Суббота  27.04.2024  08:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
marikabuzuk, Blondy-nka, N_e_a, dasha_merzlikina10, Bad8864, In3s, sashaloskutova89, Rirysha, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 20
Маленький принцАдаптация детской классики от «Netflix» прекрасна на вид, но представляет собой кошмарную картину взрослой жизни.

У детства нет большего человеческого обмана, чем мультфильмы. Возможно, покажется удивительным, что потребовалось 73 года для того, чтобы одна из самых популярных сказок о неприятии взрослой жизни — «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери — превратилась в анимационный фильм. И новелла, и ее новая адаптация, уже доступная на «Netflix», выражают глубокий страх перед зрелостью и сопутствующую ей близорукость. В конце повести Экзюпери Маленький принц готов пожертвовать своим телом, чтобы вернуться на родную планету. Идея влиться в наш мир никогда не приходила ему в голову.

Но так ли плохо расти? Так и есть в пересказе режиссера Марка Осборна, где вселенная превращена взрослыми в одни лишь прямые углы, царят мрачные тона и отсутствуют звезды. Человечество пережевано и выплюнуто как канцелярские скрепки. Все напоминает сетку: города, новый дом, в который въезжает Девочка [Маккензи Фой] со своей мамой [Рэйчел МакАдамс], и план дней жизни Девочки, который расписан с точностью до 10 минут родителем-вертолетом. Это настолько мрачная картина, что их пожалела бы даже Китнисс Эвердин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (1)

Лиам Хемсворт и Майли СайрусАмериканская певица Майли Сайрус и её возлюбленный актёр Лиам Хемсворт расстроили поклонников. Жених и невеста решили перенести свою небольшую австралийскую свадьбу, которая должна была состояться этим летом, на осень.

«Майли, как всегда, меняет планы по семь раз в день. Она также перехотела провести медовый месяц на Бора-Бора, просто не захотела ехать туда, сказала, что ей уже там не нравится»— сказал инсайдер. Но даже если это и произойдёт, мы с вами, скорее всего, об этом узнаем, как о свершившемся факте. С тех пор, как пара возобновила свои отношения, ни Майли, ни Лиам не распространяются о своих отношениях, и лишь по редких фото папарацци и ещё более редких фото на страничке друг друга в социальной сети мы можем убедиться, что у них всё хорошо.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (4)

Пит и его драконДолгие годы старый Мичем рассказывал детям о драконе, живущем в лесу. Его дочь Грейс, которая работает лесным рейнджером, считала эти истории сказками, пока не повстречала мальчика Пита. Он долгие годы живет в лесу и утверждает, что его друг Эллиот — дракон.

В последние годы студия Disney занялась переосмыслением своего наследия. Мы уже видели новых «Золушку» и «Книгу джунглей» и ждем новую «Красавицу и чудовище». А пока на экранах «Пит и его дракон» — ремейк позабытого мюзикла 1970-х, снятый молодым режиссёром Дэвидом Лоури.

Этот выходец из независимого кино привлёк внимание студий драмой «В бегах», которая прошумела на фестивале «Сандэнс» и вошла в программу Каннского кинофестиваля. Для Голливуда такая карьерная лестница давно стала обычным делом, но Дэвиду повезло особенно. От «Пита и его дракона» никто не ждал чуда, к фильму не было приковано повышенного внимания публики и прессы. В таких условиях Лоури получил свободу действий и снял один из лучших детских фильмов этого года. 

«Пит и его дракон» — искренняя, очаровательная и немного грустная сказка о дружбе, взрослении, приключениях, любви и семье. Это многослойная история, каждый уровень которой раскрывается постепенно. Прежде всего это рассказ о дружбе мальчика и дракона, заменившего Питу семью. Эллиот – это брат, друг, защитник и домашний питомец в одном лице. Но ещё это история о доверии и силе воображения. Грейс давно отвыкла верить в чудеса, но, когда Пит рассказывает о драконе, она начинает смотреть на вещи шире и понимает, что отец говорил правду (ну, отчасти).  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Энсел ЭльгортНа днях в Лос-Анджелесе сотрудники Variety организовали прием по случаю выхода нового номера издания, героями которого стали сразу несколько восходящих звезд Голливуда, в том числе Эль Феннинг, Энсел Эльгорт и Джейден Смит, которые не смогли пропустить мероприятие. 

Каждый из них принял участие в фотосесии для журнала, а также рассказал о проблемах, с которыми приходится сталкиваться молодым актерам. Так, на прошедшем в мае Каннском кинофестивале новая лента с Феннинг "Неоновый демон" была разгромлена критиками и обозревателями, но Эль не расстроилась, она взяла все комментарии на заметку:

В Каннах было раскритиковано немало удивительных фильмов. Но мне это по душе - либо нравится, либо не нравится. Это гораздо лучше притворных фраз вроде "О, это было прекрасно".

Энсел Эльгорт же вспомнил начало своей карьеры и проект, благодаря которому о нем заговорили во всем мире:  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Брайс Даллас ХовардО ФИЛЬМЕ ДЭВИДА ЛОУРИ «ПИТ И ЕГО ДРАКОН»

— Накануне встречи с Дэвидом я посмотрела его фильм «В бегах» — импрессионистский, довольно-таки сложный, и поэтому мне было интересно, что именно он может привнести в детский фильм. Дэвид объяснил, что «Пит и его дракон» не является ремейком «Дракона Пита», и это мне понравилось. Я сторонница оригинальных историй.

О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ

— Поначалу я думала: «Кто такая Грейс, как мне ее играть?» Посоветовалась со своим мужем, актером Сетом Гейблом, и мы решили, что нужно играть саму себя и вести себя с Питом так же естественно, как я веду себя с нашими детьми. С Дэвидом Лоури мы решили, что Грейс, встретив Пита, оказывается в начале своего собственного внутреннего путешествия — пытается понять, каким ребенком она была и каким человеком стала. Пит ищет свое пристанище — дом и любящую семью, но не знает, где они находятся. Осознание этого и дружба с Питом помогают Грейс пересмотреть ее отношения с отцом.

О РОБЕРТЕ РЕДФОРДЕ

— Накануне его приезда в Новую Зеландию все мы очень нервничали. Но Роберт оказался абсолютно нормальным человеком — никаких претензий и особенных запросов. Веселый, легкий и приятный в общении. Атмосфера на съемках была просто замечательной. Я спросила его: «Как вас называть?» И он ответил: «Боб. Терпеть не могу, когда люди называют меня мистером Редфордом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (1)

Парни со стволами«Парни со стволами» ("War Dogs”), 2016
Режиссёр: Тодд Филлипс
Авторы сценария: Тодд Филлипс, Джейсон Смилович, Стивен Чин
Оператор: Лоуренс Шер
Композитор: Клифф Мартинес
Продюсеры: Тодд Филлипс, Брэдли Купер, Марк Гордон, Бретт Ратнер
В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Кевин Поллак, Брэдли Купер и другие.

Середина нулевых, разгар иракской кампании Буша, увязнувшее в войне правительство вынуждено давать возможность кому угодно легально зарабатывать на посредничестве в торговле оружием, и два молодых предприимчивых еврея ввязываются в это. Один — потому что у него жена, будущий ребёнок и никаких карьерных перспектив, кроме как массировать богатых извращенцев. Второй — просто потому что он циник, лжец и всегда брал от жизни всё. Сделка в 300 миллионов, которая войдёт в историю (ведь мы тут все на основе реальных событий) и о которой рассказывали трейлеры, случается где-то на середине фильма, потому что кино на самом деле не о том, как два чувака хитро всё провернули, хотя про это здесь тоже много.

Вообще, Тодд Филлипс, при всех его заслугах — не тот человек, от которого ожидаешь захода на территорию Скорсезе, Копполы и Де Пальмы. Он многое сделал для летних комедий, но экранизации настоящих резонансных историй с неоднозначными персонажами — это другая лига, где публика скептичнее, всё меряется в претензиях на статуэтки, и где толпа критиков может уничтожить твой фильм только за то, что он не отвечает их личному моральному кодексу. В конце концов, за Филлипсом никогда не замечалось желания высказываться и копаться в чём-то серьёзном. Он попытался пропихнуть свою философию во «Впритык», но тогда все решили, что он ему просто написали недостаточно шуток. А мужик в самом деле созрел.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон и Кристен СтюартКристен Стюарт НЕ говорила, что ее отношения с Робертом Паттинсоном были фальшивкой или «ужасными», и не «оскорбила» их роман, несмотря на сообщение. «Gossip Cop» исправляет эту историю, которая извратила настоящее интервью актрисы «T Magazine».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Стюарт оскорбила их с Паттинсоном отношения, назвав «ужасными», и сказала, что это не была «реальная жизнь». Далее ненадежный веблоид утверждает, что Стюарт «совершенно дискредитировала свой роман с Робертом» и заявила, что их отношения были «больше похожи на товар, нежели на что-то еще». Сайт добавляет, что если люди сомневались в «подлинности» ее романа с Паттинсоном, новое интервью «ответит на некоторые из этих глупых вопросов».

Затем «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) цитирует Стюарт: «Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар», «это перестало больше быть настоящей жизнью», – продолжает актриса, отметив, что они оказались «для нее ужасными», и что она не желает «становиться частью развлекательной истории». Неблагонадежный веблоид продолжает разглагольствовать: «это сумасшествие» и «ой»

Однако это не окончание извращения ресурсом того, что сказала Стюарт. Сайт пишет, что «несгибаемые поклонники «Сумерек» могут быть безутешны, узнав, что отношения, возможно, и не были настолько уж крепкими, как казалось». Веблоид также утверждает, что это «огромное облегчение для Кристен наконец-то снять с плеч такую ношу», и спрашивает у своих читателей, будут ли они потрясены тем, что «Кристен наконец-то настолько честна о своих отношениях с Робом»?

Но Стюарт сказала совсем НЕ это. Она не утверждает, что в действительности ее роман был «ужасным» или не «реальным». Смысл сказанного актрисой в том, что «HollywoodLies» занимается намеренной манипуляцией, ведь именно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (10)