гитаре, фортепиано, губной гармонике и саксофоне, согласно информации сайта hypable.com. Осталось ли что-нибудь еще? Было бы так волнительно увидеть его концерт.

Шейлин тоже одаренная певица. Неужели это совпадение? Или это сердечная связь? Хоть она больше и не профессиональная певица, Вудли обычно начинает свой день с пения. Поднимаясь с кровати, Вудли обычно поет утреннюю песенку - мотив песни «Singing in the Rain». Мы можем следовать этому! 

Они оба прирожденные танцоры

Джеймс, как мы знаем, многогранный талантливый актер, как и Вудли. И танцы – один из этих талантов. Джеймс – тренированный танцор в стиле джаз, балет и чечётка. И Шейлин разноплановая танцовщица почти во всех стилях. Также известно, что Вудли  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (13)

Сирша РонанСирша стала девушкой с обложки весеннего выпуска журнала «New York». С фото вы можете ознакомиться в галерее, а с интервью – ниже.

Восемь лет назад Сирша произвела первое впечатление на зрительскую аудиторию США, сыграв в «Искуплении» [13-летнюю] Бриони, растерянную мстительную девушку, чья ложь стала движущим элементом сюжета. Настораживающим и тревожным является то, что за свою роль она была впервые номинирована на «Оскар» в возрасте тринадцати лет [в 2008 за Лучшую женскую роль второго плана. – Прим. пер.]. С тех пор появлялась на экране максимум несколько раз в год (ребенок-убийца, противостоящий Кейт Бланшетт в «Ханна. Совершенное оружие»; сообразительная булочница Агата в «Отель "Гранд Будапешт"»), оставаясь более-менее в рамках Голливуда (в значительной степени благодаря влиянию своих родителей – ее отец, Пол, актер).

Так что же может закалить сильнее?

Ей двадцать один и она вновь номинирована на «Оскар», на этот раз за «Лучшую женскую роль» за исполнение роли ирландской иммигрантки Эйлиш в «Бруклине».

Собственный иммигрантский опыт Ронан совершенно не похож на тот, который прошла Эйлиш. Сирша родилась в Бронксе и жила там, пока ей не исполнилось три, а затем переехала в Ирландию. Теперь она вернулась в город, который оказал такое большое влияние на ее воображение, что сделал возможным дебют на Бродвее в «Суровом испытании» в образе Абигейл Уильямс – смущенную и злопамятную девушку, так отличающуюся от ее первой большой роли. 

Мы обсудили с Сиршей первый дебют на театральных подмостках и то, каково быть звездным ребенком, на подобие Джоди Фостер. [«Натали Портман и Джоди Фостер начинали свою карьеру с ранних лет. Они смогли выйти во взрослую жизнь как успешные актрисы и именно они – мой пример для подражания!» – говорила Ронан. – Прим. пер.]
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (9)

 
Саммари: Что может связывать безобидную девушку и опасного мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? 
Авторы: EwA, sumire, Aivee_Aivee, Валлери, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=), Silmarill 
Автор видео: Лили)))
Категория: Видео | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

ajnjГуру спецэффектов Грег Никотеро, по совместительству исполняющий обязанности постановщика и продюсера «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead), рассказал порталу THR о создании одного из самых драматичных эпизодов сериала.

В эпизоде, вышедшем в эфир в прошлое воскресенье, Карл Граймс в полном соответствии с сюжетом комикса теряет правый глаз. Грег Никотеро поведал, что тяжелая травма очень важна в развитии героя, она делает Карла более замкнутым и закаленным, готовым на все ради своих родных и близких, поэтому команда художников постаралась максимально точно следовать первооснове.

«Мы использовали графический роман как источник вдохновения, но если присмотреться к изображению Карла в комиксах, станет ясно, что он просто не выжил бы с таким ранением. Поэтому мы несколько изменили характер повреждения для придания сцене правдоподобности».

Грег также рассказал, что для съемок был создан манекен актера Чандлера Риггза, играющего в сериале Карла. В сцене, где Рик пробирается через толпу ходячих, съемочная группа использовала манекен. Там же, где нужен был крупный план героя, Чандлера гримировали, поместив накладку на глаз актера, а глубину отверстия передавали с помощью цифровых спецэффектов. Таким же образом команда технарей работала над сценой гибели Гуса Фринга  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (6)

ajnjНью-Йорк, начало 1950-х. Блистательная Кэрол Эйрд переживает тяжелый семейный кризис – муж относится к ней как к собственности, запрещая общаться с подругами и общими знакомыми. Единственной отдушиной для Кэрол становится ребенок, в поисках рождественского подарка которому женщина знакомится с юной эмигранткой Терез. Две женщины находят друг в друге нечто такое, что не замечал никто другой, и это делает их сначала лучшими подругами, а затем и любовницами. Порочные отношения не удается скрыть, и муж Кэрол использует однополую любовь своей супруги в качестве безотказного довода в судебной тяжбе о правах на ребенка. Кэрол должна решить, что ей дороже – собственное дитя или отношения, в которых она впервые почувствовала себя любимой.

Ловкостью рук российских прокатчиков каждый год накануне оскаровского уик-энда фильмы – номинанты на главную американскую кинонаграду начинают сыпаться, как из рога изобилия. Безусловно, это прекрасно – зритель может собственными глазами увидеть, кто претендует на призы, но, с другой стороны, предельная концентрация сложных драматических лент в прокатной сетке лишает картины воздуха. «Кэрол» Тодда Хейнса – кино, требующее взвешенного подхода, особенного настроения и пристального внимания к деталям. И, безусловно, место ему в том самом предрождественском, предновогоднем коротком отрезке, за который вспыхнули чувства главных героинь.

Удивительно, но для «Кэрол» действительно очень важно то, что действие первой части фильма разворачивается в канун главного мирового праздника. Рождественский дух и предчувствие обновления, приходящее со сменой календаря, наполняют сердца героинь особенной атмосферой, позволяющей взмыть над обыденностью. Две женщины ищут любви и находят ее не среди окружающих их мужчин, а друг в друге – это ли не сказка? ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (1)