Суббота  20.04.2024  00:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, Ellla, lakunat, kleeo, Karlsonнакрыше, AlshBetta, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 18
Для биографического фильма группы «Queen» это было довольно длинной и ухабистой дорогой, но если судить по постеру и трейлеру, картина нашла не только свой путь, но и потрясающий стиль.

«Богемная рапсодия» — это торжественный праздник, посвященный «Queen», их музыке и их экстраординарному вокалисту Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и разрушил условности, чтобы стать одним из самых любимых певцов на планете. Фильм прослеживает стремительный подъем группы через их культовые песни и революционное звучание, их почти внутренний взрыв, когда жизнь Меркьюри пошла по наклонной, и триумфальное воссоединение накануне музыкального фестиваля «LiveAid» (прим. пер.: международный благотворительный музыкальный фестиваль, состоявшийся 13 июля 1985 года.), на котором Меркьюри, столкнувшийся с угрожающей его жизни болезнью, приведет группу к одному из величайших выступлений в истории рок-музыки. Чем дальше, тем больше ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (3)

Местами сумбурный и часто теряющий нить основного рассказа, но безумно стильный неонуар, повествующий о таинственной даме, мечтающей поставить под каблук весь криминальный мир.

Конченая (2018) / Terminal
драма / триллер
Режиссер: Вон Стайн
В ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер, Майк Майерс, Макс Айронс

Оценка: 6

Загадочная блондинка Элис, днем работающая в кафе официанткой, а ночью танцующая в мужском клубе стриптиз, желает сделать карьеру наемной убийцы и обращается за этим к таинственному местному криминальному авторитету Мистеру Франклину. Чтобы доказать свои умения манипулировать людьми и заставлять их выполнять любые свои прихоти, Элис обещает уничтожить всех своих конкурентов, а взамен просит свести ее с одним давним знакомым, к которому у девушки есть счеты. Пока Мистер Франклин наблюдает за тем, как блондинка играет в «кошки-мышки» со своими жертвами, вне поля зрения криминального босса остается теневая сторона плана Элис, ведь останавливаться на том, чтобы быть всего лишь киллером в чужих руках, она не намерена.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Несколько новых фото со съёмочной площадки картины «Путешествие Доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим ‒ киноадаптации серии детских книг Хью Лофтинга, где актёр воплощает образ титульного персонажа.

Свои голоса героям-животным подарят Том Холлэнд, Селена Гомес, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Рами Малек, Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Кармен Эджого, Крэйг Робинсон, Джон Сина и Фрэнсис де ла Тур. Остальные роли в проекте исполнят Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент и Джесси Бакли.

В центре сюжета находится знаменитая история о приключениях
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Может ли она еще больше слиться с образом «Chanel»?

Может ли что-то быть больше в духе «Chanel», чем классическое жемчужное ожерелье? Хорошо, может, еще твидовое сочетание жакета и платья… Так или иначе, представляя жемчуг, вы представляете образ «Chanel».

Который как раз и мог стать источником вдохновения для посла бренда и актрисы Кристен Стюарт.

Выйдя на красную дорожку Каннского кинофестиваля в декорированном кремовом платье от «Chanel», Стюарт дополнила свой наряд роскошной трехмерной подводкой для глаз. Да, у нее буквально по линии века была выложена дорожка из жемчужинок. Теперь это так воображальски.

Созданный Бо Нельсоном, визажистом и мастером своего дела, необычный образ с использованием для подведения глаз Кристен для выхода в Каннах натуральных, самых настоящих жемчужин воплотил в жизнь самый роскошный макияж для глаз, чтобы поразить всех на красной дорожке.

Нельсон, выбрав классическую черную кошачью стрелку и переделав ту в легкую белую линию, усеянную крошечными жемчужинами, создал причудливый макияж, подходящий для подиумов «Chanel Couture». Образ своей модели Бо завершил, оттенив веки Кристен, супер современной музы модного дома, тенями цвета капучино с легким шиммером.

Готовы спорить, что это станет самой горячей тенденцией для ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (3)

Легендарный контрабандист прошелся по красной дорожке вместе с Чубаккой и штурмовиками.

На 71-м Каннском кинофестивале – мега-премьера: публике представили блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Разумеется, вне конкурса.

По красной дорожке прошли штурмовики, Чубакка и съемочная группа фильма во главе с режиссером Роном Ховардом. Посмотреть фильм также пришли Джон Траволта с семьей, Мишель Родригес, Элизабет Дебики и Джо Элвин, Татьяна Навка, модели Изабель Гулар, Алессандра Амбросио и многие другие.

Журналисты тоже смотрели картину – и пока что
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» объяснили, почему исчез акцент Алой ведьмы

Режиссеры Джо и Энтони Руссо продолжают постфактум объяснять, что же такое нам показали в «Мстителях: Война бесконечности». Очередной комментарий режиссеров был посвящен «эволюции» Алой ведьмы / Ванды Максимофф в исполнении Элизабет Олсен.

Если в «Мстителях: Эра Альтрона» и «Противостоянии» Алая ведьма говорит с хорошо заметным акцентом (будучи, согласно канону киновселенной, уроженкой Заковии, вымышленной восточно-европейской страны), то в «Войне бесконечности» акцента у Ванды уже нет — и вот как это объяснили режиссеры:

«Мы осознанно приняли решение отказаться от акцента по двум причинам. Во-первых, в начале «Противостояния» зрители могли заметить, что Черная вдова тренирует Алую ведьму как шпионку, и, во-вторых, после событий «Противостояния» она в бегах — а акцент это одна из самых заметных ее отличительных черт».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)

Джейми Дорнан выглядит с иголочки в костюме, когда позирует перед камерами бок о бок со своей супругой Амелией Уорнер на красной дорожке лондонского театра «Олд Вик» на приеме «The Old Vic Bicentenary Ball» в воскресенье (13 мая).

К 36-летней звезде «Пятидесяти оттенков» и 35-летней Амелии присоединились Люк Эванс, Чарити Уэйкфилд из телесериала «Игрок» и сэр Марк Райлэнс, а также Дэмиен Льюис и его жена Хелен МакКрори, которые приняли участие в мероприятии.

«Театр имеет огромное значение для общества. "Олд Вик", о чем нельзя забывать, величественен и ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (1)


 
Автор -  ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)