Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
miroslava7401, Катерина15, leverina, knopochka, lub-713, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Актеры

Как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вновь нашли свою любовь после неприятного расставания

21:59
фотоСпустя годы после их экранной химии в Сумеречной франшизе, перенесшейся на страницы реальной жизни [без учета вампиризма] и закрутившейся по грубой сложной спирали, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наконец-то потрясли призраками их прошлых отношений.

Бывшие партнеры по фильму — чей трехлетний роман резко прекратился в 2012 году на фоне скандала, причиной которого стала Стюарт, — обрели уникальный комфорт, преодолевая часто изнурительные взлеты и падения, которые сопровождали их во время совместного восхождения до уровня суперзвезд.

До их утверждения на роли в «Сумерках» молодые актеры были почти неизвестны зрителю, и в свое время источник сказал «E! News», что Стюарт была «единственным человеком, с которым Паттинсон может говорить о славе, он чувствует, что они находятся на одном и том же уровне и понимают друг друга».

Кристен также была влюблена в Роберта, она говорила «Vanity Fair» об их первой встрече так: «Это не могло бы быть лучше. Это было идеально»

Но после того, как блеск невероятно популярной кинофраншизы потускнел, и в реальности появилась необходимость поддержания картины идеальных отношений в глазах общественности, Робстен [как ласково называли пару] просто не смогли поддерживать эту высоту. Интенсивное восхищение общественности их романом превосходило почти любое профессиональное усилие, и даже после всего их расставание осталось ярким акцентом в общественном имидже каждого из актеров.

С тех пор как Роберт и Кристен полностью разорвали отношения, они нашли свое счастье с другими людьми, и никто из них никогда не злословил напрямую в адрес своего бывшего возлюбленного. В июле Стюарт подтвердила, что встречается с продюсером визуальных эффектов Алисией Каргайл, в то время как Паттинсон продолжает идти вперед вместе со своей невестой FKA Twigs.

Совсем недавно в интервью «T» звезда «Равных» рассказала, что отношения с Робертом преподали ей урок об отношениях между знаменитостями.

«Люди настолько сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это перестало больше быть настоящей жизнью. И это было для меня ужасно, — призналась Стюарт. — Это не значит, что я хочу скрывать, кем являюсь, или чем занимаюсь в жизни. Я не хочу становиться частью истории для развлекательной ценности».

У 30-летнего Роберта была чуть менее эмоциональная [но до сих пор все же справедливая] реакция на его неудавшиеся отношения, в интервью британскому «Esquire» в 2014 году он сказал: «Знаете, дерьмо случается. Мы просто молодые люди… Это нормально! И, если честно, кому какое дело?»

Есть еще кое-что, по поводу чего эти бывшие неразлучники сходятся во мнении — отрицательное влияние, которое оказали серьезные отношения на неприкосновенность их частной жизни.

«Самое сложное — говорить об этом позднее, — добавил Паттинсон. — Потому что, когда вы говорите о других людях, это оказывает на них влияние, которое вы не можете предугадать. Это похоже на сцену из «Сомнения», где он говорит о том, как ты отвечаешь на сплетни. Они бросают все перья из подушки в небо, а ты должен идти и все их собирать».

Год спустя Роберт снова ощутил дискомфорт из-за общественного внимания, когда его девушку-певицу атаковали расистскими комментариями в Интернете. «В действительности дело даже не в фотографиях, — сказал он «The Observer». — Это могло бы быть даже приятно, если их сделает действительно хороший фотограф, но дело в том, что ты делаешь свою семью достоянием общественности, а затем приходится иметь дело с этой ужасной какофонией демонов, живущих в Интернете».

Стюарт, которая долго пренебрегала натиском внимания со стороны СМИ, с которым жила все эти годы, превратила свой когда-то негативный прогноз про отношения в возможность помочь другим обрести уверенность в собственной сексуальности.

«Когда я встречалась с парнями, то всегда пыталась скрыть то, что делаю. Мне казалось, что все личное немедленно превращалось в нечто тривиальное, и мне это не нравилось, — сказала девушка британскому «Elle». — Но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если буду скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее».

26-летняя актриса высказывала свое мнение об этом и в майском номере «Variety»: «Как бы я не хотела защитить себя, дело здесь не в том, чтобы что-то скрыть. Как только ты начинаешь возводить вокруг себя стены, ты сам уже ничего сквозь них не видишь и остаешься в изоляции, а это нечестно. Я определенно нашла свою зону комфорта. И я не ставлю это себе в заслугу».

Как сообщает нам источник, личная жизнь Паттинсона находится в подобном состоянии: «Между Робертом и FKA Twigs существует особая связь. Музыка является значительной частью их отношений, поскольку она так много значит для них. Они мгновенно запали друг на друга и были буквально неразлучны».

И напоследок, новообретенный взгляд Кристен на жизнь: «Это благодаря штормам, которые я выдержала. Они не то что бы делают тебя сильным или бесчувственным, они делают тебя человеком».

Оказывается, даже у самых неприятных расставаний есть свои положительные стороны.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, расставание, Любовь, Прошлое|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 sonador   (24.09.2016 12:14) [Материал]
Цитата Текст новости
И, если честно, кому какое дело?»

мне очень понравилось, как прокомментировал всё это Роб. я придерживаюсь той же точки зрения. это их жизнь и им жить с тем/той или этим/этой. независимо от нашего "хотения". ведь ещё неизвестно, как бы мы себя вели, оказавшись на их месте в подобной ситуации.

1
5 Sveta25   (14.09.2016 21:35) [Материал]
Лыко да мочало начинай сначала. wacko

3
4 prokofieva   (11.09.2016 11:11) [Материал]
А мне не понравилось высказывание Кристен в интервью , про отношение с парнями . Её высказывание : "Что всё личное немедленно превращалось в нечто тривиальное и мне это не нравилось . Но всё изменилось , когда я начала встречаться с девушками . " Конечно тривиальность это - примитивность , банальность , а что лесбиянство - возвышенность и одухотворенность ??? Или меньше статей , о Кристен с Алисеей или Соко ??? Кристен видела , что их фотографируют , но всё равно целует руку Соко , пока та кушает . А Роберту , она такого не позволяла . Сейчас , она как бы вызов бросает всему миру , вот я какая , что хочу , то и ворочу . Я рада , за неё , что она довольна своей жизнью , и Бог ей в помощь . Но зачем переворачивать , с ног на голову , если такая независимая и откровенная ? Спасибо , за перевод .

0
3 люда88   (11.09.2016 06:05) [Материал]
про эту писанину можно только сказать-опять за рыбу гроши

2
2 Gracie_Lou   (10.09.2016 23:55) [Материал]
Нда,я тоже думаю:"Спохватились!И трёх лет не прошло!" biggrin
Может хватит обсасывать это "неприятное расставание"?Чего в нём драматического?Редко кто остаётся вместе на всю жизнь с такого юного возраста.Роб правильно говорит:
Цитата Текст новости
«Знаете, дерьмо случается. Мы просто молодые люди… Это нормально! И, если честно, кому какое дело?»

1
А не поздновато писать такие статьи, когда Роб уже не один год состоит в отношениях, а про Крис говорить даже не стоит - чего только про нее не пишут в последнее время. Да у нее столько романов было за последние года три, у некоторых столько за всю жизнь не бывает biggrin Главное, что сегодня каждый из них смог начать жизнь с чистого листа, ища в отношениях то, чего им не хватало ранее. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: