Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
rose7312, Лен4ик1315, katen0k, Asfodella, CrazyNicky, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 20 » Актеры

Кристен Стюарт НЕ оскорбила отношения с Робертом Паттинсоном, назвав их «ужасными»

15:53
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартКристен Стюарт НЕ говорила, что ее отношения с Робертом Паттинсоном были фальшивкой или «ужасными», и не «оскорбила» их роман, несмотря на сообщение. «Gossip Cop» исправляет эту историю, которая извратила настоящее интервью актрисы «T Magazine».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Стюарт оскорбила их с Паттинсоном отношения, назвав «ужасными», и сказала, что это не была «реальная жизнь». Далее ненадежный веблоид утверждает, что Стюарт «совершенно дискредитировала свой роман с Робертом» и заявила, что их отношения были «больше похожи на товар, нежели на что-то еще». Сайт добавляет, что если люди сомневались в «подлинности» ее романа с Паттинсоном, новое интервью «ответит на некоторые из этих глупых вопросов».

Затем «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) цитирует Стюарт: «Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар», «это перестало больше быть настоящей жизнью», – продолжает актриса, отметив, что они оказались «для нее ужасными», и что она не желает «становиться частью развлекательной истории». Неблагонадежный веблоид продолжает разглагольствовать: «это сумасшествие» и «ой»

Однако это не окончание извращения ресурсом того, что сказала Стюарт. Сайт пишет, что «несгибаемые поклонники «Сумерек» могут быть безутешны, узнав, что отношения, возможно, и не были настолько уж крепкими, как казалось». Веблоид также утверждает, что это «огромное облегчение для Кристен наконец-то снять с плеч такую ношу», и спрашивает у своих читателей, будут ли они потрясены тем, что «Кристен наконец-то настолько честна о своих отношениях с Робом»?

Но Стюарт сказала совсем НЕ это. Она не утверждает, что в действительности ее роман был «ужасным» или не «реальным». Смысл сказанного актрисой в том, что «HollywoodLies» занимается намеренной манипуляцией, ведь именно одержимость поклонников и внимание средств массовой информации по поводу «Робстен» заставило казаться «ужасным» то, что было личным и приватным. Она объясняет, что не чувствовала, что ее роман с Паттинсоном должен стать для других «развлекательной историей». Единственное, что «не реальное» и «ужасное» – как недостоверный веблоид, подобный «HollywoodLife», относится к невинным словам Стюарт о творившемся вокруг них с Паттинсоном безумии и искажении вопроса их некогда любовных отношений.

Конечно, даже самый непритязательный читатель «Gossip Cop» знает, что за «HollywoodLies» тянется шлейф опубликованных фиктивных заявлений о Паттинсоне и Стюарт. Среди множества абсурдных историй, состряпанных веблоидом за эти годы, был рассказ и о расстройстве Стюарт из-за того, что Паттинсон встречается с Райли Кио. Конечно же, предположение оказалось ложным. Как замечал «Gossip Cop», Паттинсон никогда не встречался с Кио. Очень похоже, что это состряпанное заявление не заслуживающего доверия ресурса традиционно извратило слова Стюарт.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: отношения, ложь, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
7 GASA   (21.08.2016 10:01) [Материал]
с нынешней такой репутацией пытается перевалить вину на других....она же в кино давно...и многое знала....

-3
5 cjabqrf   (20.08.2016 22:09) [Материал]
Оскорбительно,что мужчина,находясь в отношениях с молоденькой девушкой не поддержал ее,а своими ухмылками и кривляниями/которые и без слов Стюарт помним/,первым унижал ее и давал почву для сомнений,неуверенности, и самых разных пересудов.И эта горечь до сих пор с болью отдается у Стюарт.А сравнения как бережно и с какой поспешностью защитил своим именем и объявил о помолвке и назвал невестой другую-сомнения развеяли.

0
6 agat   (21.08.2016 08:29) [Материал]
Об этом уже столько писали !!! Что и начинать не стоит...

2
8 Солнышко   (21.08.2016 11:55) [Материал]
Роб ни разу не называл своей невестой (серьезно, по крайней мере) ни одну девушку, и именем никаким не защищал. Как про Роба и Кристен писали, что они пара и собираются пожениться, так и про Роба и Талию пишут точно так же только в прессе. Даже в последнем интервью Роба пишут: "Возможно, он помолвлен с ФКА твигс, это зависит от того, в какой день вы войдете в интернет". Хотя было же интервью с Робом при личной встрече: журналист же мог спросить у Роба прямо, раз точно не знает, и написать уверенно.
Просто Роб никогда не комментировал свою личную жизнь, и про Талию тоже ни разу ничего не сказал в интервью. Не надо ему приписывать то, чего не было.

2
9 agat   (21.08.2016 12:09) [Материал]
Уважаю его за это.Пусть и "кривлялся" перед камерой, но о своей личной жизни нИ слОва. Ну а что мы себе додумываем , то наша проблемма

0
10 Солнышко   (21.08.2016 23:48) [Материал]
Согласна.

5
Этого стоило ожидать ото всяких HollywoodLies - они готовы ухватить за любую возможность пропиарить себя и скорее преподнести читателю горяченькое, коверкая и искажая сказанные Крис слова в отношении ее прошлых отношений. Ну еще бы, это так здорово взять и все извратить dry Спасибо за перевод, и так было ясно, что все это бред.

2
3 Lelishna   (20.08.2016 16:18) [Материал]
Тем не менее этот бред растиражирован донельзя. За последние несколько суток я видела навскидку около 30-40 статей на эту тему, но ждала Госсип. biggrin Кто ж как не он выведет всех на чистую воду. wink

1
Ну да, это же дело хороших ребят - опровергать всякий бред тех, кому сложно пальчики свои удержать от клавиатуры biggrin

3
1 Lily_666   (20.08.2016 16:04) [Материал]
история а-ля сделай из мухи слона
слышу "а" пишу "б" - закон желтухи намба ван



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: