Вторник  19.03.2024  11:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 139
Пользователей: 3
Alin@, MiMa, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 29
рита ораВ США прошло вручение наград престижной премии MTV Video Music Awards. 33-я церемония состоялась 28 августа в спортивном комплексе "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке, сообщает ТАСС. В этом году за статуэтки астронавтов различные исполнители поборолись в 17 номинациях.

Главная награда за "Лучший видеоклип года" получила американская певица Бейонсе со своим видео на песню "Formation". Ей удалось опередить Джастина Бибера с его клипом на песню "Sorry", знаменитого рэпера Канье Уэста с "Famous", канадца Дрейка с роликом на "Hotline Bling" и британскую певицу Адель с её "Hello".

Стоит отметить, что эта премия для Адель стала одной из самых разочаровывающих, так как британка, несмотря на все свои старания, осталась вообще без наград.

Также Бейонсе смогла заполучить "лунного человечка" в категории "Лучшее видео исполнительницы" со своим роликом на композицию "Hold Up". Награду в этой номинации MTV Video Music Awards ей вручили американские олимпийские гимнастки, которые также являются фанатами её творчества.

В номинации "Лучшее мужское видео" удачу снискал певец Келвин Харрис с клипом "This Is What You Came For", в котором принимала участие также певица Рианна. В этой категории Харрису удалось обойти Дрейка ("Hotline Bling"), Канье Уэста ("Famous"), а также рэпера Брайсона Тиллера ("Don't") и канадца по кличке Уикенд ("Can't Feel My Face").

Главным сюрпризом MTV Video Music Awards стал победитель в категории "Лучший новый исполнитель". Здесь награда получила американская ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (3)

 Дорогие друзья. Сегодня мы вспомним одну интересную заметку о Роберте.

Роберт Паттинсон, красивый, богатый вампир, этот образ преследует его благодаря «Сумеречной Саге», и теперь он вновь попробует убежать от этой репутации, примкнув к труппе бродячего цирка. В «Воды слонам» он познакомится с Тай, самой знаменитой слонихой в Голливуде. 

Дальше идти невозможно. Отсюда начинается море. Здесь граница Санта-Моники. Но, даже на этом калифорнийском пляже, на краю американского континента запрещено курить. И поэтому Роберт Паттинсон просто умирает от желания закурить свои любимые american spirit, отличительный знак молодой голливудской звезды. Его небольшой бунт в мире крестового антитабачного похода. Такая же непокорность присуща и его волосам, которые он кажется никогда не оставляет в покое, успокаивая свою нервозность. Не будем обманывать себя, сейчас Паттинсон с удовольствием бы оказался как можно дальше от этого места. Он явно не любитель давать интервью. Но, у него нет выбора. Голливуд буквально поработил его, он стал заложником своей славы. Благодаря Эдварду Каллену его герою из "Сумеречной Саги" он имеет толпу поклонников, готовых преследовать его буквально везде. Во время съёмок его последнего фильма, который должен был помочь ему отделаться от образа красавчика вампира, "Воды слонам" Паттинсону пришлось сменить в Лос-Анжелесе шесть отелей. И дело вовсе не в его придирчивости, он просто не мог войти в свою комнату без сопровождения в качестве его фанатов. «Я мечтаю о том дне, когда у меня будет свой дом, и я смогу не опасаться, что в него войдёт кто-то без приглашения» - говорит он, словно истинный вампир, который поселился в его багаже в 2008 году, когда слава постучалась в его дверь. Но, Паттинсон не отчаивается и продолжает говорить с улыбкой о том, что он доволен своей жизнью. Он входит в число 15 самых влиятельных звёзд Голливуда, и если верить Vanity Fair в 2010 году его доход достиг 27,5 миллионов долларов. Всё имеет свою цену и когда-то Паттинсон продался дорого. Особенно для того, кто делал робкие заявления о том, что ненавидел участвовать в фотосъёмках своей матери и никогда не мечтал о судьбе актёра. По крайней мере, о том, что она влечёт за собой. Например, быть самым желанным человеком на планете. «Великое достижение» - саркастически замечает он, со своим неизменным британским акцентом. «Мне пришлось долго работать и трудиться, чтобы достичь этого» - говорит он с улыбкой от уха до уха. «Это как раз те вещи, которые мы не можем контролировать. То же самое происходит и с премиями, наградами, критикой, со всем, что окружает нас» - пытается объяснить он. И под «нас» он подразумевает Голливуд, а не ту комнату, в которой мы сейчас находимся. «Однажды я услышал высказывание Бардема: опасность того, что они вручают тебе премии, заключается в том, что ты можешь действительно поверить в это» - рассказывает он. 
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (10)

ajnjСоздатели фильма "Красавица и чудовище" - ремейка известной анимационной диснеевской картины 1991 года, показали первые фото главных действующих лиц.

Исполнитель главной мужской роли - превращенного в чудище принца Адама, Дэн Стивенс, оказался довольно сильно похож на свой мультипликационный прообраз.

Также несомненное сходство с оригинальной анимационной картиной имеют и часы Когсворт (героя озвучит Иэн Маккелен) и подсвечник Люмьер (Юэн Макгрегор).

Спустя два года после выхода диснеевского мульфильма на Бродвее поставили одноименный мюзикл. Идея перенести его на киноэкран родилась семь лет назад, однако проект был приостановлен. Студия Disney возобновила его только в 2014-ом.

Режиссером "Красавицы и чудовища" назначили Билла Кондона, снявшего две завершающие части "Сумерек". Композитор - Алан Менкен, написавший музыку и к анимационной картине, и к мюзиклу (за первую он получил два "Оскара"). В соавторстве с Тимом Райсом Алан написал для картины три новые песни. Главную женскую роль - красавицы Белль - исполнит Эмма Уотсон, бравшая уроки вокала у Пейдж О’Хара, озвучившей героиню в мультфильме.

Сюжет решили кардинально не менять: злая волшебница заколдовала прекрасного, но самовлюбленного и грубого принца. Снять с него чары сможет лишь та, кто его полюбит - до момента, когда с розы упадет последний лепесток.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (13)

фотоАфера под прикрытием / The Infiltrator
Режиссер
: Брэд Фурман
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Джозеф Гилган, Дайан Крюгер, Бенджамин Брэтт
Дата премьеры: 11 августа

Роберт Мазур — агент ФБР под прикрытием. После очередного успешного выполнения задания к нему домой во время ужина приходит коллега и рассказывает об информаторе, который может вывести их на колумбийский наркотрафик. Мазур примеряет новую личность — теперь он бизнесмен Боб Музелла — и, познакомившись с бандитами, предлагает им отмывать деньги через его компании. Попутно он связывается с представителями международного банка BCCI, которые соглашаются на сомнительные финансовые операции. Постепенно ФБР подбирается ко все более крупным дельцам криминальной организации, и жизнь их сотрудников также подвергается все большей опасности.

«Афера под прикрытием» — это мешанина: местный сценарий, написанный, кстати, мамой режиссера, кидает на стол все возможные клише о наркокартелях, перебирает целую кипу бредовых сцен во имя яркости, так и не удосуживаясь выстроить вдумчивое, выводящее общую картину повествование. Действие происходит в 80-х, но кто даст — машины и костюмы больше смахивают на забавы ностальгирующих яппи, чем на документы эпохи. Посредством русской локализации названия сразу же приходит на ум «Афера по-американски» Дэвида О. Расселла, и, как станет ясно, эта параллель верна: метод «возьми хороших актеров, дай им разрулить сюжет самим», кажется, и здесь является краеугольным камнем режиссерской работы. Самое удивительное — несмотря на все перечисленные фундаментальные недостатки, кино все равно умудряется быть увлекательным и задевать чувства.

В первую очередь за этот успех надо отдать должное актерам. И дело не только в главном перформансе Брайана Крэнстона, отточившего двойственную натуру в великом сериале «Во все тяжкие» и с легкостью играющего агента под прикрытием. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (2)

хлоя морецВ 16 лет актриса даже попросила у мамы дать ей разрешение на операцию по увеличению груди и уменьшению ягодиц.

Актриса Хлоя Морец принялась завоевывать Голливуд еще в детстве — и потому к своим 19 годам успела в полной мере познакомиться с темной "изнанкой" своей профессии. Так, в новом интервью актриса рассказала, что в свое время ей даже предлагали удалить ребра — чтобы ее фигура соответствовала голливудским стандартам красоты.

"Я давно привыкла, что мне постоянно советуют поменять зубы, потому что у меня была щелочка между зубами. А еще мне говорили, что можно удалить несколько ребер, чтобы у меня появилась талия", – вспоминает актриса.

Хлоя Морец уже признавалась, что в свое время поддалась психологическому давлению и даже попросила у мамы дать ей разрешение
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (6)

фотоВ прокат выходит комедия нравов "Любовь и дружба" по мотивам романа Джейн Остен. Истинный британский юмор и аутентичные костюмы раннеромантической эпохи станут прелестным развлечением на излете дождливого летнего киносезона. На коварную вдову в поисках достойной партии и на болтливых мужчин с бакенбардами посмотрела ЕЛЕНА КРАВЦУН.

В основе сюжета картины "Любовь и дружба" лежит ранее не экранизировавшийся роман в письмах под названием "Леди Сьюзан", который Джейн Остен написала между 1793 и 1795 годами, в возрасте 18-19 лет. Она вернулась к нему еще раз в 1805 году, но так и не решилась опубликовать, в результате в свет книга вышла уже после смерти писательницы. В книге рассказывается о необыкновенно привлекательной женщине 35 лет, известной в обществе как леди Сьюзан, умеющей с непревзойденной легкостью манипулировать людьми. Она, по словам одной из ее жертв, "самая отъявленная кокетка в Англии". "Леди Сьюзан" — роман для Остен не совсем типичный, в дальнейшем она уже никогда более не отважилась выписать главную героиню в столь отрицательном ключе. Леди Сьюзан — не просто лицемерка, интриганка и эгоистка, она, с точки зрения писательницы, грандиозная стерва, по уровню зла вполне сравнимая с героиней другого эпистолярного романа, маркизой де Мертей из "Опасных связей" Шодерло де Лакло. Сама же атмосфера, описываемые ситуации и мотивации героев уже предвещают каноническую Остен, давшую миру "Гордость и предубеждение".

В фильме леди Сьюзан пытается выгодно заполучить сразу двух мужей — для своей дочери Фредерики, "чудовищной дурехи", как она считает, и для себя. Разворошив семейное гнездо Мэнверингов и влюбив в себя очередного "божественно обворожительного мужчину", она отправляется в поместье своего деверя эксплуатировать гостеприимство другого семейства, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (5)

фотоСлухи об их бракосочетании этим летом оказались преждевременными.

Поклонники не устают следить за развитием отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Популярная американская певица и австралийский актер, звезда «Голодных игр», начали встречаться в 2010 году после знакомства на съемках фильма «Последняя песня». Они успели даже обручиться, но в 2013 году, к огорчению фанатов, неожиданно расстались. 

Однако не навсегда — в конце прошлого года звездная пара воссоединилась, а на пальце Майли опять засверкало помолвочное кольцо, подаренное ей Лиамом.

Сейчас все с нетерпением ждут их свадьбы. Но пара не спешит идти к алтарю. «Они планируют пожениться, — заявил на днях источник из окружения певицы, — и все детали свадьбы давно обсуждают. Единственное, с чем они пока не могут определиться, — это дата торжества. У них обоих слишком плотный график».

Молодые звезды сейчас действительно нарасхват. Особенно Майли Сайрус — она не так давно закончила съемки в сериале Вуди Алена, а теперь готовится к работе наставника в шоу «Голос». Приближенный к ней инсайдер рассказал, что певица хотела бы жить более закрытой и спокойной жизнью у себя на Малибу: «С возвращением Лиама это желание только усилилось. Майли на самом деле совсем иная, чем кажется поклонникам».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (6)

фото18 августа в российских кинотеатрах выходит "Любовь и дружба" — экранизация скандального романа английской писательницы "Леди Сьюзан", который при её жизни так и не был опубликован. Несмотря на исторические костюмы и викторианский колорит, фильм оказался очень актуальным пособием по выгодному заключению брака.

Весёлая вдовушка леди Сьюзан Вернон после смерти мужа пытается вернуть себе общественное и материальное благополучие. Как говорится, после тридцати жизнь только начинается. Сьюзан колесит по дальним родственникам, плетёт интриги и присматривает себе выгодную партию. Параллельно она пытается выдать свою дочь Фредерику за глупого, но богатого дворянина Джеймса Мартина. Дочь в ужасе, мать ликует.

Итак, вот вам краткое пособие от мисс Джейн Остин, старой девы и великой писательницы. Помните: ни любви, ни тоски, ни дружбы — только циничный расчёт.

• У вас скандальная репутация, и вас никто не хочет видеть? Не беда, напроситесь в гости к родственникам и останьтесь у них на пару месяцев. Образ убитой горем вдовы должен вам помочь. 

• Дождитесь появления молодого и богатого юнца. Поначалу он будет к вам холоден, но не отчаивайтесь. Поразите его интеллектом и необъятным жизненным опытом. Процитируйте ему, скажем, Библию — она во все времена звучит достаточно весомо. 

• На случай если афера с юнцом не выгорит, обзаведитесь запасным аэродромом. Скажем, женатым дворянином, который от вас без ума. Вариант более скандальный ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (4)