Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 148
Пользователей: 10
77777Змейка77777, Rirysha, siliniene7, 97sabino4ka, Nata11409, 33224455wer, mistyurinaviktoria, Ольга777, Malvina_Malvina, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 13 » Фильмы Marvel и DC

Подождите, Гвинет Пэлтроу выдала большой спойлер о «Мстителях 4»?

03:19
Предупреждение: дальше будут спойлеры о «Мстителях: Война бесконечности» и возможные спойлеры о «Мстителях 4»!

В кинематографической вселенной Mарвел (КВМ) Тони Старк и Пеппер Поттс вместе прошли через многое, и, хотя в начале Второй фазы (прим. пер.: англ. Phase Two — это вторая часть кинематографической вселенной Марвел, которая следует сразу же после Первой фазы. С 2013 по 2015 год фильмы Второй фазы собрали в мировом прокате 5,3 миллиарда долларов, превзойдя Первую фазу. Следующая группа фильмов называется Третьей фазой.) их отношения были ненадолго приостановлены, в конце «Человека-паука: Возвращение домой» мы узнали, что они снова вместе. В «Мстителях: Война бесконечности» пара все еще планировала свое бракосочетание, и Тони рассказал Пеппер о своем сне, в котором у них был ребенок по имени Морган, что навело его на мысль, не беременна ли она. Пеппер ответила, что нет, но Гвинет Пэлтроу вероятно случайно проговорилась, что в следующем году, когда мы увидим Тони и Пеппер в «Мстителях 4», они уже будут родителями. Недавно актриса заявила следующее:

«Пеппер и Тони прошли вместе долгий путь. Конечно, она начинала как его послушный помощник, а затем отношения начали развиваться, и теперь, спустя десятилетие, они женаты и у них ребенок. Их отношения прошли через все, через что проходят потрясающие романы».

В официальном журнале «Мстители: Война бесконечности» Гвинет Пэлтроу рассказала, что она стала одной из удачливейших персонажей, которые выжили в конце «Войны бесконечности» после битвы со ставшим богоподобным Таносом, поэтому она с Тони могут продолжать отношения. Однако, что еще более важнее, чем то, что пара поженится (надеемся, что это все же произойдет), так это то, по словам Пэлтроу, что у Тони и Пеппер действительно будет ребенок в «Мстителях 4», а это значит, что либо Пеппер уже была беременна в начале «Войны бесконечности», либо забеременела после фильма. В любом случае, если предположить, что высказывание Пэлтроу правдиво, то мы не только увидим Тони и Пеппер родителями, но это предполагает, что со времени «Войны бесконечности» пройдет достаточное количество времени.

Весьма любопытно, что на это не впервые намекают, что между фильмами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» будет заметный временной разрыв. Несколько недель назад сообщалось, что в «Мстителях 4» будет сниматься Эмма Фурманн, которая сыграет Кэсси Лэнг, дочку нынешнего Человека-муравья Скотта Лэнга. Эбби Райдер Фортсон сыграла Кэсси в первом фильме «Человек-муравей» и в предстоящей картине «Человек-муравей и Оса», но Фурманн в настоящее время шестнадцать лет, в то время как Фортсон — десять лет, так что если Фурманн действительно появится в четвертой части Мстителей, Кэсси будет подростком. Теперь же, когда Гвинет Пэлтроу сказала, что у Тони Старка и Пеппер Поттс должен быть ребенок, становится очевидным, что события в «Мстителях 4» будут разворачиваться как минимум через пару лет (если не целое десятилетие) после разрушительных событий «Войны бесконечности».

Mарвел по-прежнему держит в тайне конкретные детали сюжета четвертой части, и это будет до тех пор, пока мы не узнаем, как называется фильм. Однако судя по фотографиям со съёмочной площадки, которые появились в прошлом году, видно, что, наряду с новыми сюжетными линиями, мы также вернемся к ключевым моментам из прошлого КВМ. На фото мы увидели Тони Старка, с более светлыми волосами и одеждой с логотипом организации «Щ.И.Т.» вместе с Человеком-муравьем и Стивом Роджерсом из сцены битвы за Нью-Йорк. Режиссеры Джо и Энтони Руссо затем предположили, что эти отсылки в прошлое могут быть связаны с использованием Тони Старком технологии B.A.R.F. (прим. пер.: «BINARY AUGMENTED RETRO FRAMING» или B.A.R.F. / «М.О.Р.Г.». В фильме «Первый мститель: Противостояние» ее суть заключалась в том, чтобы помочь людям справиться с травмой. Скорее всего, Тони Старк продолжил работу над ней и сделал из нее то, что потенциально может помочь супергероям победить Таноса.), но даже если это так, учитывая, как закончилась третья часть, можно ожидать, что когда начнутся «Мстители 4», КВМ будет выглядеть по-другому, и это может касаться Тони и Пеппер, которые заботятся о малыше.

«Мстители 4» выйдут в кинотеатрах с 3 мая 2019 года.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Shantanel | Теги: Walt Disney, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Тони Старк, Пеппер Поттс, Ли Пейс, Мстители: Война бесконечности, Человек-муравей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.05.2018 22:10) [Материал]
О боже, я тут пытаюсь не словить спойлеры к 3 части, а они уже к 4 мутки мутят. Нетушки. Не пойдет так. Я все равно красивенько обойду, и сделаю вид, что не ничего не видела. Но знаю точно, что фильм будет крутым! Хотя, после того, что произошло в 3 части надо просто из кожи вон вылезти, чтобы перебить успех wink

0
5 Stervochk@   (14.05.2018 10:14) [Материал]
Хочется конечно верить ,что Пеппер не знала, что беременна при разговоре с Тони в начале фильма, тогда есть надежда,что большого скачка во времени между фильмами не будет! Хотя понятно ,что после всего случившего на следующий день они не побегут все исправлять wink .и думаю, что ее оговорка не случайная, наверное все продумано студией, так как чтоб поддержать фанатов, что не все плохо, многие герои исчезли, но это еще не конец

0
4 Валлери   (13.05.2018 12:57) [Материал]
Героев так рутинно покосили, что я никакой драмы не прочувствовала, одно недоумение. Очень жаль, что режиссеры пошли странным путем уничтожения любимых персонажей wacko И непонятно, почему зрителям это понравилось... Лично мне фильм не зашел - слишком запутанный, быстрый, нелогичный и неправильный. Для меня серия Мстителей потускнела, и если я и буду пересматривать эти фильмы, то точно без последнего.

0
3 orchids_soul   (13.05.2018 11:47) [Материал]
Ооо, очень интересные новости! Думаю, трюк с большим временным разрывом они действительно могут устроить, чтобы зритель прочувствовал больше драмы и скорби по тем героям, которые "погибли", так сказать, чтобы усугубить момент и его значение. Тем более, тяжело собраться по частям и кусочкам и придумать новый грандиозный план для победы над Таносом после таких потерь и подобного разгрома..

1
2 ♥Ianomania♥   (13.05.2018 11:40) [Материал]
Ведь Пеппер могла и не знать, что она беременна, когда Тони приснился этот сон. Так что всё может быть.

2
Ничего себе спойлер и оговорочка! Хотя уже тогда по разговору в начале Войны бесконечности складывалось ощущение, что Пеппер могла слукавить, все же такие вещи сообщаются иными путями у обычных людей biggrin То, что между 3 и 4 фильмов будет большой временной период, как мне пока не очень нравится, но с другой стороны понятно, что на следующий день после потери и поражений они просто не смогут ничего исправить. Нужно же зализать раны, заняться самокопанием и только после воскреснуть из пепла cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: