Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
lechatonДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:15 | Сообщение # 926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Lisu,
Было бы здорово happy Спасибо за поддержку!

Lisbet_Salander,
С любопытством жду вариантов wink
 
lyolyalyaДата: Вторник, 15.09.2015, 16:38 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




lechaton, Катюш, примешь заблудшую душу назад? cry

 
lechatonДата: Вторник, 15.09.2015, 18:03 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




lyolyalya,
Рада снова вдеть happy
Буду так же рада и услышать твое мнение о главах wink
 
1HopeДата: Суббота, 19.09.2015, 08:42 | Сообщение # 929
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




очень, просто невероятно, невозможно сильно... жду новую главу biggrin wink

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
lechatonДата: Суббота, 19.09.2015, 10:19 | Сообщение # 930
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




1Hope,
Мечты сбываются! Добавила главу wink


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 19.09.2015, 10:21
 
sonadorДата: Суббота, 19.09.2015, 11:10 | Сообщение # 931
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
ПризДата: Суббота, 19.09.2015, 12:34 | Сообщение # 932
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за продолжение! Рада, что никто из семьи не ходил к Вольтури рассказывать о Белле. Ясно, что Вольтури ждет или смена власти или исчезновение. Очень хочется, чтобы Каллены и дальше справлялись с бедами и напастями! Огромное спасибо автору и редактору. Дальнейшего вдохновения!!!
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 19.09.2015, 12:43 | Сообщение # 933
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




автор вы молодец
 
nyka18Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:07 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск Уверена они совсем справятся Волнующий момент Эд увидел Несси наконец мы узнали как Аро узнал не плохая идея рассказать Карлайлу и обнадежить семью возможностью иметь малыша в доме Автор вы супер жду проду
 
tatyana-grДата: Суббота, 19.09.2015, 14:08 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот мы и получили ответы на многие волновавшие нас вопросы. Теперь действительно надо будет переварить все (и нам, и Белле), чтобы двигаться дальше. smile
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 19.09.2015, 17:11 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




lechaton, спасибо за продолжение!
Что информации много, это точно. Пока все переварим, как раз новая глава появится))
А вообще здорово, что теперь все всё знают. Ну, пусть не все, но все равно многое.
Эйнару, похоже, приглянулась Таня wink Я почему-то думаю, что он из свиты ушел в надежде присоединиться к Денали. В конце концов, там его друг, так что формально он может снова приехать на Аляску как знакомый Элеазара. А там - чем черт не шутит!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MissElenДата: Суббота, 19.09.2015, 17:50 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не только Белла, но мы все услышали много нового, совершенно неизвестного ранее. Особенно много нового о Вольтури. Всю самую важную информацию Аро узнает через свой дар, когда испытуемый даже не подозревает о важности той информации, которой владеет. Так, например, Аро узнал о готовящемся братом Каем перевороте, о способностях Виктории и Джеймса, о Белле, человеческой невесте Эдварда Каллена в странной семье его давнего друга Карлайла. Явиться к Калленам, чтобы разобраться с правонарушением, был, конечно, предлог, хотя и входил в главную цель Аро - навербовать в свою армию побольше талантливых вампиров - щит Беллы ему бы очень пригодился, а личное обращение, не без помощи Челси, конечно, гарантировало бы абсолютную преданность. В общем, Аро вовсю готовился к войне с собственным братом Кайем, один только Маркус остается безучастным после смерти своей половинки, но почему только ею является Сульпиция, которая, вообще-то, была женой Аро, а не Дидим - его сестра, которую сам Аро и убил, чтобы удержать Маркуса в Вольтере, опять же, не без помощи Челси?! wacko
Так или иначе, но часть плана по личному обращению Беллы Аро, Эдвард сорвал, а дальнейшие проблемы будет решать по мере их поступления. А семью Калленов сейчас захватили самые невероятные новости - возможность зачатия и рождение ребенка полувампира у Эдварда и Беллы. этой возможностью, о которой им рассказала Элис, взволнованны все, но особенно, Розали и теперь и Белле придется рассказать о воспоминаниях прошлой жизни.


 
MiMaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:20 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла смогла остановить Эдварда, это невероятно и Эд увидел Ренесми, я прослезилась. Очень обнадеживающая глава и есть надежда что ребенок будет и они будут счастливы. Спасибо за продолжение.


 
nefelimДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:23 | Сообщение # 939
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Я просто в восторге от этой истории... Простите более подробного отзыва оставить сейчас не смогу, поскольку только все дочитала и столько информации нужно еще переварить))))
Но я с удовольствием прочитаю продолжение)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
lechatonДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:33 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ура! После очередной свалившейся на мою голову груды катаклизмов, я снова здесь smile
Хочу предупредить, что сейчас буду реактивировать главу, чтобы исправить те опечатки, что многие заметили. Надеюсь, к завтрашнему дню она снова будет доступна для внимания всех, кто еще не успел прочитать. Спасибо за понимание.


sonador,
Всегда пожалуйста!

Приз,
Спасибо! Большинство из бедствий мы будем наблюдать лишь со стороны, о кое где удача и опыт нашим героям безусловно пригодятся wink

ЛисаHOST,
Благодарю!

nyka18,
Спасибо большое! Я действительно очень рада оттого, что глава понравилась вам. По факту сейчас мне удается написать одну главу приблизительно за три недели, но следующие две точно выйдут в соответствии с устоявшимся режимом - раз в две недели.

tatyana-gr,
У нас есть на то время wink

Lisbet_Salander,
Я предупреждала biggrin Но вроде как и без того долго уклонялась от ответов на вопросы, верно?
Что касается Тани...Мы вернемся к ситуации на Аляске уже в достаточно скором времени wink

MissElen,
Прямо сейчас я буду исправлять те неприятные опечатки(даже не знаю как это назвать иначе) о цвете глаз Несси и перепутанных именах жен, но в остальном все верно wink Спасибо вам за внимание и внимательность happy

MiMa,
Спасибо большое! Приятно знать, что глава смогла вызвать такие чувства и даже растрогать вас. Еще раз благодарю!

nefelim,
Ухты! Вы так быстро прочитали? Это много значит для меня. Спасибо! Чтобы не пропустить главу внесу вас в читательский список - ждите оповещение в начале ноября wink
 
nefelimДата: Вторник, 22.09.2015, 21:34 | Сообщение # 941
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




lechaton, истории подобные этой читаются на одном дыхании... ты просто не можешь остановится))) и пусть пора уже давно было лечь спать, но ты плюешь на это все и открываешь следующую главку, просто потому что если ты прервешь чтение (ну это по крайней мере у меня так) ты просто не уснешь, поскольку в голове будет вертеться столько мыслей о возможном развитии сюжета))) и получается, что только дойдя до конца можешь спокойно уснуть))) так что ничего удивительного в этом нет)))
буду с нетерпением ждать))) wink


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
НеважноДата: Среда, 23.09.2015, 15:02 | Сообщение # 942
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Катюша, привет) Ну наконец-то я прошла этот долгий и интересный путь прочтения истории и иду сейчас в ногу с постоянными читателями)) Ты большая молодец и прекрасный автор! Смогла перевернуть до боли всем знакомую историю в захватывающий фанф, закрутить очень много интересных сюжетных линий, дала возможность побывать читателю в тех мыслях героев где их нога ещё не ступала smile Как хорошо обыграла визит Волтури и потом всё прекрасно объяснила, нам читателям, их ход мыслей и действий! Иногда начинаешь что-то читать и забрасываешь, потому что скучно, но к тебе хочется возвращаться и возвращаться)
Спасибо и с нетерпением жду продолжения! wink


 
tanya0836Дата: Среда, 23.09.2015, 19:16 | Сообщение # 943
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо! Очень интересно и правдоподобно все.Я ,(когда читала комменты),переживала,как же все может закончиться хорошо.Но Автор так виртуозно разрулил такую сложную и опасную встречу,что сомневаться в обещанном хэппи-энде,просто глупо.Хотя по переживать еще придется и не раз.Но это то и хорошо.И дружба с Джейкобом дорогого стоит.Еще раз-огромное спасибо за ваше умение и мастерство!
 
lechatonДата: Четверг, 24.09.2015, 00:14 | Сообщение # 944
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




nefelim,
Вы даже не представляете насколько это приятно - знать, что эта история способна так зацепить! happy Еще раз спасибо вам!

Неважно,
Анечка, спасибо! В следующих нескольких главах немного рутины, но надеюсь, что и дальше скучать не придется wink

tanya0836,
biggrin
Спасибо! Очень здорово, что удалось преподнести ситуацию, как практически безвыходную, но все же найти выход, который не будет казаться притянутым за уши или что-то вроде того )
Да, переживать разумеется придется - одна беременность чего будет стоить, ведь всем известно (кроме Эдварда) о том, как тяжело далось Белле это в прошлый раз, а теперь у нее еще и трудности со здоровьем.. но не теряйте веру в успех, все будет хорошо wink
 
Мисс_МонгДата: Четверг, 01.10.2015, 12:09 | Сообщение # 945
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу! С Беллой и Эдвардом все хорошо и это радует.
Аро положил глаз на уникального человека Каллена и вряд ли теперь просто так оставит ее в покое и любой ценой захочит заполучить. Каково будет его удивление, когда Белла не присоединится к его клану. Теперь Калленам предстоит вновь серьезный разговор, раскроют ли они всю правду...
А еще Эдвард видел их девочку) Теперь он хоть немного может понять Беллу и поддержать.
Теперь жду продолжения и рпзговора Калленов))


 
nyka18Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:32 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду новую главу
 
nefelimДата: Четверг, 01.10.2015, 21:39 | Сообщение # 947
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Вааай... какая красивая обложечка happy
а я снова тут))) чего-то захотелось перечитать некоторые из глав)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
lechatonДата: Четверг, 01.10.2015, 23:37 | Сообщение # 948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Мисс_Монг,
Да, Аро ждет разочарование biggrin Не всё сразу, но они объяснятся с остальными, а пока Калленам (в основном) нужно переварить уже полученную информацию wink

nyka18,
Субботним утром глава будет на сайте wink

nefelim,
Мне тоже нравится happy ^_^ happy
И спасибо


Сообщение отредактировал lechaton - Четверг, 01.10.2015, 23:39
 
nyka18Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:29 | Сообщение # 949
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активации

Добавлено (03.10.2015, 13:29)
---------------------------------------------
Очень круто Карлаил так обрадовался и как ученный заинтересовался Эд так трогателен нарисовал Несси теперь и остальные узнают особенно Роузи осчастливят

 
ПризДата: Суббота, 03.10.2015, 13:32 | Сообщение # 950
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за "Подарок". Теперь у Беллы есть не только воспоминания
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Тайна души Ворожеи