Суббота  27.04.2024  09:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], Rirysha, Stasia_june, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 19
фотоОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К СЕРИАЛУ!
Во втором сезоне сериала «Мистер Робот» главный герой Эллиот (Рами Малек) отошел от хакерских дел и тихо живет у мамы. Каждый день он делает одни и те же вещи: завтракает в одном и том же ресторане с одним и тем же негром-приятелем, смотрит, как одни и те же люди играют в баскетбол во дворе, сидит на встречах одних и тех же анонимных наркоманов.

Постепенно в эту идиллическую реальность начинают просачиваться странные детали: банды огромных мускулистых головорезов начинают избивать Эллиота в любое время суток, встречи с сестрой и бывшим начальником происходят только в присутствии мамы, звонить куда-то можно только с огромного настенного красного телефона, компьютер с интернет-подключением есть только у одного человека: Рэя (Крэйг Робинсон), который заправляет всем преступным миром города, в котором живет Эллиот...

На последних минутах седьмого эпизода (который вышел вчера) выяснилось, в чем тут дело: с самого начала сезона Эллиот находился в тюрьме, которую он себе воображал в виде обычного города, чтобы было не так страшно. В интервью HitFix создатель (и режиссер всех серий второго сезона) Сэм Эсмейл объяснил, что посадить Эллиота сценаристы сериала намеревались с самого начала:

Мы точно знали, какой будет судьба Эллиота в конце первого сезона, и начали делать сюжетную линию второго на этой основе. Мы стараемся показать как можно более аутентичного Эллиота. Зная этого героя, можно ожидать от него интересных защитных механизмов. Даже в первом сезоне он сумел перепрограммировать свою жизнь: вместо E Corp он везде видит Evil Corp. Когда мы стали думать, как бы Эллиот защищался от реальности в тюрьме, в голову нам пришел именно этот ход.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (1)

фотоМировые кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" достигли 500 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на официальную информацию студии Warner Bros. сообщает издание Variety. Этого результата картине удалось достичь за 13 дней проката.

"Мы очень вдохновлены огромными цифрами, которые демонстрирует "Отряд самоубийц" и рады, что летний сезон заканчивается для нас такой большой победой. Фильм готовится в к еще одному успешному уик-энду в мировом прокате", - говорится в заявлении главы отдела маркетинга и дистрибуции Сью Кролл.
Напомним, что в первые выходные в Северной Америке "Отряд самоубийц" стартовал с рекордом августа, но во второй уик-энд его сборы рухнули сразу на 67 процентов. Картина была разгромлена критиками и получила один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного жанра.


Режиссер проекта Дэвид Эйер признавался, что на последнем этапе работы над "Отрядом самоубийц" у него было шесть или семь версий, и в итоге была выбрана более легка, которая понравилась фокус-группам и поддерживалась руководством студии.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (3)

Кристен СтюартКристен Стюарт свободное время часто проводит со своей возлюбленной Алисией Каргайл или с друзьями. Вчера 26-летнюю актрису видели с приятелями на улицах Лос-Анджелеса, компания пыталась покататься на скейтбордах, но папарацци нарушили их планы. Алисия экстремальную прогулку пропустила, наверное, нашлись дела важнее, ведь график у продюсера довольно плотный.

Кристен Стюарт неуверенно каталась на маленьком пластиковом скейте-рыбке (fish skateboard), который часто выбирают новички. То ли у актрисы не получалось сохранить равновесие на скейте, то ли она постеснялась папарацци, но после нескольких попыток проехаться на борде, Стюарт в расстроенных чувствах села у подъезда дома.

Совсем недавно, в одном из последних интервью, актриса призналась в том, что она очень устала от пристального внимания журналистов.

Когда я выхожу из дома, то постоянно смотрю вниз, хочу спрятать свое лицо. Если бы я не была известным человеком, то постоянно бы гуляла на улице, — поделилась актриса в разговоре с журналистом T Magazine. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (5)

фотоПосле успеха игровых адаптаций мультипликационной классики студия Walt Disney продолжает переносить на киноэкраны истории своих самых известных принцесс. По информации сайта Deadline, на очереди - постановка "Русалочки" по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсона. Уже известно, что за музыкальное сопровождение фильма будут отвечать автор саундтрека оригинального мультфильма 1989 года Алан Менкен и композитор Лин-Мануэль Миранда, прославившийся недавним мюзиклом "Гамильтон". Кто займет пост режиссера и исполнит центральные роли, пока не сообщается.

За последнее время Walt Disney выпустила несколько полнометражных фильмов по мотивам собственных хитов прошлых лет. В этом году свет увидели "Книга джунглей" и "Пит и его дракон". На 2017 год запланирован выход "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон в роли Белль.

Стоит отметить, что образ русалки в настоящее время вновь набирает популярность в рамках голливудского кино. Сейчас в разработке находится римейк фильма 1984 года"Всплеск" (к слову, его производством также занимается студия Disney), который рассказывал историю молодого человека и русклки в современном Нью-Йорке.

В оригинальной картине роль обитательницы морских глубин исполнила Дэрилл Ханна, а ее возлюбленного сыграл Том Хэнкс. В новой версии персонажам было решено сменить пол, и образ русалки воплотит Ченинг Тейтум, а пару ему составит комедийная актриса Джиллиан Бэлл.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (5)

фотоВпечатления? Противоречивые. С одной стороны – полудетская сказка с предсказуемым и трогательным концом. Этакая вкусняшка, не претендующая на статуэтки разного статуса. И все это - в одном флаконе.

С другой, перед нами - картина о добре и зле, о том, что в жутком мире как-то умудряется жить своей жизнью этот островок. Это история про не обремененную предрассудками душу, про мечты, которые далеко-далеко и надежно припрятаны еще в детские годы… Наверное, они, эти мысли и посещают нас по выходе из кинотеатра? Мол, а почему там, в лесочке, не может жить такой же симпатюлечный дракон?

Выходит, режиссер не просто приятное домашнее кино снял. Дэвид Лоур элементарно помог многим вытащить из глубины души мысли о беспомощности нашей, что ли, о ком-то всесильном, который, как только нам станет напряжно, поможет, защитит… Чувствуете, к чему дело идет? Итак...

О сюжете. Авторы явно не претендовали на оригинальность. Обычная, в принципе, история. Если кратко, то Пит, как и Маугли, росчерком пера, вырос в лесу. Эллиот, плюшевый дракон, и есть тот умилительный товарищ, который всегда для мальчика, ну, точно как верный пес. Дружба, взаимовыручка – это мир лесной парочки. Увы, в него врывается мир другой.

Благо, не всегда только тот, что с неправдой и жестокостью. Нашлось в нем место и прекрасным людям… Грейс, решив разгадать историю юного персонажа, стремится узнать все о его семействе, а также о его зеленом друге, о котором столько вокруг говорят… То есть опять речь о помощи…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (1)

Королевы крикаСериал про серийного убийцу, орудующего в университетском городке, продлили на второй сезон. То, что по изощренности он не будет уступать пилотному, доказывает тизер.

Горячие медсестры, не менее сексуальные врачи, пара пациентов, полностью перевязанных бинтами, и совершенно идиотский диалог — кажется, во втором сезоне мы получим все то, за что полюбили первый. Нас по-прежнему будут кормить юмором, кровью и гламуром, но теперь уже в стенах госпиталя, а не университета.

Изменения также произошли и в кастинге. К основному составу добавятся три новичка: Джон Стамос, Тэйлор Лотнер и Колтон Хэйнс в роли «загадочного пациента».

В своем Instaram Лиа Мишель поделилась новым промо видео 2 сезона «Королев крика» (Scream Queens), главное достоинство которого – несколько ценных секунд, в течение которых Тейлор Лотнер сначала четко снимает халат, а затем целуется. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (1)

Брайс Даллас ХовардГолливудская актриса — о славных драконах, оригинальных историях и мудрых отцах

Нишу семейного кино в эти выходные уверенно занял фильм режиссера Дэвида Лоури «Пит и его дракон» — о мальчике, встретившем в лесу необычного друга. Брайс Даллас Ховард сыграла сотрудницу лесной службы Грейс Мичем, которой общение с Питом помогает пересмотреть собственную жизнь. Корреспондент «Известий» Галина Галкина встретилась с актрисой в Голливуде.

— Это правда, что вы решили принять участие в фильме «Пит и его дракон» по просьбе ваших детей?

— Можно сказать и так: мои дети рады, что я сыграла в фильме о Пите и его друге-драконе. После «Мира Юрского периода» с его динозаврами (фильм режиссера Коллина Треввоура, где Ховард исполнила одну из ролей) им захотелось чего-то новенького (смеется).

— Например, пушистого дракона?

— Да. Я тоже пришла в восторг, когда увидела такого симпатичного дракончика. Мы снимали в Новой Зеландии и еще до начала съемок пришли на студию визуальных эффектов Weta Digital — ту, что основал Питер Джексон. Там нам и показали это славное существо. Оно сильно отличалось от того, что я видела в одном из моих любимых фильмов — «Дракон Пита» (фильм режиссера Дона Чэффи, снятый в 1977 году). Гораздо более дружелюбный и симпатичный. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (2)