Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
kristina_andreeva83, Stasia_june, Saturn2763513, Girlка, [-YuLiKa-], Galactica, lenyrija, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

Gossip Cop: История «воссоединения» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – НЕ правда

13:49
ФотоРоберт Паттинсон не «воссоединился втайне» с Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе, несмотря на новое заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим: «ничего подобного».

По сообщению «Star», после того, как Стюарт и Соко расстались, французская певица написала в Snapchat (прим.: мобильное приложение, с помощью которого делаются и рассылаются друзьям моментальные фото или короткие видеоролики): «Я ненавижу изменщиков», что побудило Сумеречных фанатов гадать, с кем актрису якобы «застигли». Затем таблоид утверждает: в то время как некоторые предполагают, что это была Алисия Каргайл или модель Стелла Максвелл, ресурс выяснил – якобы с ее бывшим бойфрендом Паттинсоном. Журнал сообщил, что Стюарт и Паттинсон «недавно встретились в "H Coffee House” в Лос-Фелисе, когда он находился в городе на Коачелле».

Так называемый «шпион» сообщил таблоиду: «Он проявил себя настоящим джентльменом, пододвинув ей стул». Предполагаемый очевидец добавляет: «Они казались очень дружелюбными. Она даже носила его рубашку». Затем журнал вытаскивает еще один сомнительный «источник», заявивший, что хотя ФКА Твигс и «знает об общении... она огорчена, выяснив, что встречались они втайне».

Как и с любой другой историей, «Gossip Cop» провел расследование, и сообщение «Star» совершенно не соответствует действительности. Для начала: «Gossip Cop» позвонил в «H Coffee House», и никто не видел и не слышал о том, что Паттинсон и Стюарт недавно приходили вместе и «втайне воссоединились». Но это еще не все.  Наши источники, близкие к Стюарт, сказали, что сказка таблоида совершенно не соответствует действительности, да и инсайдер Паттинсона также подтверждает, что «ничего подобного».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, Gossip Cop, опровержение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Nikarischka   (07.06.2016 22:59) [Материал]
Почему тогда не написали об измене Роба своей невесте, чтобы был полный набор? Ведь он, получается, тоже изменщик по логике. Просто какой-то дешёвый роман получается под названием "Насолить Стюарт". Я, конечно, была бы рада такому воссоединения, как и многие, и до сих пор не верю, что Роб женится, и пока этого не случится на самом деле, то и не поверю. Как-то так.

0
12 PandaKet   (04.06.2016 17:54) [Материал]
Они издеваются над нами... Не надо подпитывать нас ложными надеждами, мы не выдержим! cry

1
11 Маш7386   (02.06.2016 20:50) [Материал]
А жаль, что неправда...

5
10 Finno4ka   (02.06.2016 19:05) [Материал]
Уже и не знаешь, чему верить. wacko Тогда я для себя решу, что никому! Для меня Робстен останется красивой историей со своими подводными камнями. И переубедить будет сложно. Ну, если только Робка женится, да детей нарожает кучку. Тогда может подумаю, что всё осталось в прошлом... А пока - ни-ни... wink

3
9 skorpion19011995   (02.06.2016 15:35) [Материал]
А что мне больше всего нравится в статьях Госипа так это слова"наши источники близкие к Кристен" или"инсайдер Паттинсона",нет, это значит,что кто-то из друзей Криса и Роба "крысячит"этой газетёнке и ребята продолжают с эти типом общаться?И эти писаки Госипа так в открытую заявляют об этом,раскрывая свои секреты?Тогда скажите чем они лучше тех писак которых они же по их словам"выводят на "чистую воду"?Да прав был Высоцкий,когда пел"бродят слухи тут и там,а бяззубые старухи их разносят по домам"это было и будет всегда в какой бы стране это не происходило.А правду можно узнать только тогда, когда озвучат её сами ребята и никак иначе,а остальное всё домыслы и слухи.

1
8 galina_rouz   (02.06.2016 14:55) [Материал]
Я оооооочень бы была рада,если бы Крис и Роб действительно опять были вместе.Да и наверное не одна я.

2
7 galina_rouz   (02.06.2016 11:15) [Материал]
А кто сказал что официальная девушка не заказная раскрутка от ФК каторая оказалась провальной. А Крис и Роб на самом деле и не расставались???? А нам когда это выяснится будет ооооочень даже стыдно что мы сейчас делаем поддерживая ФК??? ;)И ещё якобы об измене Крис,Вам не кажется весьма интересным тот факт что они специально вышли на всеобщее обозрение,чтобы все увидели???? А??? не кто не может знать для чего всё это было сделано,пока Роб не женится и не подтвердится факт что ФК и Роб вместе и когда их брак станет официальным с ФК.Вот тогда и будет разговор! а пока и опровержение и домыслы всё это туфта...

1
6 ★Tishka★   (01.06.2016 19:44) [Материал]
Ахахах... Я валяюсь! biggrin Сколько эти журналюги,которые постоянно врут,будут ошиваться вокруг Кристен и Роба? Как это они еще не придумали,что Кристен и Роб,свадьбу затевают? Я в шоке просто... Спасибо за перевод статьи и за то,что поняли настроение. biggrin

1
Господи, ну это когда-нибудь закончится или каждый журнал и сайт считает это святой обязанностью написать что-то абсолютно нереальное, выдуманное и беспределельно странное про этих двоих, сведя их в тысячный раз, и снова коряво и мимо кассы? wacko Это и правда не смешно уже, вообще ни капельки. А все эти доводы? Измены, сошлись/разошлись, новая избранница, новая подружка - да не такие они люди. Роб уж точно не стал бы изменять. Он предпочитает определенность и честность wink
Спасибо за перевод.

3
4 Gracie_Lou   (31.05.2016 21:55) [Материал]
Да чего же было бы классного в том,что Роб ,имея официальную девушку,тайно с кем-то "встречался"? wacko Такое поведение никого не красит,а Робу вообще не свойственно dry Я скорее поверю в то,что от него гуляют,чем в то,что он погуливает.

6
3 Черный_кот   (31.05.2016 20:42) [Материал]
Не правда... очень жаль. Было бы классно.

1
2 hope2458   (31.05.2016 19:38) [Материал]
А разве Роб был на Коачелле в этом году?

0
1 Pascualita   (31.05.2016 14:37) [Материал]
НЕ ПРАВДА! Так же, как и история о том, что Кристен и Алиша больше никогда не будут вместе)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: