Четверг  25.04.2024  05:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 23
19 мая Кристен Стюарт в последний раз вышла на красную дорожку Канн этого года в качестве члена жюри, прибыв на церемонию закрытия в эффектном, длинном, целиком украшенном вышивкой платье. Наряд сопровождал тянущийся до середины бедра разрез, и свой образ Кристен дополнила завитыми локонами и тонким золотым обручем. В целом, это был очень женственный, нежный образ, подстать красной дорожке на церемонии закрытия.

Будучи членом жюри, Кристен не раз выходила на ковровые дорожки фестиваля в этом году. Предыдущий ее образ был полной противоположностью этого: брючный костюм, белый топ с вырезом до основания груди, который обнажил полоску живота, и лоферы на небольшом подъёме. Образ Стюарт завершался эффектным тёмным макияжем глаз.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (5)

По слухам, события фильма произойдут до событий «Новой надежды».

«Хан Соло: Звездные Войны. Истории» станет целой франшизой, но на этом планы Disney на развитие далекой-далекой галактики не заканчиваются. Не так давно они заявили о сольном фильме о Ландо Калриссиане, а теперь стало известно, что и сольному фильму об Оби-Ване дали зеленый свет. По слухам, фильмом займется Стивен Долдри, а съемки начнутся уже следующей весной. В отличие от «Хана Соло», фильм не будет предысторией героя, а станет приквелом к оригинальной трилогии: события произойдут на Татуине и расскажут о том, как Оби-Ван приглядывал за молодым Люком Скайуокером. Конфликт между местными фермерами и племенем Песчаных Людей выманит старого джедая из укрытия.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (2)

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Саммари: Роб мне тоже звонил. Роб интересовался мной. Роб целовал меня. Роб занимался со мной сексом. Роб злился на меня, считая, что я его предала. А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.
Автор: Солнышко
Категория: Видео | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Появилась фичуретка о создании только что вышедшего "японского" эпизода для сериала "Мир Дикого Запада".

Интригу по поводу японского сеттинга создатели "Мира Дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой нагнетали и ранее - сообщали о красивых костюмах, элегантном оружии и возможных отсылках к своим любимым фильмам.

По словам Нолана и Джой, это был особый мир, особые правила, больше похожие на сон наяву. Почти весь ролик актеры и создатели эпизода подчеркивают, что это сделано в духе каноничных фильмов известного режиссера Акиры Куросавы и что они очень гордятся полученным результатом соединения двух культур.

Сложно не отметить, насколько кропотливо подошли художники и декораторы к созданию мира дайме, ниндюзу, мэцуке (полицейский соглядатай) и гейш, оказавшемуся весьма требовательным к деталям (это уже можно оценить по тому, как тщательно прибивают каждый лепесток сакуры или аккуратно разложенным камешкам на крышах).

По сути, японский парк - это зеркальное ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (1)

Популярный голливудский актер Джейк Джилленхол, считавшийся какое-то время потенциальным исполнителем роли Бэтмена в сольном фильме, посвященном супергерою DC, предпочел конкурирующую киновселенную Marvel.

Как сообщает издание The Holyywood Reporter, актеру предстоит исполнить в сиквеле фильма "Человек-паук: Возвращение домой" роль Мистерио, злодея и одного из главных противников Человека-паука. Утверждается, что переговоры уже вышли на финишную прямую.

Мистерио дебютировал в комиксах Marvel в 1964 году. Это прозвище принадлежало нескольким антагонистам. Первый из них по имени Квентин Бек был иллюзионистом, который решил применить свои таланты в криминальной среде. Мистерио являлся членом так называемой Зловещей Шестерки, организованной Доктором Осьминогом, в которую входили могущественные враги Человека-паука. Также стало известно, что к образу Стервятника в продолжении фильма вернется Майкл Китон. "Человек-паук: Возвращение домой 2" выйдет в прокат в июле 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (2)

В сети появился первый трейлер драматического триллера Роба Райнера «Шок и трепет», основанного на реальных событиях и собравшего в кадре таких звезд, как Вуди Харрельсон, Джессика Бил, Джеймс Марсден, Томми Ли Джонс, Милла Йовович.

В марте 2003 года американские военные вторглись в Ирак под предлогом найти оружие массового уничтожения, якобы находящееся там. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», на самом деле была направлена на свержение режима Саддама Хусейна.

В центре сюжета окажется группа журналистов, оспоривших заявление Буша-младшего о том, что в Ираке находится химическое оружие. Они предлагали альтернативный взгляд на события в Иране, позже их статьи оказались пророческими.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Исландец Хафтор Юлиус Бьернсон, прославившийся на весь мир после того как сыграл роль "Горы" Клигана в популярном телевизионном сериале "Игра престолов" стал победителем престижного международного турнира World’s Strongest Man 2018 ("Самый сильный человек мира 2018").

"Хотел бы обратиться со словами благодарности к моей семье, друзьям и поклонникам, которые всегда поддерживали меня. Также благодарю своего тренера и диетолога", - написал сам атлет на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Второе место занял поляк Матеуш Килисковски, а третье - американец Брайан Шоу.

Напомним, что в 2016 году Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый рекорд в скорости перетаскивания холодильников. В этой дисциплине атлетам необходимо перенести два больших холодильника на расстояние 20 метров. А годом ранее он побил рекорд, который просуществовал несколько столетий - сделал пять шагов с грузом весом 600 килограммов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (2)

Иногда актеры так хорошо играют лавстори на экране, что это создает им большие проблемы в реальности. А виноваты режиссеры, которые хотят, чтобы все выглядело по-настоящему. В итоге Брэду Питту, Дакоте Джонсон и Кристен Стюарт приходилось терпеть сцены ревности от их возлюбленных. Многие из них даже отказывались идти с ними на премьеру и смотреть эти фильмы. В числе картин, которые чуть не разрушили отношения звездных пар – «50 оттенков серого», «Турист», «Сумерки» и другие.

Джейми Дорнан, «50 оттенков серого»

Говорят, что Джейми Дорнан хотел отказаться от съемок в сиквеле «50 оттенков серого». Его жена Амелия Уорнер была не в восторге, что в картине так много откровенных сцен. Сначала она ревновала его к Дакоте Джонсон. А потом и ко всем многочисленным фанаткам. Но это не единичный случай. Прошлым летом она запретила Джейми сниматься в одном фильме с Анджелиной Джоли. Дело в том, что актриса заявила продюсерам, что в новом фильме будет сниматься только, если ее партнером станет Дорнан. После этого Амелия Уорнер устроила актеру сцену ревности и заявила, то уйдет от него, если он согласится на этот проект.
Категория: Разное | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (6)


Автор -  Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)