Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
nyka18Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




интересно жду пролог
 
AlexsДата: Вторник, 16.09.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




меня в ПЧ
с удовольствием почитаю tongue


 
nyka18Дата: Пятница, 19.09.2014, 07:48 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Бедная Белла спасибо за главу
 
ВаллериДата: Пятница, 19.09.2014, 10:49 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




я в ПЧ!

Добавлено (19.09.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Ух ты, и текст какой вкусный!



 
Paste_LaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:52 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Можно тоже в ПЧ? smile очень понравилось,безумно хочется узнать продолжение happy
 
МиравияДата: Пятница, 19.09.2014, 12:03 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Занимаю место на скамеечке. Первую главу прочитала. Мне понравилось. Интересно, что будет дальше. wink


 
Evgeniya82Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:05 | Сообщение # 8
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечусь, чтобы не потерять)
вечером почитаю smile
Хих, знакомые все лица, т.е ники biggrin



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ButterCupДата: Пятница, 19.09.2014, 14:33 | Сообщение # 9
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Я в ПЧ! Регулярности не обещаю, но следить буду... надеюсь, до конца доведете, автор!
Знакомые все лица happy biggrin


 
MARIKA8221Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:35 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием!Начало класс!прими в ПЧ! smile
 
BellaQueenДата: Пятница, 19.09.2014, 16:54 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Меня в ПЧ. Очень интересно. Жду продолжение.
 
НютикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:05 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:39 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Прочитала все с огромным интересом! Прекрасно! Идея, исполнение... А как переданы чувства Беллы. Вот мне интересно, а почему ей не приходит в голову, что нужно не просто предупредить Калленов, а можно попытаться изменить будущее. Ведь она знает все ошибки наперед, и их можно будет избежать.
 
nyka18Дата: Среда, 01.10.2014, 20:47 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Наконец Белла приехала они встретяться
 
MiMaДата: Среда, 01.10.2014, 22:43 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ.


 
tigachkingsДата: Четверг, 02.10.2014, 00:00 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень понравилось начало) Спасибо за ещё одну интересную историю)
 
1HopeДата: Четверг, 02.10.2014, 08:05 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Честно: никогда не любила альтернативные истории, но эта просто зацепила. С первых глав столько эмоций, столько переживаний. Очень понравилось начало. Принимайте в ПЧ

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
tatyana-grДата: Четверг, 02.10.2014, 09:33 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, эмоции автору удается передавать просто великолепно. Я читала и у меня прямо перед глазами вставала страдающая Белла. И эта ее боль в сердце... Она появляется, когда Эдвард испытывает большее отчаяние, чем обычно? отреагировал Джаспер в столовой?
Для меня просто огромное удовольствие работать с этим текстом.
 
nyka18Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:45 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу вот и встреча классно переданы чувства Беллы интересно что помнит Эдвард
 
МиравияДата: Четверг, 02.10.2014, 12:48 | Сообщение # 20
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Меня заворожил ваш стиль описаний, автор. Такое удовольствие получаешь... Просто мурр. Спасибо вам за интересную работу. И мне очень любопытно, что будет дальше. wink


 
НютикДата: Четверг, 02.10.2014, 14:54 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу! happy Интересно, что же с Джаспером случилось? Какие эмоции он почувствовал от Беллы? Наверное это было ужасно, если верить описанию ее состояния(())
 
чукча321Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:24 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




меня в ПЧ)))
 
tatyana-grДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:36 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне очень нравится, что уже хорошо видны начавшиеся изменения. То самое ИНАЧЕ. Кстати, мне кажется, прекрасным эпиграфом ко всему фику было бы "Нельзя дважды войти в одну реку". Уж слишком вариативен наш мир, слишком многое в нем определяется случайным стечением обстоятельств. И здесь это хорошо видно. И потому читать очень интересно. Спасибо большое автору!
 
PandaKetДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:26 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ух, это было...Вау! Столько переживаний, аж сердце сжимается! Мне не нравится альтернатива, где герои погибают, но этот фик меня заинтересовал. Спасибо за главы, жду продолжения) Искренне надеюсь на хэппи энд(желательно с живой Ренесми)! Удачи в написании))
И добавьте меня в ПЧ, пожалуйста))


Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Понедельник, 06.10.2014, 20:28
 
Sandy007Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:17 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение. Очень понравился ваш фанфик.
Честно сказать, читая четвертую главу, я испугалась, что своим поведением Белла отпугнет Эдварда, она ведь вела себя так же как все другие девушки, увидевшие его впервые. Но после прочтения последней главы, у меня создалось впечатление, что Эдвард также помнит прошлую жизнь. Он отлично справляется с жаждой, и возникает впечатление, что он также желает прикоснуться к Белле, как и она к нему.
Мне было очень жаль Элис, она так ждала, что Белла подойдет к ней. cry
Надеюсь, продолжение будет очень скоро wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


Parma High