Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 25 » Актеры

Любимые женщины Роберта Паттинсона: главные романы актера

23:39
 Любимые женщины Роберта Паттинсона: главные романы актера Личная жизнь Роберта Паттинсона всегда на слуху, и дело здесь вовсе не в его любвеобильности. А в том, что скрытности актера можно только позавидовать. Рассказываем все, что известно о женщинах, которым открыл свое сердце один из самых завидных холостяков Голливуда.

Роберт Дуглас Томас Паттинсон — британский актер, о котором с каждым годом говорят все больше и больше. Для некоторых он навсегда останется вампиром Эдвардом Калленом из «Сумерек», кто-то до сих пор грустит из-за гибели Седрика Диггори во время просмотра «Гарри Поттера и Кубка Огня», другие видят его неоспоримый талант и пророчат актеру головокружительную карьеру. Уже сейчас Роберт может похвастаться очень разнообразными ролями в самых обсуждаемых фильмах: так, на его счету артхаусная драма «Маяк» с Уиллемом Дефо, боевик «Довод» Кристофера Нолана, триллер Netflix «Дьявол всегда здесь» и, конечно, главная роль в новом фильме о Бэтмене, который выйдет на экраны в 2022 году.

Кроме того, Паттинсон регулярно входит в списки самых сексуальных актеров современности. В 2020 году пластический хирург Джулиан де Сильва назвал Роберта «самым красивым мужчиной мира», исходя из древнегреческой формулы золотого сечения: по словам эксперта, черты лица актера близки к абсолютному совершенству.

И, конечно, одной из любимых тем для обсуждения среди поклонников и журналистов является личная жизнь британского актера, который последние несколько лет держит свои сердечные дела вдали от посторонних глаз. Однако о длительных романах звезды все же известно достаточно — о них мы сегодня и расскажем.

Нина Шуберт

Первые серьезные отношения Роберта Паттинсона были с моделью Ниной Шуберт, которая жила по соседству с ним в Лондоне. 17-летний Роберт и 21-летняя Нина начали встречаться в 2003 году, а спустя три года приняли решение расстаться. От источников из близкого окружения экс-пары известно, что отношения их были доверительными и теплыми. Многие считают, что дружба — отличный фундамент для любви, но в этом случае чувства закончились, когда начинающий актер переехал из Великобритании в Лос-Анджелес.

Кристен Стюарт

Служебный роман Роберта и Кристен можно назвать самым известным и громким в жизни актера. Пара познакомилась в 2008 году на съемках первой части «сумеречной» саги. Тогда Стюарт было всего 17 лет, а Паттинсону 22. А в мае 2009-го пара подтвердила свой роман. Пока фанаты буквально рыдали от счастья (еще бы — их любимая кинопара вместе и в реальной жизни!), журналисты подозревали пару в фиктивных отношениях, целью которых было продвижение «Сумерек». Однако со стороны казалось, что у влюбленных действительно полная гармония и искренние чувства — прямо как у их экранных героев.

Но в 2012 году разразился скандал: по сообщениям СМИ, Кристен Стюарт изменила Роберту Патиссону с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», в котором снималась. В сеть просочились фото, на которых коллеги по работе совсем не по-дружески обнимают друг друга. И Сандерс, и Стюарт сразу же публично признались в интрижке и попросили прощения: режиссер — у жены и двоих детей, а актриса — у Паттинсона, человека, которого, по ее словам, она на тот момент «любила и уважала больше всех».

Невзирая на недовольство фанатов, возмущенных поступком Стюарт, Паттинсон все же простил измену — пара попыталась начать все сначала, но в мае 2013 года стало известно об окончательном расставании. Позже, в интервью итальянскому Vanity Fair, актер рассказал о своем отношении к изменам: если он с кем-то встречается, то отдается этому человеку на сто процентов; само желание изменить он теоретически может понять, но не понимает тех, кто поддерживает отношения с двумя людьми одновременно. По словам Паттинсона, роман с Кристен Стюарт многому научил его. И один из самых важных уроков — оставлять личное вдали от посторонних глаз.

Уже в 2019 году на радио-шоу Говарда Стерна, спустя шесть лет после разрыва, Стюарт вновь развеяла теорию о том, что отношения звездных актеров были пиар-ходом. «Мы [действительно] встречались несколько лет. Это была моя первая [настоящая] любовь». В разговоре с ведущим Стюарт призналась, что если бы услышала от Паттинсона предложение руки и сердца, то ответила бы согласием, ведь он был «лучшим молодым человеком, о котором только может мечтать девушка». Но, как известно, история не терпит сослагательного наклонения.

FKA Twigs

Следующие полтора года после расставания со Стюарт Роберта замечали с разными девушками, среди которых актриса Райли Кио и модели Дилан Пенн и Имоджен Керр, но ни с кем из них у актера не сложились серьезные отношения.

Все изменилось в 2015 году — Паттинсон влюбился. Их история с певицей FKA Twings (Талией Барнетт) началась на ее же концерте, после которого пару познакомили общие друзья — актеры Сиенна Миллер и Том Старридж.

Отношения влюбленных развивались достаточно быстро. Актер даже на время сделал перерыв в работе, чтобы сопровождать подругу в ее туре по Европе. Вскоре Барнетт переехала жить к Паттинсону, а позже стало известно о помолвке звезд.

Тем временем поклонники «Сумерек» не теряли надежду на воссоединение «Эдварда» с «Беллой» и в соцсетях возмущались появлением «третьей лишней». Талию засыпали письмами, где открыто заявляли: певица не достойна такого прекрасного спутника жизни, как Роберт. Но влюбленные не реагировали на слухи и сплетни, и, казалось, были абсолютно счастливы вместе.

Но, несмотря на серьезные намерения и помолвку, в отношениях пары не все было безоблачно. Первая серьезная ссора произошла из-за сообщения Талии Кристен Стюарт: якобы Барнетт в довольно грубой форме запретила актрисе рассказывать журналистам о Паттинсоне. По сообщениям инсайдеров, Паттинсон был огорчен таким поведением своей невесты (тем более, что они расстались с Кристен вовсе не врагами). А уже в декабре 2016 года Роберт и Талия расторгли помолвку, но все же попытались сохранить свои отношения. Однако все усилия оказались тщетными — в 2017 году Паттинсон и Барнетт расстались по инициативе актера.

Сьюки Уотерхаус

Но горевал Роберт недолго — в том же 2017-м Паттинсон был замечен с бывшей девушкой Брэдли Купера, моделью Сьюки Уотерхаус. Поначалу пара не афишировала свой роман, не выходила вместе в свет, и только в августе 2018 года подтвердила свои отношения.

Впрочем, даже после этого влюбленные не стали частыми гостями светской хроники — оба предпочитают не выставлять личную жизнь напоказ. Но благодаря вездесущим инсайдерам поклонникм знают, что карантин, ставший фатальным испытанием для многих звездных пар, лишь укрепил отношения Роберта и Сьюки — якобы они даже назвали его «лучшим временем» и идеальной возможностью побыть только вдвоем.

А осенью 2020-го модель появилась на одном из светских мероприятий с кольцом на безымянном пальце левой руки, после чего все СМИ уверенно сообщили о помолвке влюбленных. Паттинсон и Уотерхаус не стали ни подтверждать информацию, ни опровергать ее — они по-прежнему вместе живут в Лондоне и очень редко попадают в объективы папарацци. И своим романом доказывают популярное мнение о том, что счастье любит тишину.


За статью благодарим женский онлайн журнал MarieClaire
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Романы, FKA twigs, Сьюки Уотерхаус, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, любимые женщины, Талия Барнетт, Нина Шуберт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 MissElen   (26.08.2021 10:16) [Материал]
Бытует мнение что "любовь живет три года"... Роб и Сьюки, возможно, преодолеют этот рубеж - вроде они счастливы вместе... dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: