Пятница  19.04.2024  10:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Blondy-nka, _Luca_, IsabellaCullen17, Роза1662, Ланззи, lyu0408, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 06
В этом году красная дорожка Met Gala будет божественной.

После того как хозяйка ежегодного бала Института костюма (Costume Institute Gala) Анна Винтур объявила, что в этом году тема экстравагантного мероприятия — «Божественные тела: Мода и католическое воображение», мы сразу подумали о свадебных нарядах (и крыльях ангела). Данная тема требует упомянуть не только католические традиции, но и звёзд, которые надевали свадебные платья на красную ковровую дорожку в этом сезоне.

Посмотрите на красиво ниспадающее платье Рианны на Каннском кинофестивале и платье Карди Би от дизайнера Мохаммеда Аши на Грэмми: белый — цвет нынешнего сезона.

И пока мы не лишились чувств от начала ожидаемого мероприятия, которое пройдёт в понедельник вечером, вспомним лучшие свадебные платья Голливуда из наших любимых фильмов, которые вдохновили знаменитостей и их стилистов на создание этого удивительного события. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (10)

Роберт Паттинсон не герой-любовник, не боец. Он исполняет роль бизнесмена во времена Дикого Запада по имени Самуэль, который решает отправиться в путешествие по стране, чтобы найти свою любимую невесту Пенелопу (ее играет Миа Васиковска, которая, уверяю вас, вовсе не дева в беде), полагая, что ее похитила местная банда головорезов, поскольку девушка была объявлена «трофеем». Однако учитывая тот факт, что режиссерами этого фильма являются братья Зеллнеры, картина приобретает особую характерность, в дополнение к которой идет кучка грубых мужиков, сравнивающих размер кадыка (вы удивитесь, но речь здесь не идет о пенисах), пони и весьма выразительная игра вышеупомянутой «сумеречной» звезды, которая превратила бы эту независимую ленту в лучшую роль актера в карьере, если бы годом ранее не вышел фильм «Хорошее время».

Миа Васиковска выпала возможность сыграть вторую важную роль. Это словечко «девица» слегка вводит зрителя в заблуждение, но дабы раскрыть непредсказуемость хода событий, скажем, что этот термин задержится у вас в голове, поскольку вы будете ассоциировать это слово с совершенно иными героями. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (6)

Порция новых постеров и отрывок из второго «Дэдпула» с участием заглавного антигероя в исполнении Райана Рейнольдса и Зази Битц, сыгравшей мутантку Домино. На широкие экраны кинокомикс попадёт 17 мая.

Сиквел блокбастера о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле (Райан Рейнольдс), разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Домино (Зази Битц), Бедлам (Терри Крюз), Цайтгайст (Билл Скарсгард), Шаттерстар (Льюис Тан) и Колосс (Стефан Капичич) со Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд), которые помогут старине Уэйду Уилсону одолеть прибывшего из будущего Кэйбла (Джош Бролин).

Также в каст вошли Джулиан Деннисон – звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей», Джек Кеси («Штамм», «Морган»), примеривший на себя образ злодея «Чёрного Тома» Кэссиди, японская поп-звезда / актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер»), ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Каран Сони, Лесли Уггамс, Эдди Марсан и другие.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (3)

В сети появился первый трейлер фильма «Простая просьба», который вскоре выходит на экраны. В триллере, который выйдет в прокат позже в этом году, снялись Анна Кендрик, Блейк Лайвли и Генри Голдинг.

Действие стильного постмодернистского криминальный фильма режиссера Пола Фига сосредоточено вокруг мамочки-блоггера Стефани (Анна Кендрик), которая стремится раскрыть правду внезапного исчезновения своей лучшей подруги Эмили (Блейк Лайвли) из их маленького городка. В этом триллере, наполненном поворотами и предательствами, секретами и откровениями, любовью и преданностью, убийством и местью, к Стефани присоединяется муж Эмили Шон (Генри Голдинг). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (2)

Кристен СтюартПодлинную Кристен Стюарт мы узнали только после того, как закончились «Сумерки», а по-настоящему открыли, когда она приехала в Канны.

Этот кинофестиваль помог увидеть драматическую актрису, за которой нужно следить (конечно, если она не променяет съемочную площадку на кресло режиссера). Честно признаем, что не все ее выходы на красную дорожку – и не только каннскую – были удачными. Порой она заставляла нервничать, а иногда – недоумевать. Но эта непредсказуемость ─ с особым интересом ждать ее появления на 71-м кинофестивале во Франции.

Готовясь к встрече со старой знакомой, вспоминаем ее прежние каннские образы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (9)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)


 
Автор -  Валлери 

Не каждую дверь стоит открывать… 
Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг впервые вышла на красную дорожку со своим парнем Генри Фраем!

В пятницу, 4 мая, Дакота появилась на красной дорожке показа мод «Prada» в Нью-Йорке в сопровождении своего бойфренда Генри Фрая.

Это первый раз, когда пара прошла по ковровой дорожке вместе!

Дакота и Генри встречаются еще с прошлого года, и их часто видят вместе, сидящими на первых местах на играх «Нью-Йорк Никс».

Огромное количество звезд присутствовало на этом показе мод, ведь все они стекаются в город, чтобы присутствовать на «Met Gala» в понедельник вечером. И мы надеемся увидеть на его красной дорожке и Дакоту!
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (4)

Данила КозловскийОтмечающий 33-летие актер, продюсер и режиссер Данила Козловский поделился мыслями о женском равноправии, о том, как не решался брать свою возлюбленную на роль в «Тренере» и как годами готовился стать режиссером.

Как вам ваш первый режиссерский опыт? Ожидания и реальность совпали?

— Если говорить о работе на площадке, все было еще лучше, чем я предполагал. 51 день абсолютного счастья. Для меня, во всяком случае. Я даже не смогу вспомнить что-то сложное, если вы меня сейчас попросите. Вот такой скучный ответ.

Сложно командой руководить, а не просто быть ее частью? Конфликтов на площадке не возникало?

— Это живой процесс, где-то были какие-то сложности, где-то люди уставали, я сам уставал, где-то находила коса на камень. Это нормально. Но это были отношения внутри команды, которая предана своему делу и фильму. Поэтому, даже если возникали какие-то сложные моменты, желание было одно у всех: побыстрее все загасить. Нет ничего глупее, чем ссоры. На ссоры тратятся время и энергия.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Весна уже активно шагает по стране. Снег растаял, солнце светит все ярче, зеленая трава и листва на деревьях. Так давайте же и мы украсим наш сайт прекрасными, яркими и весенними комплектами.

Весна идет — весне дорогу!

Организационная тема.
Категория: Сайт | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Встречайте завершающие аудио-главы от нашего диктора MissElen.


Сегодня мы завершаем аудио-историю "Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел", с чем хотим поздравить автора, и так же хотим отметить нашу пчелку-труженицу MissElen за ее большой вклад в озвучку этой истории.

Напоминаем, что у нас проходит набор. И введена новая политика поощрений.

Ну, а сейчас вас ждут последние главы истории "Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел" от автора Валлери


Поэтому скорее включайте плеер, чтобы услышать финал истории.
 
Желаем приятного прослушивания!  ... Читать дальше »
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (17)