Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 153
Пользователей: 11
Nataly2784, erlella, _Luca_, Marysya5731, Феяяяя, lakunat, Rirysha, Кадастрёнок, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 21 » Актеры

Gossip Cop: Слух о том, что Кэти Перри «ищет поддержки» у Роберта Паттинсона, – ЛОЖЬ

19:36
ФотоВопреки фиктивному заявлению веблоида Кэти Перри НЕ «ищет поддержки у» Роберта Паттинсона из-за утверждения, что ее бойфренд, Орландо Блум, завел интрижку с Селеной Гомес. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает этот слух. Мы говорим, что это «ложь».

По сообщению «Gossip Cop», фальшивые слухи о том, что Блум изменил Перри, появились после того, как актера сфотографировали обнимающимся с Гомес на диванчике во время афте-пати в вечер открытия ее «Revival Tour» в Лас-Вегасе. Но Блум и Гомес не завели интрижку, они только хорошие друзья, что ранее уже отмечалось «Gossip Cop». На самом деле, сама Перри в четверг вечером в Twitter’e назвала всю ситуацию «тупым заговором».

Конечно же, как только ситуацию признали «тупой», появилась прекрасная возможность для неоднократно дискредитировавшего себя «HollywoodLife» состряпать фальшивые утверждения об «убитой горем» Перри, которая обратилась за поддержкой к Паттинсону, потому что он прошел через якобы подобную ситуацию, когда его бывшую подругу Кристен Стюарт сфотографировали с режиссером Рупертом Сандерсом. «Они провели довольно много времени вместе на Met Gala, а Робу известно, сколько Орландо значит для Кэти, – говорит предположительно выдуманный источник веблоида. – В основном, он просто дал Кэти знать, что будет поддерживать ее каждый раз, когда ей потребуется поговорить».

Но между Гомес и Блумом не происходит ничего романтичного, и Перри не требуется никакая «поддержка». По сути говоря, «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), как только все стало известным, бесстыдно искал способ втянуть имя Паттинсона в это не соответствующее действительности сообщение о Блуме и Гомес. Независимо от публикации веблоидом этой истории, основанной на ранее разоблаченном заявлении, «Gossip Cop» все-таки уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что это просто «ложь».

«Gossip Cop» уже так много раз ловил «HollywoodLife» на фальсификации историй о Паттинсоне, Перри и Гомес, что просто умопомрачительно. Проверьте наши архивы, если хотите посмотреть, кто публикует факты, а кто фабрикует фикцию. Это очень забавное чтение.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Орландо Блум, Слухи, Gossip Cop, опровержение, Роберт Паттинсон, Селена Гомес, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Герда   (21.05.2016 21:43) [Материал]
Ох, и вот еще один громкий заголовок, который не прожил долго, прямо как и герои ИП. biggrin
Что бы ни случилось, обязательно к новости привяжут Роба или Крис, эх, и чтобы они без них делали? wink

1
6 BlackCrow   (21.05.2016 21:35) [Материал]
Да Боже, Блум Гомес всего лишь друзья. Он поддержал её в честь начала турне, вот и все. Если бы между Селеной и Орландой действительно что-то происходило, то Перри бы в Каннах с ним не разгуливала dry

1
5 Alin@   (21.05.2016 20:08) [Материал]
Одно и тоже в другой упаковке!

0
Какие страсти, измена на измене просто. Чего только не придумают журналисты в погоне за громкими заголовками biggrin Вот и сейчас не просто приписали измену Орландо, но еще и Роба вплели в историю, чтобы больший резонанс получить. И если вдруг понадобиться, я уверена, Роб окажется максимальную поддержку подруге в случае чего, но афишировать никто это точно не будет, итак сплетников вокруг полно. Что хочется отметить - хотя бы в этой байке не Роб причина скандала, а просто верный друг biggrin
Спасибо за перевод.

0
3 Gracie_Lou   (21.05.2016 20:06) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
Роб окажется максимальную поддержку подруге в случае чего

Я даже могу предположить какую wink .Ну, по мнению «Gossip Cop» biggrin

0
Ну я вообще не об этом, но пресса точно что-нибудь придумает эдакое biggrin

0
1 Gracie_Lou   (21.05.2016 20:03) [Материал]
Восхищаюсь Робом-это сколько же народа он кормит одним своим существованием?! surprised Помимо режиссёров,операторов , билетёров и продавцов попкорна ещё и
Цитата Текст новости
предположительно выдуманный источник веблоида.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: