Пятница  19.04.2024  20:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 110
Пользователей: 9
RedRose, Hello8806, Marina7250, rose7312, РозаЛиндаЯР, Rewasder, Ů_M, kleeo, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 28
Каннский кинофестиваль в 2018 году, может, и столкнулся с «эстрогенной конкуренцией», но воскресным вечером Кристен Стюарт, Кейт Бланшетт, Ава Дюверней и Сальма Хайек буквально штурмом взяли средневековую крепость, празднуя успех своей коллеги, режиссёра Пэтти Дженкинс, чей оживлённый подход к «Чудо-женщине» собрал более 800 миллионов долларов в мировом прокате. Что ж, эти дамы не столько штурмовали замок, сколько покачивались на шпильках и в модных платьях с узкой талией наверху холма Сюке. Как только они расселись по местам внутри замка на ежегодном праздничном вечере при свечах «Женщины в кино» с видом на мигающий город и порт, как грянул гром и начался ливень.

Днём ранее эта женская пятёрка поучаствовала в протесте против ошеломительного гендерного разрыва на кинофестивале, жесте солидарности на красной дорожке у дворца. Закончив судейство в тот день, Стюарт порассуждала о событии предыдущего дня: «Услышав статистику из уст кого-то вроде Кейт, а затем посмотрев вниз [на дорожку] и увидев всеобщее единение, я поняла, насколько мне повезло жить сегодня. Если быть честной, нам всем повезло быть здесь сегодня». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (10)

Майлз Теллер на новом кадре из криминального сериала «Слишком стар, чтобы умирать молодым». Режиссёром всех эпизодов телепроекта от Amazon выступил Николас Виндинг Рефн, создатель «Драйва», «Бронсона» и «Неонового демона».

В центре сюжета окажется криминальное подполье современного Лос-Анджелеса и несколько киллеров, совершающих экзистенциальное путешествие в попытке стать самураями. Теллер воплотит образ молодого офицера полиции Мартина, которого наёмные убийцы впутывают в свой мир.

Над сценарием помимо самого Рефна работал Эд Брубэйкер («Первый мститель: Другая война», «Мир Дикого Запада»). В актёрский состав также входят Уильям Болдуин, Кэлли Эрнандес, Августо Агилера, Сара Чэйни, Джон Хоукс, Джена Мэлоун и другие.

Премьера 10-серийного шоу ожидается
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (1)

В Сеть попал зарубежный тизер-трейлер мультфильма «Суперсемейка 2», рассказывающего о новых приключениях полюбившихся супергероев из первой части анимационного хита от студий Disney и Pixar.

Знаменитая семья супергероев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (4)

Это самый ожидаемый момент 71-го ежегодного Каннского кинофестиваля.

И Кейт Бланшетт переняла все внимание вечера на себя, едва прибыв на церемонию закрытия фестиваля и премьеру «Человека, который убил Дон Кихота» в эту субботу.

(Австралийская актриса и участник кампании противников сексуальных домогательств, Кейт Бланшетт, возглавила жюри этого года, в команду которого вошла также актриса Кристен Стюарт.)

Дважды завоевавшая «Оскар», 49-летняя актриса подчеркнула свою невероятную фигуру черным с красными вставками платьем, сшитым на заказ, и присоединилась на ковровой дорожке к Кристен Стюарт. Кейт, возглавлявшая жюри Канн в этом году, так и выглядела, каждым дюймом своего тела, облаченного в подобие женского смокинга с красной отделкой по бюсту и того же цвета бантом за спиной, излучая уверенность руководителя. Разрезом на платье звезда «Кэрол» привлекала внимание к стройной ноге, расхаживая, как и положено, по красной дорожке в своем напоминающим смокинг платье, и подчеркнула свой рост, надев черные босоножки, прибавившие осанке еще больше статности. Переходя от платья, о котором и без того полно разговоров, к укладке, стоит отметить, что австралийская красавица уложила свои белокурые короткие волосы легкими завитками и подчеркнула свое нестареющее лицо легким макияжем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (4)

 
Автор - tufano79
Переводчик -  Герда 
 
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами. Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)