Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
SDASHA1962, Rirysha, Sa$ha, Роза1662, Елена3259, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, Rewasder, natagogolina, admolympya, lenarimsha091, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 15 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Майли Сайрус беременна, а Лиам Хемсворт отменил свадьбу?

19:15
ФотоМайли Сайрус беременна, но Лиам Хемсворт на ней не женится? Такой сенсационный заголовок появился в одном из таблоидов, вышедших на этой неделе. «Gossip Cop» выяснил, действительно ли Сайрус ожидает ребенка и отменена ли их свадьба.

«Поп-сумасбродка Майли Сайрус сказала своим близким друзьям, что носит ребенка Лиама Хемсворта – но она горько разочаруется, если думает, что он готов связать себя узами брака», – пишет «Star». Странно, но журнал считает, что доказательство беременности находится прямо на страничке певицы в Instagram. «Месяца два назад Майли начала по-тихоньку рассказывать приятелям, что ждет от Лиама ребенка – примерно в то время, когда отправила эти фотографии с йоги», – говорится в цитате так называемого «источника».

Предполагаемый осведомитель продолжает рассуждать: «Думаю, Майли понимает и знает, что ей, учитывая состояние, придется утихомирить свои дикие повадки и поддерживать здоровье». А что насчет свадебных планов? Тот же самый «источник» проявляет скептицизм, говоря, что «Лиам любит Майли, но прямо сейчас остепениться не желает». Мнимый стукачок добавляет: «Не думаю, что они могут круглосуточно находиться друг с другом, не говоря уж о браке».

«Если это правда, что он будет отцом, то, вероятно, удовлетворит самое большое желание Майли и женится на ней, – утверждает инсайдер ресурса. – Вот поэтому-то его семья и задается вопросом, а не планировала ли Майли это как "счастливую неожиданность”». Итак, подведем итог: Сайрус говорит людям, что ждет ребенка, но Хемсворт на ней не женится. Однако беременности может и не быть, но если это так, то он доведет дело до конца.

Немного замысловато? То, что «Star» называет «бомбой», – это просто хиленькая статейка, которая подбрасывает кучу разных сценариев, основанных на предположениях по поводу одного человека. Но «Gossip Cop» провел фактическое расследование, и ранее на этой неделе мы в эксклюзивном порядке уже подтвердили, что Сайрус не беременна.

Что касается женитьбы, ни один из якобы имеющихся планов фактически никогда не подтверждался, таким образом, для таблоида вряд ли правильно действовать так, словно Хемсворт внезапно передумал. И что весьма характерно, подобные утверждения исходят из того же журнала, который говорил, что Сайрус и Хемсворт устроили «скоропалительную свадьбу» потому, что она «ожидала ребенка»... в 2012 году.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, Лиам Хемсворт, опровержение, майли сайрус, беременность, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 AlshBetta   (27.07.2016 23:30) [Материал]
О, новые сплетни))) Свеженькие) Вау! Всегда сидишь и с нетерпением ждешь, на что еще расщедрится фантазия журналистов. Сколько им платят вообще?
Хорошо, что источник оказался непроверенным. Еще и не такое скажут.
Хотя было бы интересно узнать о беременности Майли, это правда. Может, материнство ее изменит?

0
Нет, ну именно вот такие издательства и журналы привносят что-то безумное, иногда совершенно лишенное логики, даже на грани истерического смеха в жизнь читателя biggrin
Вот недавно были новости про беременность, которые так же быстро опровергли. Прошла неделя-полторы, а уже снова так же новость, только теперь Лиама решили выставить плохими человеком. Но ведь это же полный бред! В жизнь не поверю, чтобы Хэмсворт так поступил. И как можно отменить свадьбу, которая даже не назначена? tongue
Спасибо за перевод.

0
1 BlackCrow   (15.07.2016 19:34) [Материал]
Просто обожаю этот сплетник. А завтра, ну ладно, максимум послезавтра, будет новость о том, что они опровергают все свои слухи. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: