Среда  24.04.2024  11:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
lakunat, Amely8012, dianochkaluchko, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 07
АватарДжеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (8)

Название фотографииДо старта 71-го Каннского кинофестиваля остается один день — уже завтра вечером на французском Лазурном берегу состоится торжественная церемония открытия, ну а первые звездные гости и участники смотра уже прилетели в Европу.

Так, в объективы папарацци успела попасть Кейт Бланшетт, которая была выбрана в этом году президентом жюри.

Я не раз приезжала в Канны в разных качествах — как актриса, как номинантка, как продюсер, как представитель модного бренда. Но впервые у меня появилась возможность приехать сюда исключительно ради удовольствия — посмотреть прекрасное кино,

— поделилась актриса, к которой уже успели присоединиться Кристен Стюарт, Ава ДюВерней и Бенисио Дель Торо.

Они тоже в этом году среди членов жюри — Кристен и Ава судят основной конкурс, а Дель Торо возглавляет "Особый взгляд".
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (7)

После того, как расширенная вселенная Звездных войн официально стала «Легендами», фанатам пришлось распрощаться с немалым количеством полюбившихся героев. После приведения Приказа 66 в действие из фильмов практически полностью исчезли джедаи, оставив Люка и Оби-Вана единственными представителями древнего ордена. Но в книгах и других произведениях постепенно появлялись все новые и новые выжившие, плюс немалое их количество было и в других временных периодах – в тех же Войнах Клонов или задолго до событий фильмов.

Все эти герои стали «Легендами», так как не появлялись в фильмах или мультсериалах, хотя некоторым все же повезло, как, например, Эйле Секуре. Но давние фанаты помнят немало других любимых джедаев, о которых мы в международный день Звездных Войн решили рассказать, а также попробовали подобрать актеров, которые смогли бы исполнить роли персонажей, если им доведется попасть на экраны.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (5)

Саммари: Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Автор: Glitterb1234 Переводчик: ButterCup
Автор видео:  Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (1)

Певица выпустила клип на композицию Ashes, ставшую треком к фильму «Дэдпул 2». Также стал известен полный трек-лист фильма.

Сингл Селин Дион Ashes вошел в саундтрек супергеройского блокбастера «Дэдпул 2» — и вот появился клип на эту композицию. Ролик получился хулиганским — как и все, что связано с промо-кампанией «Дэдпула»: Селин в нем романтически поет на сцене, а Дэдпул танцует рядом с ней на каблуках.

История подается так: Дэдпул сам написал певице о том, не желает ли она стать частью его «шедевра» — и, послушав 30 секунд композиции, Дион была покорена и тут же согласилась.

Как и водится — обязательно досмотрите ролик до конца. Снял его режиссер фильма Дэвид Литч — напомним, он пришел на смену Тиму Миллеру в работе над сиквелом. Съемки прошли в театре The Colosseum в знаменитом отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе, где на протяжении уже нескольких лет проходят концертные шоу Селин Дион.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (6)

Звезды сериала «Игра престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон не смогли отойти от темы любимого телешоу и оформили приглашения на свою свадьбу в стиле сериала, который их и познакомил.

Источник сообщает, что все конверты с приглашениями уже были доставлены адресатам. Роуз и Кит пригласили на свою церемонию весь состав съемочной группы «Игры престолов», а на каждом конверте красуется марка с Джоном Сноу, персонажем Харингтона. Лимитированную серию марок в честь популярного сериала выпустила компания Royal Mail еще в январе. Как сообщает инсайдер, на свадьбе будет присутствовать порядка 200 гостей, но о дате проведения мероприятия пока не сообщается. Известно, что ради этой свадьбы создатели «Игры престолов» согласились сдвинуть сроки съемок, чтобы звезды шоу смогли пожениться.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (3)

«Мстители: Война бесконечности»: Что это было и что нас ждет дальше?

Полный спойлеров текст для тех, кто уже посмотрел последний блокбастер Marvel. Разбираем финал фильма и наиболее популярные теории о четвертых «Мстителях», которые выйдут на экран уже через год.

Увы, у нас нет Камня Времени, чтобы заглянуть в будущее, но мы все же попробуем. Но для начала вспомним, как завершился фильм братьев Руссо.

Что произошло в фильме? ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Танос в попытке решить кризис перенаселения вселенной вздумал собрать все шесть Камней Бесконечности. Попутно он убил многих персонажей Marvel. Уничтожил жителей Асгарда, задушил Локи, скинул с утеса приемную дочь Гамору, вырвал последний камень из лба Вижна, а затем щелкнул пальцами — и половина живых существ во вселенной просто испарилась (кстати, вы можете проверить на этом сайте, остались ли вы в живых после его геноцида).

Перед сражением с Таносом Доктор Стрэндж с помощью Камня Времени просчитал все вероятности развития событий. Из 14 миллионов с лишним только одна вела к победе. Спасая Тони Старка, Стрэндж отдал Таносу Глаз Агамотто, он же камень Времени. Сам он не пережил последовавшего геноцида, но перед смертью успел сказать выжившему Тони Старку, что это был единственный вариант. Похоже, что Старку отведена важная роль в этом самом варианте.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (7)

Кристен Стюарт редко играет по правилам, когда дело касается моды. Она обувает конверсы и надевает мешковатые футболки на красную дорожку, в то время как ее коллеги по цеху все разодеты в шелка. Стюарт можно смело назвать неординарной.

Естественно, что на круизном показе Шанель, который состоялся 3 мая, она вновь пренебрегла традициями, в этот раз облачившись в один из блестящих вечерних пиджаков, созданных дизайнером выше упомянутого бренда, как в платье. Актриса решила не надевать ничего под пиджак с глубоким вырезом, что только придало еще больше шика ее образу. Дополнить его она предпочла парой кружевных ботинок с застежкой на щиколотке от Элис МакКолл нежели традиционными «шпильками» с ремешками, которые выглядели бы слишком заурядно на этой известной «бунтарке».

Актриса зачесала волосы назад, зафиксировав их с помощью геля, и нанесла оранжевые тени, создавая небрежный гранж-глэм образ. Платиновый блонд на концах ее волос привнес нотку рок-н-ролльной отвязности.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (6)


 
Автор -  Валлери 

К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Если вы смотрели «Пятьдесят оттенков свободы» или же просто видели плакат или трейлеры к финальному фильму трилогии Э.Л. Джеймс, то должны знать, что в картине снята свадебная сцена с Кристианом Греем и Анастейшей Стил. В кино, как и в книге, известная пара женится, но фильм идет еще дальше, показывая нам, как пара произносит свои клятвы, тем самым попадая в одно из самых ожидаемых зрителями ключевых событий. Однако, хотя зрители на большом экране увидели магию, главный актер серии Джейми Дорнан рассказал в релизе Blu-ray к «Пятидесяти оттенкам свободы», что вся сцена выглядела намного смешнее, чем вы могли подумать. Он объяснил почему:

«Очень странно давать кому-то клятву, если она ненастоящая. Во время репетиции мы довольно много смеялись, потому что это казалось таким нелепым. Но затем, естественно, к тому времени, когда камеры заработали, мы вошли в образ, и это было весело».

Свадебный цикл — это не самая важная часть «Пятидесяти оттенков». Тем не менее, это хороший способ дать поклонникам книг и серии фильмов наглядное представление о том, как может выглядеть свадьба Кристиана Грея и Анастейши Стил, которая включает в себя красивые виды Тихоокеанской Северо-Западной зоны и массу клёвых хрустальных люстр, завезенных на съемочную площадку. По словам Джейми Дорнана, было много нелепостей просто потому, что странно думать о фальшивом браке с кем-то, особенно когда снимается такое явление, как клятвы. В еще одном дополнительном материале в Blu-ray Дакота Джонсон тоже упоминает, как было странно носить свадебное платье, поскольку в обычной жизни она не замужем, таким образом, этот момент определенно оказался познавательным.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (9)

К выходу на экраны новой ленты франшизы «Мстители» АиФ.ru публикует интервью с одним из самых востребованных актеров мира о том, чем его персонажу не угодил Железный человек и каково это — все время возвращаться к образу Шерлока.

На экраны выходит фильм «Мстители: Война бесконечности», где впервые на одном экране встречаются и Команда Мстителей, и Стражи Галактики, и Человек-паук, и Чёрная пантера. Словом, все супергерои в одном флаконе. Накануне премьеры Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала «Шерлок», сыгравший в «Мстителях» Доктора Стрэнджа, рассказал, каково это — чувствовать себя супергероем.

Серхио Галлос, АиФ.ru: Мистер Камбербэтч, раскройте секрет: каким на этот раз предстает ваш Доктор Стрэндж?

Бенедикт Камбербэтч: Он эволюционировал с тех пор, как мы расстались с ним в 2016 г., после первого фильма. Впервые он предстал перед нами довольно мрачной персоной. Сейчас же его отношение к жизни, к тому, что значит быть героем, к необходимости рисковать собой ради других меняется. К тому же его хорошо оттюнинговали, так что из экстраординарных ситуаций он выходит с честью, в то время как в оригинальной истории он постоянно балансирует на грани провала. Там он предпочитает до последнего отступать, защищаясь, пока не упирается спиной в стену, и от отчаяния ему приходится совершить геройский поступок. Здесь же он очень собранный. Даже в худших моментах он тот, кто пойдет вперед. Он больше не хочет быть тихоней.

— Вашего слугу играет Бенедикт Вонг. Обрадовались новой встрече со старым другом на съемочной площадке?
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (5)