Четверг  28.03.2024  21:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 135
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, анс95, Rewasder, Selenas, evgenia89054748247@gmail, 77777Змейка77777, simonovaxz92, Natasha123, sofamochilina, erlella, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 08
Сказка для Снежной Королевы
Саммари: Что делать, когда невозможно принять собственный дар, а королевские обязанности пугают? Конечно бежать куда глаза глядят.
Автор: Диметра и Ange-lika
Автор видео:  Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Похоже, что у величайших героев Вселенной появился новый колорист.

«Мстители: Война бесконечности» — это десятилетие для всех хороших парней и девчонок из кинематографической вселенной Marvel, воплощенное в эпический боевик мэшап. У них те же способности, прежние личности, но прически? Не считая Железного человека (Роберт Дауни-мл.) с его козлиной-бородкой-навсегда, большинство персонажей со времен фильма «Первый мститель: Противостояние» обзавелись новыми прическами.

Давайте посмотрим на пять самых масштабных преображений Marvel в «Войне бесконечности», оценивая от лучших к худшим.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (3)

Актер сыграет связного израильской шпионки.

Мартин Фриман присоединится к Дайан Крюгер в шпионском триллере Юваль Адлера «Оперативник». Съемки начнутся уже в июне и пройдут в Болгарии и Израиле. Адлер также написал сценарий, ставший адаптацией романа «Учитель английского» Юфтаха Райхера, бывшего израильского разведчика. В основу романа легли реальные истории оперативников Моссада.

«Оперативник» расскажет историю Рейчел (Крюгер), шпионку из Моссада, исчезнувшую без следа после похорон отца в Лондоне. Единственная зацепка о ее возможном местонахождении – зашифрованный телефонный звонок ее связному, Томасу (Фриман), котрого вызвали из Германии в Израиль. Томас вынужден пройти по ее следам, чтобы разобраться в том, что же произошло с Рейчел.

Дата выхода «Оперативника» пока не объявлена.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (3)

Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор:  PONKA
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт, член жюри в Каннах, рассказывает о том, как она взволнована возвращением на фестиваль.

Каннский кинофестиваль стартует во вторник 8 мая, в жюри председательствует Кейт Бланшетт и числятся несколько женщин, включая Кристен Стюарт, американскую актрису и музу «Шанель», которой не привыкать к визитам на Набережную Круазет. И она делится своим отношением к фестивалю…

Кристен Стюарт: «Это место, где чтут причину, по которой люди снимают фильмы, и она совпадает с причиной, по которой и я являюсь частью этого мира, поэтому мне комфортно там, совсем как дома. Я была там пару раз и наладила прекрасные отношения с людьми, которыми так восхищаюсь, поэтому я пребываю в невероятном восторге от того, что они на самом деле захотели, чтобы я приехала и пообщалась с ними в течение десяти дней фестиваля, о чем-то рассказала, обсудила с ними то, что все мы ценим больше всего в мире кинематографа. Я чувствую себя маленьким ребенком, который зашел куда-то, куда заходить не должен был, куда ему строго-настрого не разрешали заходить, поэтому я должна отбросить сомнения в себе и все такое и сделать все на пределе возможностей, потому что, если бы мне сказали об этом лет пять назад, я бы рассмеялась: "Ты лжешь, это всего лишь несбыточная мечта" — так что я очень взволнована».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (4)

С 8 по 19 мая на Лазурном берегу будет идти один из самых престижных киносмотров мира – международный Каннский кинофестиваль. Корреспондент «Вокруг кино» изучил основную конкурсную программу и сделал прогноз, кто может претендовать на главную награду фестиваля. К слову, пока известна дата выхода в российский прокат лишь одного фильма – байопика о Викторе Цое «Лето» Кирилла Серебренникова. Остается надеяться, что остальные фавориты основного конкурса тоже доберутся до наших больших экранов.

«Все знают» с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус

Новое творение иранца Асгара Фархади «Все знают» стала вторым за всю историю кинофестиваля испаноязычным фильмом открытия. Две предыдущие работы этого режиссера получали «Оскар» за лучшую ленту на иностранном языке. «Все знают» Фархади – не только неплохой психологический триллер, но и серьезная заявка на победу. Кстати, это первый испаноязычный фильм режиссера. В главных ролях снялись супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Единственные испанец и испанка в мире, которые получили «Оскара» за актерскую игру. Они познакомились на съемках фильма «Ветчина, ветчина», который был для Пенелопы Крус дебютным. Ей было 18 лет, ему – 22 года. Актеры снимались в постельных сценах. Но чтобы пожениться, Пенелопе Крус и Хавьеру Бардему потребовалось 16 лет и более 10 совместных работ в кино. Уже в статусе супругов актеры сыграли вместе в фильме «Любить Пабло» о наркобароне Пабло Эскобаре и его возлюбленной – колумбийской телеведущей Вирджинией Вальехо.
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (3)

ГрутОсторожно: в тексте содержатся спойлеры к третьим «Мстителям».

Концовка блокбастера «Мстители: Война бесконечности» заставила многих зрителей недоуменно переглядываться. Танос, собравший заветные камни, одним щелчком стер из Вселенной половину всех живых существ. Вместе с обычными людьми начали исчезать и супергерои.

Одной из самых печальных смертей стала гибель подростка Грута, который, прежде чем раствориться прямо на глазах Ракеты, успел сказать свою коронную фразу «Я есть Грут».

«Я есть Грут» (как и рычание Чубакки в «Звездных войнах») обычно не переводится, хотя внутри фильма большинство прекрасно понимает, что он хочет сказать. Но по просьбе фаната Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики», раскрыл, какими именно были последние слова Грута. Как выяснилось, он сказал лишь одно слово — «папа».

Согласно режиссеру, эта реплика даже специально прописана в сценарии.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (7)

ТаргариенСъемки 8 сезона «Игры престолов» продолжаются, и пока съемочная площадка остается единственным источником всевозможных спойлеров и новой информации. Так, например, стало известно, что в 8 сезоне зрители снова смогут увидеть Рейгара Таргариена – во флэшбэках.

Уилф Сколдинг, который сыграл роль брата Дейенерис Таргариен, мужа Лианны и биологического отца Джона Сноу, на днях засветился в Белфасте (Ирландия), где проходят съемки 8 сезона. По всей видимости, непривычный к «режиму строгой секретности» актер решил сфотографироваться рядом с отелем Europa в Белфасте – и поделиться этим фото в своем Instagram, после чего получил сотни комментариев про «Игру престолов». В итоге Сколдинг пост удалил – но, конечно, в интернете ничто не исчезает бесследно, так что теперь мы знаем, что исполнитель роли Рейгара Таргариена в данный момент находится на месте съемок финального сезона «Игры престолов».

Конечно, всегда остается вероятность, что Уилф просто приехал погулять по Белфасту и насладиться красотами Ирландии, а Рейгара в «Игре престолов» мы больше не увидим. Какая версия правдива – узнаем в 2019 году, когда HBO наконец-то выпустит последний сезон в эфир. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (4)


 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? 
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

«Мстители: Война Бесконечности» — это не только самый масштабный фильм, который когда-либо выпускали Marvel Studios, но и один из самых мрачных. Это не тот фильм, после которого люди выходят из кино, смеясь и давая друг другу «пять». Это больше похоже на кинематографическую гранату, что выбивает из вас дух. Но не все так безнадежно: сцена после титров «Мстители: Бесконечность войны» оставляет нам крошечную долю оптимизма.

Осторожно: спойлеры!

Мрачное заключение

После битвы при Ваканде Танос появляется на родине Черной Пантеры, чтобы украсть Камень Разума из лба Вижена. «Безумный титан» позволяет Ванде Максимофф (Алой Ведьме) думать, что она пожертвовала своим возлюбленным ради большего блага, а после этого жестоко поворачивает время вспять, используя Камень Времени, и вырывает Камень изо лба Вижена, оставив лишь безжизненную, потемневшую оболочку. В последний момент появляется Тор и пытается убить Таноса раз и навсегда, но Таносу удается щелкнуть пальцами и уничтожить половину человечества — в том числе значительное количество самих Мстителей. Капитан Америка Криса Эванса, один из Мстителей, который, как мы были уверены, умрет к концу этого фильма, все еще жив, и когда он падает на землю, а многие из его друзей превращаются в пыль вокруг него, он поражен осознанием того, что потерпел неудачу. Танос, наконец, доволен, вздыхает с облегчением. Титры.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (4)

Дженнифер ЛоуренсЗвезды по-разному привлекают к себе внимание: кто-то женится, рожает детей и разводится, кто-то выпускает новые треки и клипы, кто-то снимается в кассовых фильмах, а кто-то не устает экспериментировать со внешностью.

Однажды мы уже вспоминали звезд, которые решились на смелые и оригинальные перемены, на очереди те, кто не просто перекрасил волосы в другой цвет, а полностью избавился от них. Смотрим фото ниже и пишем в комментариях, кому из знаменитостей идут ультракороткие стрижки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (8)