Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 95
Пользователей: 3
Izzi-Izabella, mariammurvanidze94, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 13 » Актеры

Wonderland Magazine: Встречайте вашу новую любимую кинозвезду

11:37
«Энн Хэтэуэй однажды сказала, что мне не следует слишком сильно судить себя», — говорит 17-летняя актриса Маккензи Фой во время нашего трансатлантического телефонного разговора. Она только что проснулась в ЛА и валялась в пижаме, когда мы неожиданно позвонили. Теперь же мы размышляем, кто из внушительного списка кинозвезд, с которыми она работала за последние несколько лет, дал ей лучший совет. Среди ее бывших коллег значатся представители высшего света Голливуда: Майкл Кейн, Тимоти Шаламе, Джессика Честейн, Мэттью МакКонахи — и это только малая часть. Для человека, которому еще даже не исполнилось восемнадцати лет, это довольно впечатляющее достижение.

Рожденная и выросшая в Калифорнии, Фой снимается почти всю свою жизнь. Получив первую кинороль в девять лет, она обратила на себя внимание, сыграв Ренесми Каллен, дочь Беллы и Эдварда в экранизации серии книг про вампиров «Сумерки» Стефани Майер. Быстро продвигаясь вверх по карьерной лестнице, позже она получила одну из главных ролей в фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» о путешествии во времени, воплотив на экране Мерф Купер, за что получила премию Сатурн в номинации "Лучшая молодая актриса" и прочно утвердилась в качестве многообещающей восходящей звезды Голливуда.

Несмотря на получение ролей в основном в блокбастерах и на целую череду сыгранных сложных героев, больше всего она соотносит себя с Кларой из нового фильма «Щелкунчик и четыре королевства». В новой картине компании Disney также снимаются Кира Найтли, Морган Фриман и Дейм Хелен Миррен, и если это не говорит вам об успешных кассовых сборах, тогда ничего не скажет.

«Я узнала, что получила роль, на следующий день после второй кинопробы, — говорит Фой о моменте, когда получила главную роль. — Вообще, я была в душе, когда мама вбежала в ванную и сказала, что позвонил Лассе Халльстрем. Он спросил, буду ли я Кларой, и я, конечно же, сказала "да"! Я была ужасно рада отправиться в новое приключение». Фильм снят по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», в которой рождественская игрушка главной героини оживает и приглашает ее в магический мир, населенный куклами. «Это было замечательно, — говорит Маккензи о съемочном процессе. — Только и делали, что восклицали: "Вау, мы делаем это!" Костюмы, прически, макияж, декорации — всё было искусно и абсолютно великолепно».

Выходящий в этом ноябре фантастический фильм снят режиссером, трижды номинированным на Оскар, Халльстремом, на счету которого душещипательные «Шоколад» и «Дорогой Джон», а также серия легендарных музыкальных клипов ABBA от «Take a Chance on Me» до «Gimme! Gimme! Gimme!». «Работать с Лассе было очень весело, — рассказывает Фой. — В начале съемочного процесса мы с Лассе часто встречались и обсуждали Клару. Я чудесно провела время, создавая вместе с ним историю Клары».

Не считая Халльстрема, Фой уже поработала с некоторыми ведущими женщинами Голливуда, многие из которых были на передовой движений #Metoo и Time’s Up. В свете появления нового поколения молодых актрис, готовых поколебать устои индустрии, мне стало интересно, что она думает по поводу нынешнего движения женщин, которое происходит в Голливуде. «Моя команда в основном состоит из женщин, и они невероятно сильные, — говорит она. — Было здорово иметь возможность сняться в фильме, над которым работают сильные женщины. Это показывает, что нам многое нужно сказать, и мы можем носить красивые платья, пока делаем это!» И конечно, в ее жизни мама играет главную роль. «Мама помогает мне во всем, что я делаю, — объясняет она. — Она делает это так изящно и наполняет всё такой радостью, что приятно отправляться в это приключение вместе с ней».

Так чем ты занимаешься после окончания съемок в одном из самых ожидаемых фильмов этого года? «Я буду учиться в выпускном классе, это очень волнительно. Здорово оканчивать старшую школу, — говорит она, а потом добавляет: — Хочу быть режиссером после окончания школы. Мне очень хочется создавать фильмы, которые заставят людей по-другому взглянуть на мир, чтобы они воодушевились и узнали что-то новое!» Если судить по ее достижениям, мы очень скоро увидим Фой в номинации "Лучший режиссер"…

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Wonderland Magazine, МакКензи Фой, Ренесми Каллен, Щелкунчик, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Pinenuts   (31.05.2018 23:11) [Материал]
Она уже такая большая и взрослая, и у нее как мне кажется действительно большее будущее в кино-индустрии. Она после Ренесми не стала актером одной роли, а наоборот продвигается все дальше и выше. Надеюсь, что мы увидим много ее ролей.

0
2 ElSi5   (31.05.2018 22:13) [Материал]
Боже, когда она успела вырасти и стать столь мудрой девушкой? Я вроде не старая, но это прямо укол в мой возраст biggrin Очень интересно было прочитать эту статью и по итогу хочется пожелать Маккензи удачно закончить школу и сделать шаг в новый мир! wink

0
Не могу все поверить, что малышка, сыгравшая Ренесми, уже выросла, становясь прекрасной девушкой, на счету у которой помимо Сумеречной Саги достаточно серьезных и значимых ролей. И вот теперь их станет еще на одну больше, после выхода в прокате Щелкунчика. Очень красивый получился трейлер, очень трепетный сюжет. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: