Четверг  28.03.2024  12:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 121
Пользователей: 8
sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, Marishik_V, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, iikichubaeva, lenarimsha091, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 17
Дорогие наши пользователи!

Спешим напомнить, что сейчас на нашем сайте в самом разгаре конкурс мини-историй "Far far away", и пришла пора дать вам лишний повод принять участие в происходящем.

Акция для читателей конкурсных произведений запущена! Двенадцать значков, имеющих прямое отношение к теме конкурса, ждут вас здесь. Не проходите мимо!

С конкурсными историями можно познакомиться тут.

Ждём вас!
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (3)

Киностудия Lucasfilm снимет спин-офф "Звездных войн", посвященный приятелю Хана Соло Лэндо Калриссиану. Об этом рассказала в интервью изданию Esquire глава студии Кэтлин Кеннеди.

«Мы полагаем, что очередной спин-офф продолжит историю Лэндо. Конечно, у нас много идей о дальнейших приключениях Хана Соло и Чубакки, но следующий фильм будет о Лэндо», — сказала она. Ранее стало известно, что актер Дональд Гловер подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких фильмах из серии "Звездные войны". По его собственному признанию, он ощущает себя в эпицентре событий "библейского масштаба".

Напомним, что впервые этот персонаж был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Роль Лэндо исполнил актер Билли Ди Уильямс. Как известно, после повторной встречи с Ханом Соло Калриссиан оказался участником основных событий оригинальной трилогии.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, Caramella
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Внимание! Новость содержит материалы 18+

Известный голливудский сценарист и продюсер Брайан Фуллер, создатель сериалов "Герои" и "Ганнибал", подверг резкой критике первый трейлер фильма "Богемская рапсодия", который представила студия 20th Century Fox. В комментариях на своей официальной странице в социальной сети Twitter он, в частности, заяви, что удивлен полному отсутствию геев.

«А кого-нибудь вообще заинтересовал тот факт, что в трейлере "Богемской рапсодии", рассказывающей о бисексуальной звезде Фредди Меркьюри, главный герой откровенно флиртует с женщинами, но его любовь к мужчинам совершенно не упоминается», — отметил Фуллер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (6)

К выходу «Дэдпула 2» рассказываем, что происходило с популярным героем в комиксах.

В 2016 году «Дэдпул» покорил прокат, собрав 783 млн долларов. После фальстарта в 2009-м, когда персонаж впервые появился на экране в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», зрители наконец увидели персонажа таким, каким его знали читатели комиксов — веселым, шумным, неприличным и безбашенным. Ужасное прошлое с зашитым ртом оказалось побеждено.

Райан Рейнолдс и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник старательно и с любовью перенесли на экран все ключевые качества персонажа — от костюма до странного чувства юмора. Но Дэдпул дебютировал на страницах комиксов в 1991 году и за все годы своего существования успел обрасти немалым количеством историй, которым еще предстоит добраться до кинотеатров. Вот некоторые из них.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (1)

«Агенты ЩИТ» принимают поздравления: канал ABC все-таки продлил балансировавший на грани закрытия сериал Marvel на еще один, шестой – пусть и «урезанный» – сезон, который, кстати, пока никто не считает финальным.

Самый первый сериал Marvel (и больше всего связанный с киновселенной MCU) держится в эфире дольше всех и по-прежнему показывает не самые плохие рейтинги. В пятом сезоне «Агентов ЩИТ» новые серии собирали у экранов в среднем 3,6 миллиона зрителей. Канал ABC с решением о дальнейшей судьбе сериала тянул буквально до последнего – финальная серия пятого сезона выходит в эфир в эту пятницу, 18 мая, – поэтому шоураннеры «Агентов ЩИТ» сценарий финала сезона готовили как финал всего сериала в целом.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (1)

В то время как большинство из нас все еще пытаются оправиться от событий фильма «Мстители: Война Бесконечности», существует еще один фильм от «Марвел», который появится на свет менее чем через два месяца. Теперь режиссер фильма даем нам возможность заглянуть в голову одного из героев. В частности, Хоуп ван Дайн, которая впервые займет свое место рядом с Человеком-муравьем в качестве Осы в новом фильме. Однако только потому, что она «новый» герой не означает, что она будет менее уверенна в своих способностях, чем ее напарник, о котором она беспокоится намного больше.

Пейтон Рид сказал: «Ну, фильм завязан на Скотте Лэнге и Хоуп ван Дайн. Хоуп становится Осой… и их отношения немного натянуты... Я думаю, что Хоуп задается вопросом: «Нужен ли мне этот парень в моей жизни? Я полностью сформированный герой сама по себе, мне нужен напарник?». Это была действительно забавная предпосылка в начале фильма».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Восходящая звезда Маккензи Фой рассказала, что ждет не дождется окончания последнего года старшей школы, чтобы попробовать свои силы в режиссуре. Такая мысль пришла к актрисе после съемок в грядущем диснеевском блокбастере «Щелкунчик и четыре королевства».

Имя 17-летней американской модели и актрисы приобретает все больше популярности благодаря роли в весьма ожидаемой фантастической кинокартине (премьера назначена на ноябрь), в которой также снялись Кира Найтли и Морган Фриман.

Фой рассказала, что когда ей позвонил режиссер Лассе Халльстрём, чтобы сообщить, что она получила роль Клары, актриса находилась в душе.

«Я мылась в душе, когда мама буквально залетела в ванную и сообщила, что звонит Лассе», — поделилась она в интервью с журналом «Rollacoaster».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (3)

В Кристен Стюарт есть что-то одновременно светлое и темное. Неизвестная актриса добилась всемирной славы, снявшись в Сумеречной Саге, а после стала мятежной звездой экранов с впечатляющей фильмографией за плечами. Обожаемая публикой, восхваляемая критиками, Кристен Стюарт оказала влияние на Канны не менее чем в трех конкурсных работах, сначала в «На дороге» Уолтера Саллеса, а затем с Оливье Ассайасом в «Зильс-Марии» и «Персональном покупателе». В прошлом году Фестиваль продемонстрировал ее режиссерский дебют — короткометражный фильм «Пойдем поплаваем», пронзительный и разбивающий сердце.

Каннский фестиваль, Оливье Ассайас, премия Сезар, Шанель ... в душе вы француженка?

Почти! Я стремлюсь стать как можно больше похожей на них. Я играю Джин Сиберг (прим.пер.: актриса, выступавшая за равные права для чернокожих) в фильме Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов». Большая часть диалогов — на французском языке, хотя ее акцент ужасен. Поэтому мне приходится учить больше, чем когда-либо, и это весело. Я приближаюсь к тому, чтобы стать еще большей француженкой!

Вы отправились в загул по французским фильмам?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (7)

«Хан Соло»: Космический вестерн о главном контрабандисте галактики

Блокбастер Рона Ховарда оказался достойным расширением вселенной легендарной франшизы.

После покупки студии Lucasfilm в 2012 году конгломератом Disney стало понятно, что приключения героев «Звездных войн» мы будем смотреть до конца жизни. Две существующие трилогии дополнились третьей, а помимо этого студия раздвигает рамки повествования, переходя от саги семейства Скайуокер к новым историям. Спин-оффы пока даются студии непросто: «Изгой-один» пришлось переделывать, а «Хан Соло» и вовсе обещал стать провальным проектом.

Внимание! В статье возможны спойлеры!

Историю о том, как Хан Соло стал самым известным космическим контрабандистом, начинали снимать постановщики картины «Лего. Фильм» Кристофер Миллер и Фил Лорд. Режиссеры были нацелены на более легкую тональность, фактически превращая «Звездные войны» в «Стражей Галактики». Однако президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди такой подход не устраивал, и Лорд с Миллером оказались уволены. Заменой стал Рон Ховард, маститый режиссер, который казался безопасным выбором.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 

"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)