Суббота  20.04.2024  07:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
eclipse1886, Yl4ik, Izzi-Izabella, SOL6915, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 31
Женская сборная Голливуда Met Gala в одном из самых ожидаемых фильмов лета.

Всего через три недели в российский прокат выйдут «8 подруг Оушена» — остросюжетный и, хочется верить, остроумный фильм-ограбление, объединивший многих из лучших и популярнейших актрис наших дней. Куда делся Клуни, где снимали Met Gala и при чем тут Дженнифер Лоуренс — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ПРЕДЫСТОРИЯ

О том, что «Четырнадцати друзей Оушена» не будет, создатель соответствующей трилогии Стивен Содерберг заявил вскоре после ее завершения — сославшись, в частности, на пожелание «уйти красиво», высказанное исполнителем титульной роли Джорджем Клуни. Смерть игравшего во всех трех фильмах Берни Мака окончательно примирила их поклонников с тем, что еще одному сиквелу не бывать — но, уже попрощавшись со зрителями, профессиональный вор Дэнни Оушен (Клуни) напоследок поделился последней деталью своей славной биографии. Ее имя — Дебби Оушен, и пока мы интересовались судьбой ее брата, она отбывала тюремный срок, планируя собственное ограбление века — очередного Met Gala в нью-йоркском Метрополитен-музее. Именно освобождение Дебби и является завязкой сюжета «8 подруг Оушена» — 70-миллионного спин-оффа трилогии Содерберга, исполняющего в этот раз роль продюсера, а художественное руководство абсолютно новым (и преимущественно женским) актерским ансамблем передоверившего четырежды оскаровскому номинанту Гэри Россу.

РЕЖИССЕР
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (5)

Мультфильм студии Pixar "Суперсемейка 2" может стартовать в домашнем прокате с впечатляющими кассовые сборами. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, предварительные прогнозы сулят проекту около 140 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Если им суждено сбыться, то это будет самый мощный старт в истории мировой анимации и один из лучших в 2018 году. Предыдущим рекордсменом также являлся мультфильм Pixar "В поисках Дори" собравший в свое время в Северной Америке в премьерный уик-энд 135 миллионов долларов.

Результат "Суперсемейки 2" окажется тем более впечатляющим, что первая серия была выпущена в прокат 14 лет назад, а следовательно, подавляющее большинство современных зрителей мало знакомы с героями. Напомним, что "Суперсемейка", рассказывающая о семье, каждый из представителей которой наделен сверхъестественными способностями, была выпущена в 2004 году и стартовала с результатом 70 миллионов долларов.

В озвучивании персонажей второй части принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, София Буш,
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (2)

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг на первых фотографиях со съёмок сиквела «Малефисенты» от Walt Disney Pictures. Компанию актрисам составят Мишель Пфайффер, Эд Скрейн и Чиветель Эджиофор.

Режиссёрское кресло проекта занимает Хоаким Роннинг, ранее работавший над «Пиратами Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Сценарий «Малефисенты 2» написали Линда Вулвертон и Джез Баттеруорт, подробности о сюжете и дате премьеры фэнтези-ленты пока не разглашаются.

Джоли воплощает образ титульной героини, Эль Фаннинг снова исполняет роль Авроры, в то время как звезде «Дэдпула» Эду Скрейну досталась партия главного злодея. Мишель Пфайффер предстоит сыграть королеву Ингрис, а Чиветелю Эджиофору ‒ некоего возлюбленного Малефисенты. Также в каст входят Роберт Линдси («Уимблдон», «Гений») и Харрис Дикинсон («Траст») в роли принца Филлипа.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (5)

Несколько свежих кадров из мистического триллера «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джоном Хэммом, Джеффом Бриджесом и Синтией Эриво. Постановкой ленты занимался Дрю Годдард («Хижина в лесу»), он же работал над сценарием и выступил продюсером.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Расселл Кроу, Кэйли Спэйни и Ник Офферман.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (2)

 
Автор -  Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (1)