Пятница  26.04.2024  18:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
stilinskiS, Ryabina, miroslava7401, Nataly2784, lenanikitina727, Blackmops, Nastenka23, katen0k, Yuli596, lyu0408, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 10
Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Новая таблоидная история, утверждающая, что Дженнифер Лоуренс хотела бы встречаться с режиссером Дэвидом О. Расселлом, — полная чушь. «Gossip Cop» исправляет ложное утверждение: они просто друзья.

Актриса и режиссер, которые работали вместе над фильмами «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой» были замечены в Нью-Йорке за прогулкой «под ручку», последовавшей за ужином. Произошло это в конце апреля. Часто оказывающиеся коллегами звезды дружат в течение многих лет, а потому нет ничего необычного в том, что они встретились за совместным ужином. К сожалению, это не остановило NW от ошибочного сообщения о развивающемся между ними двумя романе.

Неблагонадежный журнал настаивает на том, что Лоуренс «по уши влюбилась» в Расселла и стремится перенести их отношения на новый уровень. Так называемый «источник» сообщил изданию: «Все думали, что они могут когда-нибудь стать парой, потому что все к этому шло. И теперь, кажется, это действительно происходит!» Это не так.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (4)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...
 

 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

От шаурмы до Шекспира – вспоминаем яркие моменты, которые тронули нас за 10 лет существования MARVEL на большом экране.

«Мстители: Война бесконечности» не успели выйти в прокат, как уже бьют рекорды — только за первый уик-энд общие сборы в мировом прокате составили 630 млн долларов. Очевидно, что за 10 лет киножизни MARVEL успел прокачать весь мир своими супергероями: мы любим их, как родных, мы переживаем за их судьбы и мы готовы расстаться с немалыми деньгами, чтобы посмотреть на них еще раз и прикупить себе фигурку, кепку, футболку или хотя бы брелочек с заветной символикой. MARVEL же продолжает давить железной пятой на наше сердце, выпуская ностальгические ролики о том, как все это было за 10 лет:
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (7)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

«Пятьдесят оттенков свободы» явно можно назвать фильмом, в котором уделяется внимание деталям. Здесь можно упомянуть как съемки в Европе, так и непростой процесс создания свадебного платья, не говоря уже о том, что создатели третьего и последнего фильма по трилогии Э. Л. Джеймс, безусловно, выложились на все сто, когда дело дошло до последнего появления Анастейши Стил и Кристина Грея на экранах. Недавно CinemaBlend имели честь пообщаться с одной из тех, кто был неотъемлемой частью этого процесса, — художником по костюмам Шай Кунлифф. Женщина, отвечавшая за самые сексуальные образы Анастейши и Кристиана, рассказала о всех неоднозначных моментах, в том числе о том, почему Дакота Джонсон была в корсете. По словам Кунлифф:

«Самым значительным отступлением от сценария была сцена в спальне, которая заканчивает фильм, где Анастейша отправляет Кристиану смс-сообщение, что она готова, в которой она как бы берет на себя ответственность за происходящее. В романе ее одеяние описывается как светло-голубая шелковая ночная сорочка, пожалуй, описание даже более скупое. А мы ни разу не использовали в фильме корсеты. Они не казались Дакоте приемлемыми. Даже в сцене, где она стояла в гардеробной в нижнем белье… кажется, это было во втором фильме, "На пятьдесят оттенков темнее", мы использовали очень легкую, женственную версию, и он совершенно не был похож на те, что обычно используют фанаты настоящих бандажных корсетов. Поэтому мне показалось, что финальная сцена достойна чего-то большего, чем еще одной ночной сорочки».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (6)

Как пятерка из оригинальных «Мстителей» отметила выход фильма «Мстители: Война бесконечности»? Сделали одинаковые татуировки логотипа команды супергероев у Нью-Йоркского тату-мастера Джоша Лорда и совместно набили Лорду более-менее такую же версию этой татуировки.

«Пятеро из оригинальной шестерки "Мстителей" сделали тату. А шестым стал тату-мастер, который делал их нам пятерым, единственный, кто отказался набить тату, — Марк Руффало», — сказал Роберт Дауни мл. Entertainment Weekly.

Также он добавил: «Это была идея [Скарлетт] Йоханссон, и они с [Крисом] Эвансом сделали их в Нью-Йорке. А затем их удивительный нью-йоркский дружок, Джош Лорд, прилетевший в Лос-Анджелес, сделал такие же мне и [Джереми] Реннеру, после чего мы стали подначивать [Криса] Хемсворта, в итоге вынудив сделать такую и его».

Помимо общей татуировки, каждый из актеров «Мстителей» также внес свой вклад в часть татуировки самого тату-мастера.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (5)

Не секрет, что Кристен Стюарт за последние годы стала иконой стиля, появляясь в смелых нарядах на красных ковровых дорожках и выказывая наплевательское отношение. Ее последний образ на ужине для жюри Каннского кинофестиваля 2018 не исключение. Кристен Стюарт появилась в юбке в виде пояса для чулок, от которой мы приходим в дикий восторг. Весь ансамбль роскошен.

Кристен Стюарт надела черную просвечивающую юбку с ремешками от пояса для чулок и черные туфли с ремешком, топ грязно-белого цвета с черной отделкой и несколько украшений из серебра. Актриса дополнила образ солнцезащитными очками в форме кошачьего глаза и черной модной сумочкой от Шанель. Она была похожа на Одри Хепберн современности в ее классическом черно-белом образе, но чувствовался почерк Кристен Стюарт, который мы так любим. Уж поверьте, мы пишем о стиле.

Пока нет подтверждений, в одежде какого дизайнера появилась Кристен Стюарт, но мы знаем, что она является лицом модного дома «Chanel» и несколько дней назад надела их блестящее платье-пиджак на круизный показ «Chanel» в Париже.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (5)