Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
eclipse1886, Hello8806, Лиля1, Lorensia, ВядрО, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 14 » Актеры

Заявление о свадьбе Кристен Стюарт и Алисии Каргайл – НЕ правда

23:14
Кристен Стюарт и Алисия КаргайлКристен Стюарт и Алисия Каргайл НЕ планируют пожениться, несмотря на заявление, ложно утверждающее, что они «сочетаются браком». В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту историю. 

В среду новый выпуск «OK!» подробно излагает недавние комментарии Стюарт о «влюбленности» в подругу. Хотя журнал, видимо, не может отрыгнуть точную информацию, не извергнув вместе с ней и несколько фальшивок. Итак, в нем говорится: «Кристен сказала Алисии, что хочет вступить с ней в брак!»

«Они еще не назначили дату», – утверждает таблоид, а так называемый «источник» цитирует, говоря: «они все еще обсуждают детали. Знают, что хотят [так], чтобы была небольшая церемония на открытом воздухе, наверное, где-то к северу от Лос-Анджелеса, например, в Санта-Барбаре или в Биг-Сур, с богемной атмосферой. Они хотят, чтобы все было романтично, но нетрадиционно».

«OK!» даже заявил: «Мы ставим, что Стю появится в паре своих фирменных конверсов». Предполагаемый информатор ресурса добавляет: «Теперь Кристен чувствует себя уверенной, что нашла любовь всей жизни».

Разве не это же самое издание почти год назад утверждало, что Стюарт и Каргайл «тайно сочетались браком»? И не тот ли это журнал, который писал, что Стюарт и Каргайл поженились в январе? Да и да. 

И вот сейчас у нас новая свадебная сказка все от того же ресурса. «Gossip Cop» не пропускает противоречий и историй ошибок. И когда мы проверяли это последнее заявление, наше непогрешимое контактное лицо хохотало и шутило, что (несуществующая) свадьба на самом деле состоялась сегодня. Может быть, приглашение «ОК!» потерялось на почте.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Слухи, опровержение, Кристен Стюарт, Алисия Каргайл, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Яманеко   (28.08.2016 22:59) [Материал]
Лишь бы была счастлива.

1
6 Lenerus   (23.08.2016 15:11) [Материал]
Слушайте, ну почему никто не поставит на место эти издания? Или они настолько не значимы? Может только мы обращаем на них внимание?

0
5 Gracie_Lou   (16.08.2016 12:51) [Материал]
Я так понимаю,что на фото их "свадебная фотография"? biggrin Не ну а чо?Крис так торжественно одета,без "своих фирменных конверсов"...Доказательства неопровержимы! cool biggrin biggrin biggrin

2
4 AlinaO4arowahka   (15.08.2016 13:46) [Материал]
Кристен Стюарт с ума сошла, серьёзно! wacko

1
Журналу не жалко писать и в третий раз о несуществующий свадьбе. Просто они так переживают за девушек, что готовы писать про их свадьбу хоть каждую неделю, причем чем дальше в лес, тем все больше деталей приписываюстя церемонии. Сначала это было в тайне, теперь вот это уже скромная церемония на открытом воздухе. Растем!
Но вообще, какая свадьба? Я понимаю, кому-то эта тема житья не дает, но надо выдохнуть, потому что так быстро ничего не случится biggrin Спасибо за перевод

0
2 Lelishna   (15.08.2016 11:35) [Материал]
Ты бы видела, СКОЛЬКО на самом деле новостей и об этой свадьбе, и о ее воссоединении с Робом. biggrin Через день стабильно появляются. Причем бывает такое: я же вчера это читала от этого же источника, ан нет, добавили 2 слова, и новая новость. wacko Так что Госсип коп без работы не останется.

0
Да я так себе и представляла сей процесс, потому что уж очень часто мелькают это новости biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: