Вторник  19.03.2024  05:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 236
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 17
фото"Пита и его дракона" сложно описать словами, разве что если выразиться определением героя Роберта Редфорда и назвать его абсолютной, осязаемой магией. Режиссер Дэвид Лоури не просто погружает в историю, он разрешает смотреть на обычный мир за порогом кинотеатра совершенно другими глазами. Он разрешает поверить в то, что, вопреки всем общеизвестным фактам, где-то в лесу действительно может жить очаровательный зеленый дракон, и стоит смотреть по сторонам лишь чуточку внимательнее, чтобы разглядеть его длинный толстый хвост, едва выглядывающий из-за деревьев.

Довольно стандартная история о сироте, потерявшем родителей, о мальчике и его питомце, о шалопае, что не хотел взрослеть, о дикаре, для которого природа - дом родной, превращается в руках Лоури и его партнера по сценарию Тоби Хальбрукса в нечто одновременно знакомое и ностальгически чувственное. "Пит и его дракон" носит в себе дух лучших семейных фильмов прошлого столетия, смешивая в одном флаконе современный взгляд на историю с очаровательностью старых песен и атмосферы маленького городка на севере Америки. Это делает фильм удивительно, неожиданно трогательным за гранью даже предсказуемости исхода.

Пит и его отношения с драконом Элиотом нежны и прекрасны. В эту безумную лесную парочку влюбляешься моментально, со сцены их встречи, которая проходит в соответствующей драматически романтической обстановке. Дизайн вислоухого, неуклюжего дракона однозначно основывали на наблюдении за собаками и их поведением. Помимо сгенерированных клише вроде гонки за собственным хвостом или игры с устройством автоматического полива газона, Элиоту придали много более незаметных характеристик домашних животных. То, как он преданно и чутко заглядывает в глаза Питу, рвет все барьеры на пути к зрительским сердцам, так что становится просто невозможно не наслаждаться динамикой отношений дракона и мальчика, даже после скоропостижной кончины родителей последнего.

Лоури не боится касаться серьезных тем в этом ненавязчиво детском фильме. Вместо этого он обыгрывает их с большим искусством, часто отчетливо намекая на свои истоки режиссера независимых инди фильмов и в то же время не стараясь напугать маленького зрителя. Даже самые трагичные моменты поданы подслащенными детской впечатлительностью Пита, поэтому бояться брать даже самых маленьких детей в зал не стоит.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (2)

фотоИсполнитель роли Флэша говорит о влиянии критики на будущие фильмы DC.

Самый быстрый человек киновселенной DC Эзра Миллер рассказал о том, как повлияли негативные отзывы фильма «Отряд Самоубийц» на фильм «Лига Справедливости»:

Не нужно далеко идти, чтобы увидеть как съемочная группа реагирует на отрицательные отзывы. Негативная критика мотивирует нас. Но в то же время, мы не можем ориентироваться только на негатив. Наша цель — доставить удовольствие как можно большему количеству людей, но мы не забываем и то, что мы хотим самовыражаться настолько хорошо, как только можно.

Увидеть Эзру Миллера в образе Флэша можно будет в следующем году, когда «Лига Справедливости» режиссера Зака Снайдера появится в кинотеатрах.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

фотоВсе члены семейства Бекхэм — большие поклонники спорта. И это не секрет. Как и не секрет, что старший сын Дэвида и Виктории Бруклин старается привить любовь к правильному образу жизни и своей девушке Хлое Морец. Так, минувшим днем Дэвид, Бруклин и Хлоя провели несколько часов в студии SoulCycle в Брентвуде, где их, конечно, поджидали папарацци.

Если же говорить о тренировках наших героев, то программа Дэвида Бекхэма выстроена в основном из упражнений на выносливость, ловкость и укрепление сердца: бывший футболист делает акцент на работу с небольшими весами, что позволяет ему сохранять массу тела. Занятия Бекхэма направлены на развитие всего тела, но большую часть тренировки все-таки занимает кардио.

За годы тренировок я выработал для себя наиболее эффективный режим. Конечно, я продолжаю анализировать тренинг, чтобы понять, что можно было бы еще усовершенствовать. Но в основном это незначительные корректировки.

Морец же пока не назовешь фанаткой спорта. Однако девушка исправно посещает тренировки и отказывает себе во вредных вкусностях:

Чтобы держать фигуру в форме, я занимаюсь семь раз в неделю и стараюсь правильно питаться, хотя иногда мне этого совсем не хочется. Иногда нам приходится бороться с вещами, которые не нравятся. И при этом принимать себя таким, какой ты есть, быть счастливым — это непростой баланс.

Что же касается Бруклина, то любовь к активному образу жизни ему передалась от отца. Футбол, скейтбординг, бокс, кросс-тренировки, занятия с тяжелыми весами в зале — Бекхэм успел попробовать себя во многих направлениях.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

фотоЛента, выход которой ожидается 14 декабря, возглавила рейтинг по числу упоминаний в интернете.

Будущий спин-офф фантастической саги "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" стал абсолютным лидером по числу упоминаний в сети, передает Deadline. Рекордные показатели отмечаются после выхода второго трейлера фильма, обнародованного во время Олимпиады. 

Издание сообщает, что с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысяч упоминаний ленты.
Такой показатель сопоставим лишь с количеством упоминаний фильма "Отряд самоубийц", составившего в предпремьерную неделю 213 тысяч раз. Однако до первого показа "Изгоя" остается еще более 120 дней.

Помимо спин-оффа "Звездных войн" также в первую пятерку вошли "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний) и "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

фотоМорган Фриман ведёт переговоры со студией Disney Pictures о роли Дроссельмейера в фильме Лассе Хальстрёма «Щелкунчик и Четыре мира» ("Nutcracker and the Four Realms"). 

Пока у новой экранизации есть только главная исполнительница — Маккензи Фой. Она сыграет Клару. На самом деле в оригинальной сказке Гофмана Клара — это любимая кукла Мари, главной героини. Танцевальные номера в фильме исполнит профессиональная балерина Мисти Коупленд.

Персонаж Моргана Фримана — старший советник суда Дроссельмейер, крёстный Мари и её брата Фрица, которые ждут от него подарков накануне Рождества. Щелкунчик был среди тех, что он подарил, и Фриц быстро выломал у него пару зубов, пытаясь расколоть орехи. Тогда уродливую игрушку забрала Мари, а ночью в их доме разразилась битва с мышами, в которой оживший Щелкунчик проявил себя отважным воином. Никто не поверил рассказам Мари о ночном происшествии, но Дроссельмейер рассказал девочке сказку о заколдованном принце, чары с которого спадут после победы над Мышиным Королём.

Студия Walt Disney Pictures пристроила в фильм и Киру Найтли, которая изобразит повелительницу сластей Фею Драже (отличная шутка, по ней хорошо видно, что ей очень нравится сладкое).

Эшли Пауэлл написала сценарий, который наверняка повторит сюжет первоисточника про то, как девочка Мари и ожившая под Рождество кукла Щелкунчик победили семиглавого Мышиного Короля и вернули Щелкунчику его человеческий вид.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

фото«Отряд самоубийц» стартовал с целым ворохом рекордов. Летние мультфильмы непотопляемы и уверенно держатся на плаву, но остальная международная десятка выглядит весьма и весьма подозрительно. 

1. «Отряд самоубийц» ($ 133,3 млн)

Главная цель рекламной кампании «Отряда самоубийц» — догнать и перегнать в мировом прокате болтливого наемника Дэдпула — была реализована с блеском. Догнали и перегнали — 133,3 млн против 132,1. Вторые конкуренты на поприще веселых комиксовых плохишей, стартовавшие два года назад в эти же самые даты «Стражи Галактики», побеждены с двойным перевесом — 133,3 млн против 67,4 млн.

Но радует студию Warner даже не этот факт, а объявленные рекорды. «Отряд самоубийц» — лучший старт фильма в августе за всю историю кино и лучший старт для такого молодого формата, как IMAX (19,2 млн).

Понятно, что это только начало длинной бурной гонки, а в ней море переменных и шальных чисел. Фанаты Marvel уже сочиняют длинные заклинания, пытаясь вычислить связь между количеством стартовых стран (у Дэдпула — 61, у Дэдшота — 57, у енота — 42) и наличием чувства юмора у их обитателей (типа «французы понимают юмор лучше, чем немцы, а британцы лучше разбираются в комиксах»).

Попытаемся заняться простейшей математикой и мы с вами. Самые прибыльные рынки этой недели для фильма про Харли Куинн и всех-всех-всех — Англия (13,9 на 1054 экранах), Россия (11,4 млн на 2482 экранах), Бразилия (11,7 млн с 1406 экранами), Южная Корея (10,8 млн на 831 экране), Австралия (10, 5 млн на 516 экранах) и Мексика (10,4 млн на 2609 экранах).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон и Брэйди КорбетРоберт Паттинсон и Брэйди Корбет: Братья по оружию

Сумеречная звезда и его режиссер, старый приятель, говорят о своем захватывающем фильме — интеллектуальном кино, которое идет вразрез со структурой в современном Голливуде.

Самое странное в новом фильме Роберта Паттинсона, ну, там все странно. От наклона камеры, которая едва показывает актеров, до сюжета про фашизм: вам придется очень постараться, чтобы просто понять, что это про фашизм. Слова о том, что «Детство лидера» настолько далеко от «Сумерек» – громадного вампирского прорыва этой звезды, – преуменьшение, которое разделяет абсолютное большинство поклонников.

Это как Джастин Бибер, который, пожертвовав поп-хитами, любимчиками чартов, запишет альбом индонезийского электро. Итак, в лондонском клубе за чашечкой утреннего кофе я спрашиваю у актера, почему все настолько странно? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (6)

Брайс Даллас ХовардГотовы поспорить, что вы не знали о прослушиваниях Брайс Даллас Ховард для «ВАЛЛ·И», «Спящей красавицы», «Истории игрушек» или «Русалочки». И у нас есть доказательства. Ну... вроде того. Технически – это не настоящие кастинги, но если были бы, то оказались бы замечательными. Смотрите, как в клипе звезда «Пита и его дракона» примерила на себя роли Валл И, Авроры, Ариэль и Джесси, Дисней посчитал прослушивания неудачными. Честно говоря, мы знаем, что это ненастоящее неудачное видео, но актриса – в буквальном смысле – идеальный выбор для любой из этих ролей. Мы целиком и полностью представляем ее Ариэлью в «Русалочке» и Джесси из «Истории игрушек». 

Если когда-либо Диснею потребуется кто-то для версии с живыми актерами в любой из этих фильмов, по нашему мнению, Брайс Даллас Ховард явно подойдет для всех четырех. Как видно из клипа, она умеет засыпать по команде и заставляет алюминиевую фольгу выглядеть, как от Валентино. А мы упоминали, что она способна быть более анимационной, чем сама анимация? Да, точно.

В рамках прославления «Пита и его дракона», который вышел в эту пятницу (ура!), посмотрите этот прелестный клип ее «неудачных прослушиваний». Добро пожаловать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

ТроллиВ интернете появились треклист и обложка грядущего сборника саундтреков к мультфильму «Тролли».

Релиз под названием "Trolls: Original Motion Picture Soundtrack” поступит в продажу 20 сентября на лейбле "RCA Records”. Продюсерами сборника выступили Джастин Тимбердейк, Shellback и хитмейкер Макс Мартин.

Артистами на альбоме, помимо вышеупомянутого Тимберлейка, отметились Анна Кендрик, Гвен Стефани и Зоуи Дешанель.

Ранее, в поддержку диска был представлен сингл "Can’t Stop the Feeling!”, сумевший покорить вершину "Billboard Hot 100”.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (1)

Мистер РоботКабельный канал USA Network продлил психологический триллер «Мистер Робот» Сэма Эсмейла на третий сезон, который выйдет в следующем году — ожидаемое решение в свете того, что в июле сериал отхватил шесть номинаций на «Эмми». Помехой продлению не стали даже довольно средние рейтинги второго сезона, упавшие на 20% в сравнении с показателями первого.

Драма повествует об Эллиоте Алдерсоне (Рами Малек) — работнике службы кибербезопасности, который становится участником подпольной ячейки хакеров, познакомившись с их лидером (Кристиан Слэйтер). Борцы с транснациональной компанией Evil Corp мечтают опрокинуть систему с помощью серии мощных хакерских атак.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (2)

ДжокерПусть кинокритики «Отряд самоубийц» и не оценили, Джаред Лето от своей роли в фильме оказался в полном восторге – и даже признался в новом интервью, что роль Джокера изменила его навсегда.

То, что Джокер в комиксах существует уже чуть меньше века (75 лет) и то, что в разное время его играли такие замечательные актеры, как Джек Николсон и Хит Леджер, Джареда Лето не смутило. «Это персонаж, в отношении которого нет никаких правил. Можно сделать с ним все, что тебе взбредет в голову, нет хороших или плохих дублей, правильных или неправильных ответов. Это настоящая редкость, это даже заразно».

Опьяняющая свобода действий и заставляет Джареда Лето мечтать о том, что к роли Джокера он теперь еще не раз вернется. «Мой персонаж совершенно чокнутый, псих с зелеными волосами и великолепной улыбкой. Мне кажется, Джокер невероятно забавный. Вот что в нем по-настоящему подкупает». «Джокер навсегда меня изменил».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (3)

Отряд самоубийцЮэль Киннаман присоединился к своим коллегам по съемочной площадке, успешно отбивающим нападки критиков на «Отряд самоубийц».

В интервью Yahoo Movies Юэль Киннаман дал развернутый комментарий по поводу разгромной критики «Отряда самоубийц»:

«Конечно, хочется, чтобы рецензии были позитивными. Но в карьере актера в 95% приходится слышать, что что-то было не так. Мы обзаводимся толстой кожей и стараемся не зависеть полностью от того, что думают другие. Главная цель таких фильмов, как «Отряд самоубийц» - развлекать зрителей. Никакой политической подоплеки здесь нет. Мы не старались достичь какой-то сверх глубины, пытались лишь отобразить героев честно. Учитывая эти цели, мнение фанатов для нас было особенно важно. Если честно, я был разочарован – мне кажется, какие-то издания оценивали нас не совсем справедливо. Но в то же время реакция фанатов привела меня в восторг. Не помню, когда еще я наблюдал такой разрыв между мнениями критиков и мнением аудитории о фильме». 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (2)

Майлз ТеллерМайлз Теллер говорит о фильме «Фантастическая Четверка 2». 

Актер Майлз Теллер, который исполнил роль Рида Ричардса в фильме «Фантастическая Четверка» в недавнем интервью заявил, что готов вернуться к роли Мистера Фантастика в сиквеле картины:

«Я люблю актерский состав фильма, я полюбил персонажей и ту динамику, которую они создавали. Мне очень нравилось то, как показана их нужда друг в друге. Так что да, я готов к еще одному фильму».

Не так давно Саймон Кинберг заявлял, что в планах студии остается сиквел «Фантастической Четверки», но никакой конкретной информации нет. 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (2)