Вторник  19.03.2024  11:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 143
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 13
Джейми Дорнан, Киллин МерфиЭто не ваше воображение: на протяжении десяти лет мы наблюдали бум супергероев. Но пока Голливуд продолжает перезагрузку старых франшиз и мутит с поддержкой даже самых непонятных персонажей комиксов, Киллиан Мерфи, как и многие из нас, задался вопросом: у нас что, закончилась общественная кампания по киноадаптации исторически важных событий?

«Они вообще исчерпают когда-нибудь все комиксы до последнего? – вопрошает Мерфи, сидя в гигантском уютном кресле в своем номере гостиницы в Нью-Йорке во время недавнего интервью для «Vulture» о своем предстоящем фильме «Антропоид». – Я не знаю, откуда они берут новые».

Интересный вопрос от Мерфи, который перед завершением трилогии участием в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» сыграл доктора Джонатана Крейна, также известного как Пугало в фильмах Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь». Эти фильмы стали одними из ранних, дебютных для своих времен и эффектов, которые они использовали, спровоцировав тем самым настоящий бум в этой отрасли за рубежом. С тех пор они породили на экранах настоящую волну недоделанных фильмов с избытком латекса и спандекса. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (2)

Отряд самоубийцЗвезда «Отряда самоубийц» Марго Робби и миллиардер-новатор Илон Маск, не сговариваясь, сошлись во мнении, что Харли Куин и Джокер заслуживают больше экранного времени в новом комиксе киновселенной DC от Дэвида Эйра. Актриса уверена, что их с Джаредом Лето персонажи и вовсе достойны отдельного спин-оффа.

За три месяца до премьеры «Отряда самоубийц» студия-производитель киновселенной DC Warner Bros. дала ход разработке персонального спин-оффа с Харли Куин. Принесшая продюсерам идею Робби намерена согнать в картину всех женщин франшизы, как положительных, так и суперзлодеек, и организовать лихую заварушку для слабого пола киновселенной.

Робби в интервью Tipsy Talk сказала, что хотела бы развить тему отношений своей героини и Джокера в отдельном фильме. По ее словам, она не знает, почему Джареду Лето досталось так мало сцен в финальной версии фильма, но подозревает: причина кроется в том, что режиссер пытался сделать фильм более связным и последовательным.

Лето недавно сам признался, что далеко не все сцены с его участием уцелели в финальном монтаже. Ходили слухи, что руководство Warner Bros., отсмотрев то, что наснимал Дэвид Эйр, адепт сурового, сермяжного киноязыка, решило перекроить фильм силами компании, нарезавшей первый и самый успешный трейлер «Отряд самоубийц». Тест-просмотры не выявили явного зрительского фаворита, потому в кинотеатры ушла гибридная версия, в которой эйровский материал перемешан с видением трейлермейкеров. Нет никаких сомнений, что одним из пострадавших от такой чехарды стал Джаред Лето и его Джокер. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (2)

Кристен СтюартКристен Стюарт в очередной раз подчеркнула, что не в ладах с собственной славой: актриса призналась, что прямо-таки «ненавидит» свой статус знаменитости и хочет в дальнейшем построить карьеру по другую сторону камеры, став режиссером.

Сама по себе актерская игра никакого возмущения у Кристен не вызывает, но вот то, что сопровождает карьеру актрисы, ей нравится куда меньше:

«Когда я играю роль, я по-настоящему забываю об этом «звездном» статусе, о том, что у меня есть какие-то обязанности, что я должна взаимодействовать с публикой определенным образом», рассуждает Стюарт.

Впрочем, актриса признается, что, если бы она знаменитой в свое время не стала, сейчас она бы наверняка жаждала славы: «Быть может, я была бы более уверенной. Наверное, у меня был бы свой Instagram и я была бы одержима количеством подписчиков, мне было бы необходимо все это внимание. Я была бы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (6)

Дженнифер Лоуренс и Крис ПрэттВ декабре 2016 года на экраны выйдет новый фантастический фильм режиссера Мортена Тильдума "Пассажиры" (Passengers), главные роли в котором исполнили Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. 

Пока создатели картины не успели порадовать нас трейлером, зато в Сети появились первые фотографии из фильма.

По сюжету ленты космический корабль, на борту которого находятся 5 000 человек, введенных в состояние искусственного сна, направляется на планету, которая станет новым домом для человечества. Что-то идет не так и два пассажира корабля (Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт) просыпаются и осознают, что следующие 90 лет пути им предстоит провести вдвоем. Пара не только влюбляется друг в друга, но и спасает корабль и всех его обитателей от катастрофы. 

Съемки фильма стартовали в сентябре 2015 года в Атланте.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (1)

Дакота ДжонсонЛос-Анджелес — город, в котором что ни день, то новая вечеринка. 

Одним из мероприятий, прошедших в Городе ангелов вчера, стал вечер в честь генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

Данное мероприятие было организовано режиссером Бреттом Рэтнером и сценаристом Дэвидом Рэймондом.

Среди звездных гостей вечера — Дакота Джонсон, Шэрон Стоун, Кортни Лав, Эмили Ратажковски и многие другие.

Сам Пан Ги Мун также присутствовал на мероприятии, обсуждая с гостями насущные вопросы и, конечно, позируя фотографам со своими новыми и старыми звездными друзьями

Посмотреть новые фото Дакоты Джонсон с мероприятия вы можете ниже.
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (3)

Марго РоббиТе, кто уже имел возможность посмотреть новое творение режиссера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» наверняка скажут, что кроме Джокера самым ярким персонажем картины стала его возлюбленная Харли Квин. 

За немного обезумевшей девушкой было интересно наблюдать на протяжении всего фильма, что отметили, как зрители, так и критики, которые, кстати, «разнесли» экранизацию комикса DC в пух и прах. Но сейчас не об этом. О готовности увидеть отдельно стоящий от «Отряда самоубийц» фильм о Джокере уже заявил исполнитель этой роли Джаред Лето. Сегодня выяснилось, что не исключен также спин-офф о докторе психологии Харли Квинзель a.k.a. Харли Квин.

Как призналась Марго Робби, воплотившая образ на экране, она старается сделать все от себя возможное, чтобы студия Warner Brothers серьезно занялась рассмотрением этого вопроса. 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.08.2016 | Комментарии (2)