Пятница  19.04.2024  19:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
rose7312, CrazyNicky, RedRose, N_e_a, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 21
В США состоялась церемония вручения главных музыкальных наград года - Billboard Music Awards 2018. На престижную премию в категории "лучший саундрек" претендовали проекты "Черная пантера", "Форсаж 8", "Величайший шоумен", "Стражи Галактики. Часть 2" и "Моана".

Именно музыкальное сопровождение к мультфильму студии Walt Disney Pictures и было признано в итоге лучшим. Напомним, что "Моана" была представлена зрителям в 2016 году. В озвучивании героев сказки принимали участие Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Темуэра Моррисон, Аули`и Карвалью, Филлипа Су, Рэйчел Хаус и другие популярные артисты. Режиссеры Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл, Крис Уильямс. В центре сюжета оказалась юная островитянка, которая отправляется в плавание к легендарному острову в компании полубога Мауи.

Производственный бюджет проекта
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (3)

Фильм студии Fox "Дэдпул 2" стартовал в Северной Америке значительно хуже, чем ожидали независимые эксперты, и хуже, чем полагала сама студия. За первые выходные в домашнем прокате он собрал 125 миллионов долларов.

Таким образом второй части "Дэдпула" не удалось повторить успех оригинального фильма, стартовавшего с результатом 132 миллиона долларов.

В международном прокате "Дэдупл 2" собрал еще 176 миллионов долларов, что в совокупности с домашними сборами дает цифру в 301 миллион долларов. Отметим, что Fox ожидала старт в 130 миллионов долларов, а независимые эксперты рассчитывали, что проект может стартовать с результатом от 140 до 150 миллионов долларов.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Прибыв на Каннский кинофестиваль, 41-летняя Диана Крюгер спровоцировала слухи о своей беременности. О том, что актриса, возможно, ждет ребенка, заговорили после одной из вечеринок, прошедших в рамках кинофорума. Диана никогда не злоупотребляла спиртным, но она редко отказывается от бокала хорошего вина. Однако на Лазурном берегу, где вкуснейшее розовое шампанское льется рекой, Крюгер отказывалась от предлагаемых слабоалкогольных напитков и пила только обычную воду.

Позже гости и участники фестиваля обратили внимание на то, что наряды, в которых Диана блистала на фестивале, были довольно свободного покроя, хотя Крюгер обычно любит подчеркивать свою изящную фигуру. Два наиболее примечательных платья актрисы — нежно-голубое от Armani Prive и другое — сливового цвета, расшитое стразами, в котором она появилась на вечеринке Chopard, были с сильно завышенной талией и очень широкими юбками. Даже розовое пальто, в котором Диана прилетела на Лазурный берег, было «необъятным».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (4)

Краткий экскурс в историю комиксов и сравнение с современным положением дел в киноиндустрии.

Восьмидесятые стали, возможно, самой яркой порой для комикс-индустрии: благодаря «Британскому Вторжению» и другим новичкам индустрии комиксы наконец-то начали воспринимать всерьез. Именно здесь выходят ставшие классическими «Хранители», «Возвращение Темного Рыцаря» и другие не менее важные комиксы. Наконец, в 1989 выходит знаменитый «Бэтмен» Тима Бертона – ныне культовый фильм, который показал, что комиксы тоже могут быть серьезными и мрачными. Парадоксальным образом это сыграло очень злую шутку с индустрией, которая развернется на полную уже в 90-х.

Но прежде вернемся немного назад, в 60-е. Именно здесь, в 1961 году, выходит "Fantastic Four #1” – лебединая песнь умирающего издательства MARVEL. Продажи комиксов шли из рук вон плохо, и молодые Стэн Ли и Джек Кирби решают рискнуть: у героев нет двойной жизни, они не особо-то рвутся спасать мир и даже не носят костюмы. Да к тому же еще и ругаются друг с другом и сталкиваются с теми же проблемами, что и простые люди. На фоне выхолощеных комиксов DC это произвело эффект разорвавшейся бомбы: истории о Супермене и Бэтмене явно метили в аудиторию до 12 лет, в то время, как MARVEL активно работали с теми, кто из комиксов, казалось бы, вырос. Их герои куда сложнее и интереснее, плюс обладают какой-никакой индивидуальностью, в отличие от идеальных персонажей старейшего гиганта индустрии. А еще в комиксах MARVEL было то, чего никогда до этого не было у DC: единая вселенная, и герои одной линейки комиксов могли легко столкнуться с героями совершенно другой.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (2)

Каннский кинофестиваль 2018 года в самом разгаре, и Кристен Стюарт не сдерживается, когда дело доходит до моды. И она выводит ее на следующий уровень самым лучшим образом. Вот и на выходе 17 мая мероприятие украсила ее безумная прическа.

Наряду с ее говорящими нарядами (например, юбкой в виде пояса для чулок), она буквально делала заявления своим выбором нарядов. Она сняла каблуки в Каннах в знак протеста против устаревшего дресс-кода фестиваля, который запрещает выход в обуви на плоской подошве (и в принципе вызывает неодобрение). Но на этот раз она остановилась и заставила всех любителей красоты упасть в обморок своей последней прической и макияжем.

Кажется, будто у Кристен Стюарт не меньше сотни невидимок в волосах, и хотя пока мы не можем это подтвердить, но мы уверены, что она нашла их в отделе потерявшихся-найденных вещей. Шучу-шучу, хотя это разумно, учитывая, что невозможно потерять невидимки. Мы отвлеклись.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Автор: Calisto171
Категория: Видео | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Режиссер второго «Дэдпула» рассказал THR о самоцензуре, с какими кадрами из фильма было тяжелее всего расставаться, и почему ему так нравится экранизировать комиксы.

17 мая на экраны вышел «Дэдпул 2». Первый фильм про антигероя Marvel Comics стал настоящей сенсацией и до сих пор остается рекордсменом по кассовым сборам среди лент с рейтингом R. Перед режиссером Дэвидом Литчем, известным по боевикам «Взрывная блондинка» и «Джон Уик», стояла непростая задача заново соединить в одном фильме комедию, экшн и фантазию, при этом не разочаровав поклонников первой части. Под его руководством и без того абсурдная вселенная Дэдпула обрастает еще одним измерением и новыми персонажами, что не мешает главному герою продолжать отпускать циничные шутки и наводить хаос везде, где бы он ни появлялся.

В интервью режиссер рассказывает о самоцензуре, с какими кадрами из фильма было тяжелее всего расставаться, и почему ему так нравится экранизировать комиксы.

Дэвид, страшно, наверное, было браться за съемки сиквела к такому успешному фильму. Какую задачу в первую очередь вы перед собой ставили?

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)