Четверг  28.03.2024  17:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 119
Пользователей: 7
Aleksa8121, natagogolina, анс95, mashenka1985, N_e_a, mistyurinaviktoria, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 28
фотоГрядущий 51-й кинофестиваль в Карловых Варах откроет фильм «Антропоид», рассказывающий о ликвидации начальника Главного управления имперской безопасности третьего рейха Рейнхарда Гейдриха, также известного как «Пражский мясник».

Это будет премьерный показ фильма, созданного кинематографистами Великобритании, Чехии и Франции. Съемки «Антропоида» проходили в Чехии с июля по сентябрь минувшего года.

Режиссер картины — британец Шон Элисс, номинант на премию «Оскар» за лучший короткометражный игровой фильм («Возврат денег»), обладатель призов кинофестивалей в Сандэнсе и Сан-Себастьяне.

В главных ролях: Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого», «Крах»), Киллиан Мерфи («Начало», «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь»), Тоби Джонс («Шерлок», «Разрисованная вуаль», «Доктор Кто», «Пуаро»), Шарлотта Ле Бон («Пряности и страсти», «Правила жизни французского парня»).
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (2)

фотоКогда арестованного полицией Шреддера (Брайан Ти) перевозят из одной тюрьмы в другую, его подручные из клана Фут организуют для босса побег. Черепашки-ниндзя пытаются им помешать, и во время погони работающий на Шреддера «безумный ученый» Бакстер Стокман (Тайлер Перри) случайно телепортирует главаря в параллельное измерение, где тот оказывается в руках монструозного Крэнга. Поскольку Крэнг уже давно планирует захватить Землю, он обещает Шреддеру поделиться с ним властью, если тот, вернувшись в Нью-Йорк, подготовит почву для вторжения. Тем временем полицейский Кейси Джонс (Стивен Амелл), участвовавший в перевозке Шреддера и «потерявший» не только зловещего ниндзя, но и еще двух зэков, Бипопа и Рокстеди, обнаруживает, что никто не верит в его рассказы про телепортацию и черепашек-ниндзя. Поэтому он решает сам разобраться в случившемся и найти беглецов.

В то время как некоторые другие голливудские продюсеры и режиссеры пытаются одновременно покорять критиков и бокс-офис, Майкл Бэй, похоже, смирился с тем, что его блокбастеры отлично проходят в прокате и разделываются критиками и киноманами под орех. Апофеозом показывания насмотренной публике среднего пальца для Бэя стали вышедшие в 2014 году «Черепашки-ниндзя». Преданные фанаты эпопеи о рептилиях-мутантах тогда сорвали голоса, крича в роликах на YouTube о том, как спродюсированная Бэем лента Джонатана Либесмана плюнула им в душу и растоптала их детские воспоминания о мультсериале 1980-х. Профессиональные критики тоже были, мягко говоря, не в восторге. Однако картина с бюджетом в 125 миллионов долларов собрала в прокате почти 500 миллионов и подтвердила, что ничто не может встать на пути Бэя к его супергонорарам. Естественно, студии Paramount и Nickelodeon тут же начали работать над продолжением.

Справедливости ради надо сказать, что снявший сиквел молодой режиссер Дейв Грин учел некоторые претензии к фильму Либесмана. Фанаты ругались на то, что клан Фут превратился из ниндзя в бандитов с автоматами? В «Черепашках-ниндзя 2» члены клана ходят с мечами и дерутся как мастера боевых искусств. Поклонникам не нравилось, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (1)

фотоГлавную роль в экранизации популярной манги "Боевой ангел" сыграет Роза Салазар, знакомая зрителям по фильмам "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем" и "Дивергент, глава 2: Инсургент". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

Утверждается, что 30-летней актрисе удалось оттеснить всех своих соперниц, среди которых были Майка Монро, Зендая и Белла Торн. Стоит отметить, что ранее основной претенденткой считалась Зендая. Съемочный график проекта пока не уточняется, так как, по некоторым сведениям, студия 20th Century Fox стремится существенно сократить его бюджет, оценивающийся в 175-200 миллионов долларов.

Напомним, что действие первоисточника происходит в будущем, в котором мир разделен на два уровня - Верхний и Нижний. Первый населен элитой общества, второй представляет собой огромный город-свалку, где обитают все остальные. Однажды доктор Идо находит в отбросах не функционирующую девушку-киборга. Ему удается починить ее и он нарекает киборга Алитой. Она совершенно не помнит своего прошлого, но, как выясняется, владеет навыками боевых роботов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (3)

фотоЭкранизациям видеоигр никогда особо не везло на полнометражные кино адаптации. Однако, как известно, вода камень точит, и нового игрока на поле, "Варкрафт", можно назвать пусть не идеальным фильмом, но по крайней мере с легкостью крутым летним блокбастером. Это ненавязчивое кино, в то же время умудряющееся быть запоминающимся и абсолютно неожиданным, сдобным для фанатов и увлекательным для людей, едва ли слышавших о Дуротане и Медиве. Это приглашение в новый, визуально насыщенный мир, полный орков, эльфов и магии. От таких приглашений не отказываются, тем более когда маленький шаг для игры означает огромный скачок для всей индустрии.

Содержание экранизации представляет собой обилие сюжетных линий, раскручивающихся вокруг разных персонажей и так или иначе сходящихся воедино под конец. Сначала повествование представляет мрачный, умирающий мир орков, тонущий в коричневых полутонах и зеленой магии, зовущейся Скверной. Отряд под предводительством мага Гул’Дана (Дэниэл Ву) проходит сквозь портал, чтобы завоевать другой мир, цветущий и живой. Тот мир, которым правит Альянс людей, гномов и эльфов, отвечает на вызов отчаянным отпором, а король Ллейн Ринн (Доминик Купер) призывает волшебника Медива (Бен Фостер) на помощь в борьбе против нечистых сил.

Несмотря на огромное количество персонажей, ни один из них не теряется на фоне масштабных событий, а исполняет важную для истории роль. Дункан Джонс и помогавший ему в написании сценария Чарльз Ливитт построили историю в общедоступной форме. Последовательная манера повествования завлекает, несмотря на некоторую неряшливость создателей по отношению к развитию персонажей. При том, что у каждого достаточно времени на экране, ни у одного не прослеживается особых изменений характера (возможно за одним единственным исключением Гароны (Паула Паттон), и то не явным). Почему-то герои получились довольно плоскими, хоть и с обозначенными в сухих диалогах драмами прошлого.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (3)

ФотоТак вот что происходит за кадром «Джой» и «Мой парень – псих»!

Позаигрывав немного с аудиторией – «вы, ребята, такие хорошенькие» – Дженнифер Лоуренс сосредоточилась на том, чтобы восхвалить Роберта Де Ниро – получателя Специальной награды для СМИ на Западном побережье на 27-й ежегодной церемонии Гей-лесбийского Альянса против диффамации, GLAAD.

В любом случае, это очень даже в серьезном стиле ДженЛоу.

«Роберт Де Ниро не гей, так что я не знаю, зачем мы все здесь собрались, – безразлично заявила актриса. – Кроме того, Боб попросил меня представить вручение ему Специальной награды для СМИ от GLAAD, потому что, по его словам, я ему как дочь. И так происходит раз в неделю, когда мы распиваем напитки в отеле «Гринвич», где прошу у него совета абсолютно по любому вопросу. А потом, когда он напьется, то треплет меня по щеке и говорит, что я напоминаю ему его малышку Хелен. Которой четыре годика. [Хелен Грэйс Хайтауэр Де Ниро (Helen Grace Hightower De Niro) – дочь Роберта Де Ниро и его супруги Грейс Хайтауэр, родившаяся посредством суррогатного материнства в декабре 2011 года. – Прим. пер.]

Он величайший из актеров, когда-либо ходивших по этой земле, – продолжила Лоуренс. – Я многому могу у него научиться, но самое главное, чему он учит всех нас, – принятие. Боб – добрейший человек из всех, с кем я когда-либо встречалась. Его сердце такое щедрое… Я не знаю, что делать, если вы начнете хлопать, – отозвалась актриса в ответ на редкие аплодисменты. – Мне что, просто продолжать?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (2)

ФотоДжоди Фостер в качестве примера привела Кристен Стюарт, чтобы опровергнуть теорию, что бывшие звездные дети становятся «облажавшимися» взрослыми, настаивая на том, что актриса - «замечательная, искренняя» личность.

В новом интервью изданию «Vulture» Фостер признает, что у нее есть «родство» со Стюарт, так как обе они начали актерскую карьеру в очень молодом возрасте. Первой главной ролью Стюарт стал персонаж дочери Фостер в триллере «Комната страха» 2002 года, когда ей было только 10 лет. «Это необычный путь взросления, и начинаешь оттачивать особые навыки выживания, - рассказывает Фостер о том, как быть ребенком под постоянным всеобщим вниманием. - Все делают это по-разному, но данный опыт меняет навсегда».

Фостер продолжает рассказывать, что Стюарт «устанавливает приоритеты и доверяет [своей] аутентичности», что «сделало [ее] такой искренней». Актриса добавляет: «Так много говорят, что если ребенок-актер, то он облажается!» Как сообщил «Gossip Cop», на прошлой неделе во время церемонии на голливудской аллее Славы в Лос-Анджелесе, Стюар поздравила Фостер и сказала, что всегда дорожила опытом работы с ней.

«Поистине, неожиданно грандиозной частью всего этого было воссоединение с Кристен, - сказала Фостер. – В этом было что-то по-настоящему душевное, ведь в «Комнате страха» она была маленькой 10-летней девочкой, которую я так полюбила». Далее актриса описывает Стюарт как «самого крутого ребенка», с которым «с нетерпением ждала встречи, когда малышка вырастет». Фостер добавляет: «На самом деле, это так трогательно, то как она выходила и делала все, что было необходимо, хотя я знала, что это было для нее нелегко. Она как маленький дрожащий листочек, и это будило во мне желание обнять ее и сказать, что приготовлю ей пообедать, представляете?»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (4)

фотоТысячи лет назад на земле родился первый мутант Эн Саба Нур (Оскар Айзек). Благодаря своим суперспособностям он много раз перерождался, всякий раз заимствуя таланты у мутантов, которых приносили ему в жертву. Когда его могущество стало почти божественным, люди восстали против его власти и заключили его в каменную тюрьму под одной из египетских пирамид. В начале 1980-х поклоняющийся ему культ раскопал гробницу Эн Саба Нура, и пробудившийся тиран начал собирать армию озлобленных мутантов, чтобы перекроить землю по своему вкусу. Среди сторонников Эн Саба Нура оказался Магнето (Майкл Фассбендер), разочарованный в людях после гибели жены и дочери. Это привлекло к новой угрозе внимание Мистик (Дженнифер Лоуренс), Профессора Икс (Джеймс МакЭвой) и младшего поколения мутантов во главе с телепаткой Джин Грей (Софи Тернер).

Пока студия Marvel развивает свою киновселенную, студия Fox продолжает вкладывать сотни миллионов долларов в экранный цикл по мотивам одного из самых успешных марвеловских комиксов «Люди Икс». «Люди Икс: Апокалипсис» – третья лента в эпопее, начатой картиной 2011 года «Люди Икс: Первый класс». Тогда, напомним, режиссер Мэттью Вон поведал о первом знакомстве будущих друзей-врагов Профессора Икс и Магнето в эпоху Карибского кризиса. Затем в 2014 году вернувшийся в цикл Брайан Сингер свел на экране прежних и новых актеров эпопеи в успешной ленте «Люди Икс: Дни минувшего будущего». И вот теперь пришло время рассказа о том, как в команде героев появились знакомые нам по первым «Людям Икс» Циклоп, Джин Грей, Шторм и Ночной Змей. Их в «Апокалипсисе» сыграли соответственно Тай Шеридан из «Бойскаутов против зомби», Софи Тернер из «Игры престолов», Александра Шипп из «Голоса улиц» и Коди Смит-МакФи из «Дороги». Как Сингер справился со своей задачей без звезд-тяжеловесов Патрика Стюарта и Йена МакКеллена?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (4)

алисаПосле трехлетней экспедиции в Китай Алиса Кингсли (Миа Васиковска) возвращается в Лондон и узнает, что мать продала акции торговой компании, которой владела ее семья, и что Алиса из-за этого может потерять свое судно и капитанскую должность. Впрочем, семейные проблемы героини отходят на второй план, когда Алиса, пройдя сквозь зеркало, вновь оказывается в волшебной стране и узнает, что ее друг Шляпник (Джонни Депп) страдает от смертельно опасной депрессии. Утешить Шляпника может лишь воскрешение его родных, и потому Алиса отправляется в замок Времени (Саша Барон Коэн), чтобы убедить того пропустить ее в прошлое и спасти семью Шляпника от Бармаглота. Когда Время наотрез отказывается помочь девушке, Алиса похищает позволяющую путешествовать во времени хроносферу и переносится на несколько лет назад.

«Тим Бертон экранизировал "Алису в Стране чудес”!» В 2010 году студия Disney сделала зрителям предложение, от которого те не могли отказаться, и это принесло диснеевцам более миллиарда долларов. Однако коммерческий успех не стал успехом критическим. Бертоновскую «Алису», сочиненную сценаристкой «Красавицы и Чудовища» Линдой Вулвертон, ругали куда больше, чем хвалили.

Пожалуй, ее самым обидным отступлением от оригинала было фундаментальное перекраивание образа главной героини. Вулвертон, некогда привлеченная к сочинению «Красавицы и Чудовища» как «специалистка по феминизму», постаралась насытить «Алису» феминистскими клише и превратить мисс Кингсли в символ сопротивления патриархальным нормам викторианской Англии. Однако сценаристка не разглядела, что Алиса из книги Льюиса Кэрролла уже была идеальным воплощением феминистского идеала. Как еще назвать преисполненную чувства ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (2)