Четверг  25.04.2024  16:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
Ryabina, sashaloskutova89, miroslava7401, lidia2489, Gal13, lenyrija, коваленко, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 21
фотоИсполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов» поделилась мыслями о том, кто должен стать любовным интересом ее героини в будущем.

В недавнем интервью порталу EW Софи Тернер рассказала кого бы она хотела видеть рядом с Сансой после всего произошедшего в сериале:

"Я думаю во вселенной ИП она должна переметнуться в «другую команду», потому что мужчины явно не для нее. Если смотреть на отношения Сансы с Маргери, то… вероятно Маргери. Или Арья, вот на это я бы посмотрела. [Смеется] Мне бы хотелось любовную сцену между Арьей и Сансой".

Маргери действительно была одной из немногих в Королевской Гавани, кто относился к Сансе Старк хорошо, да и после Джоффри с Рамси трудно будет в чем-то винить наследницу Севера. Многие наверняка помнят их диалог из третьего сезона.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (3)

фото
18+

В Канне показали новую работу Николаса Виндинга Рефна — «Неоновый демон». Пожалуй, это самая противоречивая картина автора: среди зрителей нашлись не только восторженные фанаты, но и те, кто кричал экрану оскорбления в адрес режиссера и его жены, которой посвящен фильм. Мы все-таки ближе к первой группе.

Шестнадцатилетняя Джесси (Эль Фаннинг) перебирается из захолустного городка в Лос-Анджелес с целью построить карьеру модели. Она снимает дешевую комнатку в сомнительном мотеле и договаривается о фотосессии с первым встречным фотографом. Со своим маленьким портфолио Джесси идет в модельное агентство, где настолько впечатляет сотрудницу своей внешностью, что сразу получает контракт и приглашение на съемку. Но вместе с успехом приходят и завистники: пара моделей, месяцами безуспешно обивавших пороги агентств, невзлюбила новоиспеченную звезду и явно затевает что-то недоброе. Кроме того, знакомство Джесси с загадочной визажисткой Руби (Джена Мэлоун) тоже не сулит успеха.

Начнем с того, что такого количества извращений сразу вы не видели еще ни в одном фильме: некрофилия, педофилия, каннибализм, изнасилования, оральный секс с ножом... Другу Рефна Гаспару Ноэ такое даже и не снилось, не говоря уже о ненавистном земляке датчанина Ларсе фон Триере. Николас считает, что в наше время глупо делить кино на плохое и хорошее, главное для автора — вызвать реакцию, пробить зрителя на эмоции, какими бы они ни были. И, надо сказать, режиссеру это удалось. Рефн одновременно и жестоко издевается над зрителем, и заботится о том, чтобы он получил эстетическое удовлетворение: его визуальный язык только совершенствуется, а благодаря нерушимому союзу с композитором Клиффом Мартинезом каждая сцена наполняется заразительной динамикой.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (4)

ФотоСпросите любого, кто следил за «Мистером Роботом» на протяжении сезона наград, и они скажут вам: шоу действительно поднимает ТВ-сериалы на новый уровень. Будь то классическая музыка, разжигающая ваши эмоции, или идеально подобранная песня, добавляющая сцене осмысленности, невозможно думать о «Мистере Роботе» и не вспоминать при этом о музыке.

Оригинальный саундтрек из «Мистера Робота» от композитора Мака Квейла наиболее неизгладимо связан с персонажем и канвой истории, так что второй выпуск музыки к шоу ожидается уже в этом месяце.

«Для каждого эпизода Мак Квейл создает просто замечательную музыку, – сказал создатель "Мистер Робота" Сэм Эсмэйл во время пресс-тура TCA в январе этого года. – Очевидно, что музыка невероятно важна. Для меня это не просто фоновый звук. Это то, что выделяется; по большому счету, это – душа шоу. И Мак проделывает просто прекрасную работу. Жаль, что мы не можем использовать каждый созданный трек. Нам нужно сократить количество композиций до двух компакт-дисков. Не знаю, когда они выйдут, но вам обязательно стоит их купить».

Пока что неизвестно, какие композиции станут саундтреками, но у Квейла есть несколько фаворитов. В августе пошлого года во время вручения «Грэмми» и «Эмми» композитор отметил на Reddit [социальный новостной сайт, в котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете. – Прим. пер.], что с удовольствием написал бы музыку к некоторым сценам, например, к пилотному эпизоду, когда Эллиот сталкивается с владельцем кафе «У Рона», или к пятому, когда Эллиот идет в «Стил Маунтин», а еще к моменту в восьмом эпизоде, когда Эллиот встречается с Белой Розой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (2)

ФотоВопреки фиктивному заявлению веблоида Кэти Перри НЕ «ищет поддержки у» Роберта Паттинсона из-за утверждения, что ее бойфренд, Орландо Блум, завел интрижку с Селеной Гомес. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает этот слух. Мы говорим, что это «ложь».

По сообщению «Gossip Cop», фальшивые слухи о том, что Блум изменил Перри, появились после того, как актера сфотографировали обнимающимся с Гомес на диванчике во время афте-пати в вечер открытия ее «Revival Tour» в Лас-Вегасе. Но Блум и Гомес не завели интрижку, они только хорошие друзья, что ранее уже отмечалось «Gossip Cop». На самом деле, сама Перри в четверг вечером в Twitter’e назвала всю ситуацию «тупым заговором».

Конечно же, как только ситуацию признали «тупой», появилась прекрасная возможность для неоднократно дискредитировавшего себя «HollywoodLife» состряпать фальшивые утверждения об «убитой горем» Перри, которая обратилась за поддержкой к Паттинсону, потому что он прошел через якобы подобную ситуацию, когда его бывшую подругу Кристен Стюарт сфотографировали с режиссером Рупертом Сандерсом. «Они провели довольно много времени вместе на Met Gala, а Робу известно, сколько Орландо значит для Кэти, – говорит предположительно выдуманный источник веблоида. – В основном, он просто дал Кэти знать, что будет поддерживать ее каждый раз, когда ей потребуется поговорить».

Но между Гомес и Блумом не происходит ничего романтичного, и Перри не требуется никакая «поддержка». По сути говоря, «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), как только все стало известным, бесстыдно искал способ втянуть имя Паттинсона в это не соответствующее действительности сообщение о Блуме и Гомес. Независимо от публикации веблоидом этой истории, основанной на ранее разоблаченном заявлении, «Gossip Cop» все-таки уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что это просто «ложь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (7)

фотоВ Сети появился трейлер нового фильма французского режиссера Оливье Ассайаса "Персональный покупатель" (Personal Shopper), главную роль в котором исполнила 26-летняя американская актриса Кристен Стюарт. Премьера триллера прошла 17 мая на 69-м Каннском кинофестивале.

Мистическая история разворачивается в мире моды. Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, зарабатывает тем, что помогает знаменитостям подбирать наряды. И все, казалось бы, идет прекрасно, если не учитывать тот факт, что Морин умеет общаться с призраками. Российская премьера триллера "Персональный покупатель" состоится в ноябре 2016 года.

Отметим, что критики и зрители, увидевшие ленту на Каннском кинофестивале, остались не в восторге — фильм буквально освистали! 

Ждем выхода картины в отечественный прокат, чтобы составить свое мнение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (8)

фотоПапарацци снова запечатлели Кристен Стюарт с Алисией Каргайл, и пара, судя по всему, больше не скрывает своего возобновившегося романа. 

Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже несколько дней: ранее обе девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey). 

В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.

В аэропорту Ниццы, откуда возлюбленные улетали назад в США, девушки снова держали дистанцию и не демонстрировали теплых чувств друг к другу. Однако уже в Лос-Анджелесе Кристен и Алисия нежно держались за руки. Сомнений не осталось — Стюарт и Каргайл решили дать своим отношениям второй шанс.

К слову, возможно, именно из-за вновь вспыхнувших чувств к Алисии актриса и рассталась с французской певицей Соко, из-за чего та сейчас очень переживает. 
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (19)