Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 69
Пользователей: 12
Дюдюка, [-YuLiKa-], Елена3259, Seriniti, Ani9011, nastyachirkova99, anyakladova1995, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, N_e_a, miroslava7401, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 25 » Актеры

Слухи о том, что Роберт Паттинсон будет присутствовать на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, оказались фальшью

11:54
Статья, в которой утверждалось, что Роберт Паттинсон будет присутствовать на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, была признана фальшивкой. Как широко сообщалось и было очевидно благодаря фотографиям, в субботу на свадьбе присутствовало большое количество знаменитостей, но Паттинсона среди гостей не было.

В среду, однако, «Life & Style» в заголовке на своем сайте объявили: «Роберт Паттинсон получил приглашение на королевскую свадьбу, и ему требуется сопровождение». Статья начиналась с утверждения, что список гостей просто «потрясает», потому что «источник, близкий к Роберту Паттинсону, заявил, что звезда «Сумерек» получил приглашение и, скорее всего, появится на свадьбе». Предполагаемого осведомителя также процитировали следующими словами: «Роб уже готов к свадьбе Гарри и Меган». Отметив, что Роберт снимался в Новой Шотландии, предполагаемый наводчик также сказал, что «надеется, что он возьмет перерыв и в субботу окажется в Капелле Святого Георгия».
 
Что касается причины, по которой Паттинсон был приглашен на свадьбу, «источник» таблоида утверждал следующее: «Роб близок с Уильямом и Кейт, так он познакомился с Гарри и в конечном итоге с Меган». Также было указано, что Маркл и Паттинсон вместе снимались в фильме «Помни меня» в 2010 году. Предполагаемый инсайдер пошел дальше: «Как и большинство британцев, он должен быть выше поднятой вокруг свадьбы шумихи, но он очень взволнован тем, что сможет попасть туда и стать частью истории».

И это еще не все. Издание также утверждает, что, в дополнение к якобы полученному собственному приглашению, Паттинсону также выдали приглашение для «плюс один». Сомнительный «источник» в качестве поистине смехотворного сравнения сказал следующее: «Самый большой вопрос, помимо того, кто в конечном итоге поведет Меган к алтарю, заключается в том, кого Роберт приведет в качестве своей "плюс один”». Согласно наводчику: «Он не приглашает с собой мать, поэтому многие говорят, что он возьмет свою бывшую FKA Twigs». И таблоид необоснованно добавляет: «Кто знает! В последнее время у него неплохие отношения с Кристен Стюарт, может, она будет его сопровождающей».

После публикации статьи ни одно авторитетное издание ни разу не подтвердило слова о том, что Паттинсон будет присутствовать на королевской свадьбе, его лагерь также не подтвердил, что он хотя бы получил приглашение. Теперь легко представить, как ошибался этот журнал. На свадьбе принца Гарри и Маркл было много знаменитостей, но среди них Паттинсона не было. Среди присутствовавших на свадьбе звезд можно отметить Джорджа и Амаль Клуни, Бекхэмов и Опру. Кроме того, Элтона Джона, Джеймса Кордена, Серену Уильямс, Приянку Чопру, Идрис Эльбу и другие узнаваемые имена.

Также присутствовали коллеги Маркл по съемкам сериала «Форс-мажоры». Паттинсон, актер, с которым Маркл только лишь засветилась в одних титрах, очевидно, на свадьбе не появлялся. Это неудивительно, учитывая, что «Life & Style» — тот же самый таблоид, который ошибочно сообщил о грядущем воссоединении Паттинсона и Стюарт в прошлом году. Они никогда не сближались, точно так же, как об этом написал Gossip Cop, и теперь замечание о том, что она могла бы присутствовать с ним на королевской свадьбе, выглядит просто смехотворно.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: принца Гарри, FKA twigs, Кристен Стюарт, свадьба, Роберт Паттинсон, Меган Маркл, Gossip Cop, Слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Bellissima   (29.05.2018 15:29) [Материал]
Да ерунда были эти слухи. Роб не дружит с Уильямом и Кейт, иначе об этом давно было бы широко известно. Во-вторых, Маркл была в крошечном эпизоде "Помни меня" (хотя ее тогдашний муж и был продюсером фильма), поэтому таких вводных для дружбы маловато. И Маркл об этом бы раструбила, если бы действительно дружила с Робертом. Ну и еще один момент: даже если бы это все было правдой, особого смысла идти на свадьбу Гарри и Меган у Роберта не было. Просто посидеть на службе в церкви? В толпе незнакомых людей? Самое интересное и важное на этой свадьбе происходило на вечеринке ,куда было приглашено около 200 людей, ближний круг, так сказать.

0
4 Alex-Stella   (26.05.2018 20:51) [Материал]
Да это не очень удивительно, да Роб известен, но не является приближенным к кругу принца, такой уж светской личностью. И даже если они знакомы, не значит, что он обязательно должен быть приглашен, это же принц, в конце концов, у него множество знакомых известных лиц, а количество как никак тоже ограничено.

0
3 Dunysha   (25.05.2018 21:56) [Материал]
Я думаю Роб не сильно огорчился что не побывал на свадьбе, возможно карьера для него важнее светских мероприятий

0
2 Alin@   (25.05.2018 17:28) [Материал]
У меня возникал тот же вопрос о его посещении, лишь доля того, что посетит церемонию. А накрутили в статье всё: от Талии до Кристен, удивительно и новых имен не было в списке. На этом ограничились, а все впустую.

1
Этот как раз те слухи, в которые хочется очень поверить, но увы, действительно оказывается совершенно иной. Роб сейчас в Канаде, по уши в работе, заботах и других вещах, связанных со съемками в фильме. Вот и верь после всем этим так называемым "приближенным источникам" tongue Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: