Пятница  19.04.2024  21:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
•°•°•tанзиля•°•°•, Ryabina, N_e_a, katiematveeva, prelesti, lyu0408, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 13
Кейт Бланшетт, Ава ДюВерней, Пэтти Дженкинс, Кристен Стюарт, Марион Котийяр, Сальма Хайек и Аньес Варда были среди 82 женщин, которые приняли участие в акции протеста по вопросам гендерного равенства на красной дорожке в Каннах.

Актрисы, режиссеры, сценаристы, продюсеры и дистрибьюторы прошли половину красной дрожки, как символ проблем, с которыми сталкиваются женщины, чтобы подняться в индустрии. 82 — это число женщин-режиссеров, участвовавших в конкурсной программе в Каннах в течение 71 года. Для сравнения нужно отметить, что мужчин было 1688.

Председатель конкурсного жюри [Кейт] Бланшетт и культовый режиссер [Аньес] Варда выступили с речами на ступенях Palais, Бланшетт говорила на английском языке, а Варда — на французском. Событие неизбежно привлекло самое большое количество зрителей и прессы в рамках фестиваля на сегодняшний день.

Бланшетт отметила «суровые» факты недопредставленности женщин в Каннах, прежде чем сказала: «В мире женщины не являются меньшинством, но нынешнее состояние нашей отрасли говорит обратное. Как женщины, мы все сталкиваемся с нашими собственными уникальными проблемами, но сегодня мы стоим на этих ступенях вместе как символ нашей решимости и приверженности прогрессу».

... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (5)

Это свершилось, дамы и господа. Последнюю книгу Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы» экранизировали, и на этой неделе фильм вышел в Blu-ray и на DVD. В одном из видео дополнительных материалов автор говорит с Эриком Джонсоном о третьем и заключительном фильме в трилогии, а также о некоторых моментах, связанных с книгами. Конечно, Джонсон просто обязан был спросить, есть ли что-то еще и планирует ли Э. Л. Джеймс продолжение. И в релизе Blu-ray она сказала, что, действительно, у нее есть идея для четвертой книги.

«У меня есть идея для четвертой книги, но чтобы ничего не испортить, я лучше промолчу. Так что, да, если я когда-нибудь это сделаю, у меня уже есть первая строчка».

К сожалению, даже Эрик Джонсон, который играет Джека Хайда в популярной трилогии, не смог вытянуть из Э. Л. Джеймс информацию о том, о чем может быть четвертая книга. Однако ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (6)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

«Мстители: Война бесконечности» явно станет блокбастером.

«Железный человек» вышел более десяти лет назад, и сейчас, восемнадцать фильмов спустя, нас ждет самая мощная развязка. По крайней мере, по числу голливудских знаменитостей в одном фильме точно. Все, что успело произойти в киновселенной Marvel, вело нас к этому фильму, и перед премьерой даже актеры фильма не знали, чем все закончится.

Все верно, актерам выдали только их собственные реплики из всего сценария. Они знают, что произойдет с их персонажами, но относительно остальных и самого финала они в полном неведении. Мне это чем-то напоминает «Звездные войны», когда у всего каста в сценарии была одна сцена, а в действительности все было иначе, когда Марку Хэммилу рассказали, что Вейдер его отец. Актеры не могли даже ничего рассказать друг другу (однако я уверен, они все-таки пытались). Можете себе представить грядущие интересные фан-события перед этой премьерой, репортеров с их вопросами и актеров, которые не знают, что отвечать. Ведь на самом деле лишь три человека точно видели фильм — режиссеры братья Руссо и глава Marvel Кевин Файги.

На видео с премьеры на красной дорожки можно увидеть Скарлетт Йоханссон, Тома Холланда, Криса Пратта, Криса Хэмсворта, ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (3)

Может, в галактике и воцаряется хаос, но вот главная победа Звездного Лорда: Крис Пратт будет представлен к «Премии поколений» на MTV Movie & TV Awards 2018.

Он присоединится к избранным актерам из франшизы «Форсаж», Уиллу Смиту, Риз Уизерспун, Марку Уолбергу, Сандре Буллок, Джейми Фокс, Тому Крузу и другим звездам, которых удостоили почестей, признав выдающиеся достижения в шоу-бизнесе.

Конечно, Пратту не чужда церемония. Золотой Попкорн уже украшает полку актера за «Лучшую экшн роль» в 2016 году. За эти годы у актера было в общей сложности семь номинаций.

Пратт впервые очаровал наши сердца в сериале «Парки и зоны отдыха» канала NBC, а потом сыграл в мега-франшизе «Стражи Галактики» и «Мире Юрского периода» и показал свою многогранность в престижных фильмах, таких, как «Цель номер один» и «Великолепная семерка».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (2)

Не все смогли спокойно пережить уход из жизни актрисы Кэрри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в саге «Звездные войны». Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) заявил, что теперь ему уже «все равно» на культовую сагу и он не хочет возвращаться во франшизу.

Актер признался, что после смерти коллеги и подруги не видит большого смысла возвращаться к своей культовой роли. «Я перестал наслаждаться этой историей, – говорит он. – Меня постоянно спрашивают, вернусь ли я. Но мне сейчас все равно, Хан Соло ушел, и Люк тоже».

Однако не стоит забывать, что
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (4)


 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 

Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви? 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Вуди Харрельсон поистине боится, что случайно разболтает спойлеры к «Хану Соло: Звездные Войны. Истории».

Актер играет наставника Хана Соло Тобиаса Бекетта в ожидаемом киноальманахе «Звездных Войн», который рассказывает о приключениях молодого Хана Соло (Олден Эренрайк).

Детали сюжета держатся в секрете руководителями студий Lucasfilm и Walt Disney, и, так как Вуди — один из немногих, кто знает всю историю целиком, он сильно беспокоится, как бы не проболтаться о сюжете.

«Они в курсе, что я иногда немного небрежный. Вы знаете, безответственный. Все эти годы для меня всё шло хорошо, но в этом конкретном случае они посылают со мной этих парней, — сказал он на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (2)

«Энн Хэтэуэй однажды сказала, что мне не следует слишком сильно судить себя», — говорит 17-летняя актриса Маккензи Фой во время нашего трансатлантического телефонного разговора. Она только что проснулась в ЛА и валялась в пижаме, когда мы неожиданно позвонили. Теперь же мы размышляем, кто из внушительного списка кинозвезд, с которыми она работала за последние несколько лет, дал ей лучший совет. Среди ее бывших коллег значатся представители высшего света Голливуда: Майкл Кейн, Тимоти Шаламе, Джессика Честейн, Мэттью МакКонахи — и это только малая часть. Для человека, которому еще даже не исполнилось восемнадцати лет, это довольно впечатляющее достижение.

Рожденная и выросшая в Калифорнии, Фой снимается почти всю свою жизнь. Получив первую кинороль в девять лет, она обратила на себя внимание, сыграв Ренесми Каллен, дочь Беллы и Эдварда в экранизации серии книг про вампиров «Сумерки» Стефани Майер. Быстро продвигаясь вверх по карьерной лестнице, позже она получила одну из главных ролей в фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» о путешествии во времени, воплотив на экране Мерф Купер, за что получила премию Сатурн в номинации "Лучшая молодая актриса" и прочно утвердилась в качестве многообещающей восходящей звезды Голливуда.

Несмотря на получение ролей в основном в блокбастерах и на целую череду сыгранных сложных героев, больше всего она соотносит себя с Кларой из нового фильма «Щелкунчик и четыре королевства». В новой картине компании Disney также снимаются Кира Найтли, Морган Фриман и Дейм Хелен Миррен, и если это не говорит вам об успешных кассовых сборах, тогда ничего не скажет.

«Я узнала, что получила роль, на следующий день после второй кинопробы, — говорит Фой о моменте, когда ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (3)

Режиссеры Дэвид и Нэйтан Зеллнеры скачут галопом, преодолевая новый рубеж в жанре вестерн.

Режиссеры: Дэвид и Нэйтан Зеллнеры
Актеры: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Роберт Форстер, Дэвид Зеллнер
Год выпуска: 2018
Рейтинг: R

Вестерны, как чистые листы бумаги. Подойдет что угодно, будь то драма, ужасы, комедия, боевик или все вышеперечисленное вместе, и, скорее всего, из-за этого большинство кинематографистов пробуют свои силы в популярном родео. Совсем недавно запылившийся было жанр получил что-то похожее на возрождение, особенно в независимых картинах, благодаря похвальным усилиям режиссеров, таких, как Джон Маклин («Строго на запад»), Тай Уэст («В долине насилия») и С. Крэйг Залер («Костяной томагавк»). Теперь братья Дэвид и Нэйтан Зеллнеры снимают свои шляпы с фильмом «Девица», где повороты в жанре столь же не ортодоксальны и неожиданны, как и в их независимом хите 2014 года «Кумико – охотница за сокровищами».

Написанная и снятая обоими Зеллнерами, «Девица» следует за молодым человеком по имени Самуэль Алабастр (Роберт Паттинсон), отрпавляющимся спасать свою будущую невесту Пенелопу (Миа Васиковска), которую похитили. С идеально чистой гитарой и совершенно новенькой винтовкой на плече, Алабастр обладает всем необходимым, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (4)

Предупреждение: дальше будут спойлеры о «Мстителях: Война бесконечности» и возможные спойлеры о «Мстителях 4»!

В кинематографической вселенной Mарвел (КВМ) Тони Старк и Пеппер Поттс вместе прошли через многое, и, хотя в начале Второй фазы (прим. пер.: англ. Phase Two — это вторая часть кинематографической вселенной Марвел, которая следует сразу же после Первой фазы. С 2013 по 2015 год фильмы Второй фазы собрали в мировом прокате 5,3 миллиарда долларов, превзойдя Первую фазу. Следующая группа фильмов называется Третьей фазой.) их отношения были ненадолго приостановлены, в конце «Человека-паука: Возвращение домой» мы узнали, что они снова вместе. В «Мстителях: Война бесконечности» пара все еще планировала свое бракосочетание, и Тони рассказал Пеппер о своем сне, в котором у них был ребенок по имени Морган, что навело его на мысль, не беременна ли она. Пеппер ответила, что нет, но Гвинет Пэлтроу вероятно случайно проговорилась, что в следующем году, когда мы увидим Тони и Пеппер в «Мстителях 4», они уже будут родителями. Недавно актриса заявила следующее:

«Пеппер и Тони прошли вместе долгий путь. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (6)


Сегодня, 13 мая, свой День Рождения отмечает британский актер Роберт Паттинсон. Звезде, исполнившей незабываемую роль Эдварда Каллена и сыгравшей в "Хорошем времени" и "Девице", исполняется 32 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (12)