Четверг  25.04.2024  01:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
белик, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 25
В честь выхода «Хана Соло» собрали несколько необычных персонажей, которые достойны отдельных фильмов.

С момента своего зарождения в 1977 году вселенная «Звездных войн» безостановочно росла. Появлялись книги, комиксы, игры, сиквелы и сериалы, рассказывающие о новых и новых персонажах. Многие стали популярными и остались с фанатами, другие бесславно канули в Лету. После покупки Lucasfilm студия Disney, к ужасу фанатов, отказалась от большей части расширенной вселенной (комиксы, игры, книги) и всего, что было с ней связано. Вселенная потеряла многих странных персонажей, но даже среди оставшихся есть немало тех, кто заслуживает отдельного фильма.

Мы выбрали десять героев и предположили, кто бы мог снять о них кино. Заодно продумали, кто подхватит проект, если студия решит заменить режиссера.


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (1)

Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Олден Эренрайк, Дональд Гловер и другие вспоминают первое знакомство со «Звездными войнами» и изображают вуки.

Как и когда актеры и режиссер нового фильма про Хана Соло познакомились со вселенной «Звездных войн»? Чьи герои похожи на Бонни и Клайда? Каким был Хан Соло в молодости? И кто лучше всех изображает речь вуки? Ответы на эти и другие вопросы — в видеоинтервью со съемочной группой фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (1)

Маркетинг «Дэдпула 2»Крис Тилк, автор с 15-летним стажем работы в индустрии контент-маркетинга и социальных медиа, рассказывает об одной из самых ярких и успешных маркетинговых кампаний супергеройского блокбастера. Да, она еще круче, чем у первого фильма.

Если когда и требовалась маркетинговая кампания сиквела, которая должна была нарушить все границы — так это сейчас, с «Дэдпулом 2». Вот смотрите: первая кампания стартовала на Комик-Коне в 2015 году и более менее наделала шума трейлером, который показывал Райана Рейнольдса в роли Болтливого наемника и задавал атмосферу некоего подполья. И далее вся кампания была полна мрачного юмора, шуточек для своих, пинков студии 20th Century Fox и всего остального в этом роде. Многое выходило первым в Твиттере самого Рейнольдса, говоря тем самым, что это проект, в который Райан вложил душу и который активно продвигает.

В итоге маркетинговая кампания — от нашпигованных шутками трейлеров до постеров с Дэдпулом в уродских рождественских свитерах и билбордов, где фильм подавался как ромком — была смешной и инновационной настолько, что привлекла зрительское внимание, 363 млн долларов домашних сборов и пиар-награду Publicist’s Award.

Но «Дэдпул 2» — вовсе не несчастный попрошайка, которым был оригинал. Это сиквел с гораздо большим бюджетом, разросшимися персонажами (включая Джоша Бролина в роли Кейбла) и выросшими ожиданиями. Другими словами, фильм больше не борется за респектабельность, а стремится доказать, что успех первой части не был случайностью. И вот как на это работала его маркетинговая кампания.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (2)

В экранизации комиксов издательства Valiant — пополнение. Открытие фильма «Малыш на драйве» Эйса Гонсалес, Майкл Шин («Мастера секса», «Полночь в Париже», «Пассажиры») и звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн присоединяются к проекту Sony Pictures «Кровавый выстрел».

Напомним, главного героя «Кровавого выстрела» сыграет Вин Дизель. Его персонаж — смертельно раненый солдат Анджело Морталли, которого воскрешают благодаря свежеизобретенным нанотехнологиям. Морталли становится практически бессмертным, сверхвыносливым и суперсильным. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (2)

Как закончится Третья фаза Марвел? У нас есть несколько идей.

Сейчас, когда «Мстители: Война бесконечности» уже отгремели в бокс-офисах США на сумму в 258 млн. дол. и 638 млн. дол. по всему миру, можно с уверенностью сказать, что большинство людей, которые хотели посмотреть этот фильм, сделали это. Конечно, многим до сих пор не повезло добраться до кинотеатров по тем или иным причинам, чтобы посмотреть этот фильм. Те же, кто его уже увидел, знают нечто особенное: шокирующую концовку.

Если же вы являетесь одним из тех немногих, кто из-за собственной невероятной истории все еще не добрался до кинотеатра, а потому не видели этот фильм, имейте ввиду, ВПЕРЕДИ ВАС ЖДУТ СПОЙЛЕРЫ!
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (2)

Второй день подряд Wrecking Ball фигурирует в новостной ленте, и на этот раз повод объективно забавнее и трогательнее – Крис Хемсворт выложил видео, на котором прямо-таки отжигает под хит Майли Сайрус к вящей радости собравшихся вокруг детей и собачки.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

А у нас их было много, справитесь?

Сезон 3А «Сумеречных охотников» завершен — однако сезон 3В придет быстрее, чем вы успеете оглянуться. Мы обещаем. Тем временем, мы всё еще не оправились от этого шокирующего финала полусезона. Битва магов, конфронтация парабатаев, ситуация с заложниками… с каждым сезоном это шоу становится всё масштабней и лучше. Посмотрите финал сезона еще раз, пока будете читать эту статью — и поделитесь с нами своими комментариями.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (4)

Райан Рейнольдс вывел на новый уровень такое явление, как «роль по дружбе»: в забавном и необычном камео в «Дэдпуле 2» «засветились» кошки Тейлор Свифт, с которой Райан Рейнольдс и его супруга Блейк Лайвли давно и близко дружат. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (3)

Даже один известный человек может вызвать переполох, но добавьте к нему еще одну звезду — и им почему-то удается испариться.

К настоящему моменту Крис Мартин и Дакота Джонсон встречаются вот уже шесть месяцев, и, хотя впервые их заметили вместе во время сезона награждений и прямо перед тем, как Джонсон собиралась в пресс-тур «Пятидесяти оттенков свободы», их оказалось не так-то легко подловить вместе.

Но не стоит из-за этого называть их отношения случайностью.

Потому что, судя по всему, они только набирают обороты, просто происходит это не на виду. Фактически они уже достигли важного этапа в жизни каждой звездной пары – слухов о размолвке!

После того как Джонсон недавно заметили целующей неопознанного мужчину возле элитного лос-анджелесского рынка, любопытство людей зашкалило. В конце концов, а как же Крис?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (4)

Статья, в которой утверждалось, что Роберт Паттинсон будет присутствовать на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, была признана фальшивкой. Как широко сообщалось и было очевидно благодаря фотографиям, в субботу на свадьбе присутствовало большое количество знаменитостей, но Паттинсона среди гостей не было.

В среду, однако, «Life & Style» в заголовке на своем сайте объявили: «Роберт Паттинсон получил приглашение на королевскую свадьбу, и ему требуется сопровождение». Статья начиналась с утверждения, что список гостей просто «потрясает», потому что «источник, близкий к Роберту Паттинсону, заявил, что звезда «Сумерек» получил приглашение и, скорее всего, появится на свадьбе». Предполагаемого осведомителя также процитировали следующими словами: «Роб уже готов к свадьбе Гарри и Меган». Отметив, что Роберт снимался в Новой Шотландии, предполагаемый наводчик также сказал, что «надеется, что он возьмет перерыв и в субботу окажется в Капелле Святого Георгия».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (5)

О романе звезды фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" Шейлин Вудли с фиджийским регбистом Беном Волавола впервые заговорили где-то полгода назад. Как раз тогда пара перестала скрывать свои отношения и начала появляться на публике. Вчера же вечером Шейлин и Бен впервые вместе позировали на красной дорожке.

Дебютировала пара на премьере фильма "Во власти стихии" (Adrift), в котором Вудли сыграла главную женскую роль и благодаря которому личная жизнь актрисы заиграла новыми красками. Дело в том, что съемки картины проходили как раз на Фиджи — родине Бена, где знаменитости и познакомились.

В самом начале романа с Беном Шейлин несколько раз публиковала в соцсетях фото с неким (тогда еще никто не догадывался о том, кто же это) мужчиной, не показывая его лица. Сейчас же в ее Instagram можно найти снимки, на которых отчетливо виден Волавола.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (4)

 
Автор -  
Юлия Данцева
Автор темы -  MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)