Вторник  19.03.2024  05:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 247
Гостей: 243
Пользователей: 4
siliniene7, Мэри7860, anastasiya402, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 16
ррСердце Кристен Стюарт явно не разбито! Спустя всего неделю после расставания с французской певицей и актрисой Соко она появилась на Каннском фестивале в компании новой пассии, а Соко написала гневный пост в социальных сетях. Но обо всем по порядку.

На красной дорожке звезду саги "Сумерки" сопровождала ее экс-подруга Алисии Каргайл. Между тем, настроение Соко на кинофестивале явно оставляет желать лучшего. Она не смогла выдавить из себя улыбку, даже позируя для прессы.

Журналистам так и не удалось выяснить причину размолвки Кристен и Соко, однако новый пост второй на странице в социальной сети может пролить свет на отношения знаменитостей.

"Я буду вместе только с самым сильным и самым надежным человеком. С тем, кто держит свое слово и готов к стабильности, а не с кем-то неверным и нечестным", - написала девушка.

О расставании Соко и Кристен Стюарт стало известно в начале мая. Как рапортовал знаменитый американский
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2016

джонОстановленный полицейским за превышение скорости британский актер Кит Харингтон, исполнитель одной из ключевых ролей в эпике "Игра престолов" - Джона Сноу, дал стражу порядка взятку спойлером.

Возможно, это первый такой случай в истории. Полицейский предложил Киту на выбор свое развитие дальнейшего сюжета: либо они едут в участок и оформляют все бумаги, занимаются волокитой и прочее, либо он на месте рассказывает, что дальше случится со Сноу, и идет себе с миром. Харингтон смалодушничал, пошел на сделку с совестью и выбрал второе.

Впрочем, не вдаваясь в детали, а лишь сообщив, что "будет жить", пишет NME. Добавляя, что локально спойлерить Киту приходилось и ранее: не смотря на запрет шоураннеров "Игры" делиться деталями сюжета с кем бы то ни было, Харингтон "кололся" еще как минимум дважды - перед своими родителями и подругой, актрисой Роуз Лесли (играла в сериале ныне покойную одичалую Игритт).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (9)

алистенНесмотря на то что Кристен Стюарт прилетела в Канны представлять новый фильм со своим участием "Светская жизнь", она параллельно успевает разыгрывать реальную романтическую драму прямо на глазах у гостей фестиваля. 

Совсем недавно мы писали о том, что в Канны прилетела экс-подруга Стюарт - Соко, а на днях на Лазурном берегу появилась еще одна бывшая пассия Кристен - Алисия Каргайл. Но последнюю, как выяснилось, нельзя называть "бывшей", ведь девушки недавно возобновили свой роман.

Стюарт и Каргайл появились вместе на премьере фильма "Американская милашка". На красной дорожке перед Дворцом фестивалей они мило беседовали и держались за руки. Нотку нежности происходящему добавил и тот факт, что у Алисии в руках были кеды Кристен, которые актриса надела сразу после позирования фотографам.

"Кристен и Алисия любят друг друга, и всегда будут любить, но жизнь Кристен показалась ее подруге слишком сумасшедшей. Они считают, что встретились в неправильное ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2016

фотоНа кону не только жизни всех членов команды профессора Ксавьера, но и существование человечества как вида. Пускай победа героев предсказана в предыдущих картинах, вопрос ее цены остается открытым.

Во вселенную Людей Икс вернулись 80-е. Если в предыдущей серии франшизы события происходили в 1970-е, то действие новой главы разворачивается спустя 10 лет.

После затянувшейся зимней спячки пробуждается древний мутант с именем, достойным лидера хеви-метал-группы, — Апокалипсис. Из-за врожденного комплекса бога картина малодушной цивилизации с ее демократическими ценностями вызывает у героя желание немедленно все разрушить. Обновление обветшалого мира — дело хлопотное и трудоемкое, поэтому в помощь лучше завербовать преданных слуг — не случайно же в книге Откровение упоминаются четыре всадника. Ну а человечеству в этой войне библейских масштабов просто не выжить без помощи команды профессора Ксавьера.

В названии нового фильма улавливается, возможно, неосознанная отсылка к «Апокалипсису сегодня» Френсиса Форда Копполы. Главный злодей обнаруживает в своей философии черты вульгарного ницшеанства с прославлением культа сильной личности. Но если копполовский полковник Курц предупреждал о метафизическом ужасе, то Апокалипсис сеет ужас вполне физический и норовит как можно быстрее истребить жалких людишек.

Оскар Айзек, сам большой поклонник оригинального комикса, почти неузнаваем в гриме сурового мутанта-мегаломана. Актер, кажется, окончательно ломает амплуа симпатичного неудачника из малобюджетных фильмов и отдается во власть принципиально иных масштабов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (5)

ФотоНесмотря на совершенно сфабрикованное заявление таблоида, Роберт Паттинсон НЕ «зациклился» на Кристен Стюарт. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».

По словам «OK!», актер так и не смог забыть отношений со Стюарт. Так называемый «источник» сообщил таблоиду, что Паттинсон «ужасно зациклился на Кристен». Сомнительный источник журнала добавляет: «Он никогда не ощущал сближения после ее измены прямо перед тем, как он задумался о помолвке».

Далее издание продолжает утверждать, что актер недавно вышвырнул бывшую подругу Стюарт, Соко, которая ранее заявила в интервью, что несколько лет назад ходила с Паттинсоном на свидание вслепую. 

Таблоид заявляет, что актер посчитал Соко «охотницей за богатством», которая намеренно нацелилась на него и Стюарт. Кажущийся фальшивым инсайдер таблоида сказал: «Роб вбил в голову, что Соко приложила усилия, дабы пробраться в их социальный круг, как какой-то чокнутый сталкер или озабоченная "Сумерками” фанатка».

Но в этом нет ни грамма точности, и помолвленный актер не «зациклен» до сих пор на Стюарт, и он никогда не высказывал никаких негативных комментариев о Соко. «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который сказал нам, что утверждение таблоида «ложь»

К сожалению, нас не удивляет фальшивое заявление издания. «Gossip Cop» неоднократно исправлял «OK!», фабриковавшего истории и о Паттинсоне, и о Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (17)

ФотоGQ Style: Сколько телевизоров у вас дома?

Роберт Дауни мл.: Очень хороший вопрос. Вы действительно хотите, чтобы я посчитал?

Хотим.

Ладно. [Шепчет.] Два… три… четыре… [Вслух.] пять.

И что вы по ним смотрите?

Ну, прошлым вечером я посмотрел развязку «Американской истории преступлений: Народ против О.Дж. Симмонса». До этого я досмотрел четвертый сезон «Карточного домика». Возможно, пока что это лучший сезон. Мой большой палец с нетерпением нажимает на кнопки в ожидании второго сезона «Мистера Робота», который, наверное, лучший проект из появлявшихся в кино или на телевидении за последние пять лет. Я безнадежно потерял голову от того, что раньше называлось Каналом военной истории – затем они переименовали канал 287 сети DirecTV на Канал американских героев, – потому что мне нравится история войн.

Есть ли у вас любимые роли у женщин-актрис?

Когда Нуми Рапас снялась в «Девушке с татуировкой дракона» – что мне нравится в подобной игре, так это то, что никто не изобретает велосипед, они просто создают новый цвет в спектре. Я мог бы сослаться на работы моей матери, созданные в ключе экспериментальных ассоциативных фильмов, которые она снимала вместе с отцом. Почти все работы Ширли МакЛейн из этой же связки. Она человек, чьего дара хватит на много поколений. 

А среди мужчин-актеров?

Хм… Рами Малек. Он такой прямо сейчас. Всем остальным стоит поучиться у этого парня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (6)

аннаДжастин Тимберлейк и Анна Кендрик представили новый анимационный фильм студии DreamWorks "Тролли" в рамках открытия 69-го Каннского кинофестиваля.

Первый день фестиваля состоялся в среду, 11 мая.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик являются звездами анимационного релиза "Тролли" студии DreamWorks.

Во время презентации они вышли на сцену и удивили переполненный зрительный зал театра Клода Дебюсси во Дворце Фестивалей акустическим исполнением песни Синди Лопер "True Colors ".

После их выступления зрителям показали 20-минутную нарезку из мультфильма "Тролли", который представили исполнительный директор и соучредитель студии "DreamWorks" Джефри Катценберг, режиссер "Троллей" Майк Митчелл и сорежиссёр Уолт Дорн. Реакция зрителей и прессы на песню и фрагменты из фильма была очень положительной, а парики троллей стали настоящим хитом среди детской аудитории.

Джефри Катценберг отметил: "Наша презентация подчеркнула анимационную силу "Троллей": уникальный и инновационный мир, созданный Майком, Уолтом и креативной командой, блестящий саундтрек от Джастина Тимберлейка и невероятные голоса Анны, Джастина и остальной команды. Сегодня мы имели огромный успех, но мы более чем уверены в том, что, когда "Тролли" выйдут на экраны, они поразят публику еще больше".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (4)

люди иксМнение о новом фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». СПОЙЛЕРЫ!

Ни для кого не секрет, что новую часть Людей Икс постигла та же участь, что и фильм «Фантастическая Четверка». Обе картины на старте получили крайне низкие оценки критиков, и определенный процент зрителей шел в кинотеатры, заведомо ожидая провал. Оказались ли критики правы на этот раз? Вопрос — сложный, и мы попробуем разобраться что к чему.

Если рассматривать «Люди Икс: Апокалипсис» как стандартный супергеройский блокбастер последних лет, что вероятно и сделала большая часть критиков, то перед нами вырисовывается довольно невзрачная, клишированная и морально устаревшая картина, а порой и откровенно комичная. Взять хотя бы первую встречу Апокалипсиса и его всадников с Людьми Икс: ребята будто открыли портал прямиком с Комик Кона — настолько нелепо выглядели их вроде бы каноничные костюмы в этой сцене.

Сценарий фильма также не выдерживает никакой критики: он слабый, местами бессвязный и притянутый за уши. Возможно от части в этом виноват финальный монтаж, возможно неумение режиссера подать настолько масштабную историю. В этом аспекте некоторые критики сравнивали «Апокалипсис» с «Последней битвой», и надо сказать не в пользу нового фильма. Да, в обоих случаях мы имеем дело с огромным количеством нераскрытых персонажей и испорченной историей Феникса, но на этом сходство заканчивается. В интервью Брайан не раз критиковал фильм Рэттнера, и даже не поленился вложить в уста Джин Грей шутку про то, что третий фильм всегда самый плохой. Тонкий подкол для «своих», если угодно, и такого в фильме просто навалом.

Безусловно раскрыть столько мутантов разом — задача не из легких, но в «Противостоянии» Братьям Руссо в тех же жестких рамках хронометража все-таки удалось уделить внимание всем персонажам. Сингер же снова утонул в вечном конфликте Эрика и Чарльза, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (3)