Вторник  19.03.2024  12:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 25
хлояАктриса будет представлять бьюти-сегмент американского бренда.

На днях стало известно, что Хлоя Морец назначена офицальным лицом бьюти-линии американского бренда Coach. Радостным событием 19-летняя актриса поделилась с поклонниками у себя в Instagram, выложив первые кадры со сьемочной площадки рекламной кампании.

«С радостью сообщаю, что я стала лицом нового аромата Coach», – подписала черно-белый снимок Хлоя. Новый аромат Coach the Fragrance был вдохновлен неповторимой энергией и осенней свежестью Нью-Йорка. На первых фотографиях девушка Бруклина Бекхэма позирует в ретро-кадиллаке в самом сердце Центрального парка.

Напомним, что ранее Хлоя Морец уже представляла линию одежды и аксессуаров бренда Coach. По признанию самой актрисы, новый аромат является для нее прямым олицетворением тех ценностей и идей, которые она больше всего ценит у американской марки: сочетание внутренней свободы
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

фотоВесной 2016 года в одном из интервью Стивен Спилберг посетовал на то, что увлечение так называемой "виртуальной реальностью" может пагубно сказаться на качестве будущих кинопроектов, так как внимание зрителя будет куда сложнее удержать из-за большей свободы, а ради технической стороны вопроса краеугольный камень любого хорошего фильма - история может быть принесена в жертву. Мэтр был прав, только прогнозируемое им будущее наступило несколько раньше с выходом фильма "Варкрафт", который является апофеозом торжества формы над содержанием.

Для начала немного истории. О том, что события популярной серии игр компании Bilzzard будут перенесены на большой экран, стало известно еще в 2010 году. Какое-то время постановщиком числился создатель пока самой успешной экранизации комиксов о Человеке-пауке Сэм Рейми. Примерно через пару лет, в течение которых о проекте не было ничего слышно, он сам заявил, что более не занимается "Варкрафтом". А уже в начале 2013 года студия Legendary Pictures торжественно объявила, что режиссером назначен британец Дункан Джонс, снявший вполне крепкие малобюджетные фантастические фильмы "Луна 2112" и "Исходный код".

Таким образом, работа над картиной продолжалась удивительно долго - три года. Резонно предположить, что дело было не только в процессе создания спецэффектов, который студия ILM охарактеризовала как "самый сложный за последние 20 лет", но и в доведении до совершенства каждой строчки сценария. Ведь по большому счету "правильная" визуализация "Варкрафта" важна лишь для хардкорных фанатов этой вселенной, для всех остальных, не знакомых с ее мифологией, требовалась внятная история. Но, увы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

фотоТелеканал FOX начал подготовку к своей популярной ежегодной премии Teen Choice Awards. В этом году вручение заветных наград состоится 31 июля. Все желающие смогут голосовать раз в день до 2 июня на сайте телеканала. И теперь мы знаем, кто же поборется за призы в 2016 году.

Так выглядит список основных номинантов Teen Choice Awards в этом году:

КИНО

Лучший фильм в стиле экшн:


• «Дэдпул»
• «В сердце моря»
• «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
• «007: Спектр»
«Дивергент, глаза 3: За стеной»
• «Книга Джунглей»

Лучший экшн-актер:

• Крис Хемсворт, «В сердце моря»
• Дилан ОБрайен, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
• Нил Сети, «Книга Джунглей»
• Райан Рейнольдс, «Дэдпул»
Тео Джеймс, «Дивергент, глаза 3: За стеной»

Лучшая экшн-актриса:

• Шарлотта Райли, «В сердце моря»
• Кайя Скоделарио, «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

фотоПремьеры «Отряда самоубийц» ждать остается несколько месяцев, но уже ходят слухи, что Warner Bros. готова дополнить киновселенную DC еще парой проектов, основанных на предстоящем блокбастере. 

Так, в марте появилась информация о возвращении режиссера картины Дэвида Эйера к работе над сиквелом, а на прошлой неделе стало известно, что студия готовит спин-офф о Харли Квинн, который будет включать в себя ряд других женских персонажей из комиксов DC.

Теперь портал We Got This Covered обнародовал другие любопытные сведения. Оказывается, спин-офф может получить не только Харли Квинн, но также Джокер и Капитан Бумеранг.

Источник пишет, что сиквел «Отряда самоубийц» — дело решенное, хотя руководство Warner Bros. эту информацию не подтверждает. Что касается планируемых спин-оффов, то они пока официально в работу не запущены, но Джаред Лето, играющий Джокера, заинтересован в фильме о своем герое. По словам инсайдеров, студия уверена, что грядущий блокбастер станет хитом и непременно понравится зрителям.

Неделю назад Warner Bros. объявила о создании специального отдела DC Films с Джеффом Джонсом и Джоном Бергом во главе, которым предстоит курировать строительство киновселенной DC. Подобную перестановку журналисты связывают со шквалом критики, обрушившимся на фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и желанием мейджора провести реструктуризацию.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (2)

эммаПервый тизер фильма студии Walt Disney "Красавица и чудовище" установил новый абсолютный рекорд по количеству просмотров за 24 часа. Как сообщает издание The Wrap, ролик продолжительностью в одну минуту 30 секунд посмотрели 91,8 миллиона раза.

Ранее лучший результат продемонстрировал другой проект студии - фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", второй тизер которого привлек 88 миллионов просмотров в сутки. Далее в рейтинге расположились трейлеры фильмов "Первый мститель 3: Противостояние" (61 миллион просмотров), первый тизер "Звездных войн 7" (55 миллионов просмотров) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (34 миллиона просмотров).

Эксперты объясняют феноменальный спрос на ролик "Красавицы и чудовища" огромной популярностью исполнительницы главной роли Эммы Уотсон в социальных сетях. Только на официальной страницы в Facebook у актрисы более 33 миллионов подписчиков, а на странице в Twitter - 21 миллион подписчиков. Это больше, чем у всех исполнителей главных ролей "Звездных войн 7" вместе взятых.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (5)

ходорВо-первых, спойлеры. Если вы еще не успели посмотреть пятую серию шестого сезона «Игры престолов», — немедленно закройте браузер и идите смотреть. Потом поговорим.

Во-вторых. Как минимум трое поклонников книг Джорджа Мартина смогли заранее разгадать тайну Ходора — великана-добряка из Уинтерфела.

Как известно, Ходора зовут Ходором, потому что он способен произнести всего одно слово — «Ходор». При этом проблем с пониманием речи остальных персонажей у Ходора никогда не возникало.

В одной из прошлых серий выяснилось, что столь ограниченным лексикон Ходора был не всегда. Бран Старк во время своих видений выясняет, что в детстве Ходора звали Уиллисом. Он был обыкновенным деревенским парнем и нормально разговаривал.

В последней серии рассказывается о том, как Уиллис стал Ходором. В двух словах: в очередном «сне» Бран случайно вступает в контакт с Королем Ночи (предводителем белых ходоков); тот в компании армии зомби заявляется в пещеру, где отсиживаются Бран, Ходор и Мира. Бран переживает очередное видение и наблюдает, как в детстве с Уиллисом случается припадок, в ходе которого он повторяет: «Держи дверь!» (по-английски — 'Hold the door! '). После многократного повторения фраза 'Hold the door' превращается в 'Hodor'. Параллельно в пещере Бран, не покидая видения, вселяется в Ходора (об этом его умении мы знаем). Пока Мира уносит Брана из пещеры, Ходор сдерживает армию зомби, удерживая дверь.

Таким образом, мы выяснили, что кроме магии и драконов вселенная Джорджа Мартина допускает возможность путешествия во времени.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

ФотоДженнифер Лоуренс и Джеймс МакЭвой посетили шоу Грэма Нортона, во время которого оба актера вспомнили инцидент на съемочной площадке «Людей Икс: Апокалипсис», включавший в себя наготу, опорожнение мочевого пузыря и помповый пистолет.

В предстоящем сиквеле о супергероях, Лоуренс играет синекожего мутанта Мистик, для образа которой ей пришлось носить что-то на подобие колготок, прикрывающих всё ее тело.

«Я [не могла] сходить в туалет, – сказала актриса о своем костюме. – Не могла сделать ничего, что имело отношение к ванной комнате. Парень, который работал над костюмом, явно подумал, что раз я девушка, то мне не нужно ходить в туалет».

На шоу Грэма Нортона Лоуренс признала, что для того, чтобы сходить по малой нужде, ей приходилось «писать стоя, через трубочку».

Потом МакЭвой отметил, как актерский состав фильма играл на съемочной площадке в игру, в которой все стреляли друг в друга из помповых пистолетов, так что, естественно, он «ворвался в ванную комнату Джен в пневматом, пока она пыталась пописать через трубочку».

«Он ворвался и обрушился на меня!» – воскликнула Лоуренс.

МакЭвой сказал, что его партнеры Майкл Фассбендер и Николас Холт основательно втянулись, на что актриса сказала: «И это было несправедливо, потому что все мы стреляли друг в друга из пистолетов, вот только все вы были одеты, а я голая!»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (4)

ФотоКристен Стюарт, сыгравшая одну из главных ролей в новом фильме Вуди Аллена «Светская жизнь», призналась в интервью, что работать с культовым режиссером над его проектом оказалось «намного проще», чем рисовало ее воображение.

«Я отношусь в тому типу актеров, которые подходят к работе действительно невероятно импульсивно, – рассказала Кристен таблоиду «Deadline» во время совместного интервью с Алленом и партнерами по съемкам Джесси Айзенбергом, Блейк Лайвли и Кори Столлом. – Я проделала небольшую работу, требующую большой подготовки, и в этом случае, я была действительно буквально одержима запоминанием своих реплик».

Но, несмотря на то, что Стюарт предостерегали, что легендарный сценарист и режиссер заставляет своих актеров строго придерживаться его сценария, актриса признается: «Я обнаружила, как это удивительно: прийти на съемочную площадку и осознать, что он типа "На самом деле, ты можешь говорить все, что тебе хочется. Ты можешь говорить по написанному, а можешь произносить собственные слова"».

Что же касается режиссуры Аллена, то актриса отметила, что он придерживается политики невмешательства, сказав: «Мы не разводили масштабных дискуссий на тему того, о чем же фильм. В итоге оказалось, что всё гораздо проще, чем я предполагала». 

Мировая премьера «Светской жизни» состоялась на 69-ом Каннском кинофестивале в начале этой недели, в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса его можно будет увидеть уже с 15 июля, по всей стране показ начнется с 29 июля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (2)

о37-летняя жительница Далласа Кэндис Пэйн, как сама признается, не является фанаткой "Звездных войн". Поэтому не может толком объяснить, зачем, отправившись в один из супермаркетов города за покупками, приобрела там именно маску Чубакки.

Но факт остается фактом: маску эту она купила и сразу же, еще в машине, надела, о чем записала видео, выложив его на Facebook.

В результате бесхитростный опус, где Кэндис комментирует свои спонтанные действия, после чего несколько минут заразительно ревет и хохочет, практически моментально - меньше, чем за два дня - собрал более ста миллионов просмотров (на YouTube число просмотров приближается к полутора миллионам). Став, таким образом, самым популярным за всю историю соцсети. А сама маска, которая стоит в розницу порядка двадцати долларов, уходит теперь на Amazon и eBay за четыреста.

Тут даже актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти фильмах саги, не устоял, передав Пэйн виртуальный привет.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (6)

фотоФестиваль «Зеркало» в этом году отмечает свой первый настоящий юбилей — 10 лет. Символом юбилейного, десятого кинофестиваля станет Дерево Тарковского: деревья с фотопосвящениями мастеру украсят набережную Плеса в фестивальные дни. В 79-й день рождения Андрея Арсеньевича фестивалем «Зеркало» совместно с журналом «Сеанс» был объявлен конкурс на лучший снимок-посвящение Тарковскому, опубликованный в социальной сети Instagram. Все снимки-участники конкурса стали частью масштабной инсталляции «Дерево Тарковского», которая будет представлена в Плесе, а победитель получит возможность увидеть лучшее авторское мировое кино своими глазами.

Десятый год подряд «Зеркало» на несколько дней превращает Ивановскую область в мировой центр авторского кинематографа. Приз за вклад в кинематограф на церемонии Открытия фестиваля получит американский режиссер Абель Феррара, чей стиль, как и стиль Андрея Тарковского, сформировался под влиянием Робера Брессона, и чьи фильмы радикально изменили авторский подход к жанру религиозного кино. Также в этом году на Открытии впервые будет вручен специальный приз «За огромный вклад в сохранение наследия Андрея Тарковского» — на открытии его получит сестра режиссера, писатель, член Союза кинематографистов России Марина Тарковская. Она вместе с программным директором Андреем Плаховым представит на «Зеркале» сборник «Модернизм после Тарковского», выпущенный по итогам прошлогодней конференции. Главная идея этого сборника созвучна основному концепту фестиваля — нащупать «линию Тарковского» в мировом кинематографе. В церемонии открытия также будет участвовать Филипп Янковский, сыгравший 5-летнего Алешу в фильме А. Тарковского «Зеркало».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (6)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня, 25 мая, свой День Рождения празднует замечательная девушка Irmania.  Добрый отзывчивый человек, верная подруга, самая заботливая мама, любящая жена, а ещё талантливейший автор, творения которого всегда с огромным удовольствием читаешь, и хочется всё больше и больше!

Ирмушка, с Днём Рождения!  От всей души желаю тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали тёплые слова близких и родных! Пусть всё, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть всё, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть всё, о чём ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (26)