Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Stasia_june, nasty31029, RI3330, Ryabina, vanessa19032001, Amely8012, Karlsonнакрыше, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 10 » Актеры

Gossip Cop: FKA Twigs не выдвигала Роберту Паттинсону свадебного «ультиматума», несмотря на сообщение веблоида

19:18
фотоНесмотря на сфабрикованное сообщение, FKA Twigs не выдвигала Роберту Паттинсону свадебного «ультиматума» о том, что им обязательно нужно пожениться в 2016 году или «их дороги разойдутся». «Gossip Cop» может эксклюзивно опровергнуть этот слух, распространяемый веблоидом, которого неоднократно ловили на выдумывании различных небылиц о Паттинсоне. Источник, близкий к паре, сообщил нам, что эта информация «не соответствует действительности».

Согласно часто сообщающему недостоверные сведения «HollywoodLife», FKA Twigs в недвусмысленных выражениях заявила Паттинсону, что они должны пожениться в этом году или «он может поцеловать её на прощание». Веблоид цитирует одного из своих неизвестных (и весьма сомнительных) источников, который утверждает, что певица предупредила своего знаменитого жениха о том, что «ей надоело ждать, и она хочет небольшую, тихую и частную брачную церемонию, так что нет необходимости слишком к ней готовиться». Кроме того, предполагаемый «источник» сайта сообщает, что у пары нет никаких особых планов на свадьбу, противореча тому, что он или она рассказывает несколькими строками ниже, отмечая, что бракосочетание состоится «перед небольшой группой друзей и членов семьи в Великобритании... когда-то летом».

В качестве дополнительного доказательства, что «HollywoodLife» мало что знает или вообще ничего не знает о Паттинсоне, веблоид предполагает, что свадьба актёра и FKA Twigs , возможно, была отложена из-за «близкого общения Роба с бывшей девушкой Кристен Стюарт». В блоге далее цитируется уже разоблачённая сказка от «In Touch», в которой абсурдно утверждалось, что жених и невеста ужасно поссорились из-за того, что Паттинсон предложил FKA Twigs пойти и поддержать фильм с участием Стюарт "Зильс-Мария". Этого никогда не происходило, и FKA Twigs не выдвигала Паттинсону никакого «ультиматума».

Естественно, веблоид не сообщает, где и когда FKA Twigs предупредила Роберта Паттинсона, что он должен жениться на ней в этом году. И это потому, что такого события никогда не было. В то же самое время фактический инсайдер не предоставляет никому подробную информацию о свадебных планах Паттинсона и FKA Twigs из уважения к их частной жизни, нас эксклюзивно заверили, что пара «находится на одной волне», и написанная «HollywoodLies» сказка является «полнейшей чушью»

«Gossip Cop» неоднократно разоблачал сайты, размещавшие выдуманные истории о Роберте Паттинсоне. В прошлом, например, мы опровергли слух о том, что Роба состоял в «романтических» отношениях с Кэти Перри. Кроме того, «Gossip Cop» разоблачил веблоид, который целиком придумал (никогда не несуществовавшие) отношения между Робертом и Райли Кио. Имеет место ещё множество подобных лживых сообщений, и последняя статья о том, что FKA Twigs выдвинула Паттинсону «ультиматум» является такой же чушью.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, FKA twigs, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (06.03.2016 23:37) [Материал]
Желтушникам лишь бы посплетничать, а тему для обсуждений можно и высосать из пальца. Хотя зачем этим заниматься, когда у нас есть пара Роб и Талия? Вот они уже столько времени вместе, счастливые и влюбленные, а желтушники с достоверными инсайдерами по-прежнему мутят вокруг них воду. dry
Лучше Талии и Роба никто не скажет истинную правду, и когда они решатся на свадьбу, тогда мы и узнаем. wink

0
2 prokofieva   (10.02.2016 19:34) [Материал]
Никакая свадьба , не поможет , если нет любви . На фотографиях Роберт и Талия , выглядят счастливыми . И пора , оставить их в покое и предоставить им , личное пространство .

1
Если девушка хочет свадьбу, то она говорит об этом своему жениху, и они вместе уже принимают решение о предстоящем празднике. Но никак уж не ультиматумы ставить, тем более такие biggrin
Год только начался, так все еще может случиться, здесь все решают Роб и Талия, и только они. Но мне кажется их пока все устраивает, так что женится или нет - только им решать wink А все эти сплетни - придумали бы что-то новое, а то вечно какие-то непонятные источники, сколько же у Роба друзей однако biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: