Суббота  27.04.2024  10:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Blondy-nka, Amely8012, Yuli596, aleonova006, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 05
фотоАктриса назвала причину, из-за которой отказалась от ряда проектов, а также рассказала о «прозрении» и отношении к таблоидам.

Хлоя Грейс Морец приехала на фестиваль в Довиле, где ей вручили награду как восходящей звезде.

У 19-летней актрисы за плечами 55 фильмов, и она очень рада, что «зрители все это время смотрели на нее и делали это не зря». Но после съемок в триллере «Ноябрьские преступники» и психологической драме «Разум в огне» у Хлои, по ее словам, наступило «прозрение». В итоге актриса покинула сразу несколько проектов.

Морец отметила, что, участвуя сразу в нескольких в фильмах в год, она начала забывать, ради чего вообще занялась актерством, и сосредоточилась на кассовых сборах своих картин.

«Поэтому я махнула рукой на фильмы, в которых должна была сыграть. Мне нужно было переосмыслить жизнь и найти себя в своих же ролях, — говорит актриса — И я поняла, что пора притормозить».

Теперь Морец посвятила себя продюсерской деятельности. В данный момент она трудится над двумя сериалами, которые вскоре будут предложены телеканалам.

Хотя Хлоя и росла перед объективами кинокамер, с таблоидами у нее отношения не ладятся. Когда дело касается личной жизни, с папарацци, по словам актрисы, ей приходится «трудно, очень трудно». Но вместе с тем она понимает, что не может ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

ajnjАктер получил приз за вклад в кинематограф на фестивале в Довилле и рассказал THR о своих творческих планах.

Стэнли Туччи получил приз за вклад в киноискусство на фестивале в Довилле. Актер уже в четвертый раз приезжает в Довиль и называет его «одним из самых любимых городов и любимых фестивалей».

Туччи высказался по поводу грядущих президенских выборов по поводу того, что кино должно подавать пример.

«Кино – это та форма искусства, которая создается коллективно, - сказал Туччи, заметив, что команда, а не отдельный режиссер создают законченный продукт. – Коллективные усилия принесли нам так много замечательных фильмов, и именно этому могут поучиться политики у артистов».

Туччи был представлен председателем жюри, бывшим министром культуры Франции Фредериком Миттераном, который перечислил полученные актером «Эмми» и «Золотые глобусы».

«Не уверен, что я так уж много достиг, чтобы заслужить эту награду, но я очень рад» - признался Туччи THR.

На следующей неделе актер полетит в Лос-Анджелес сниматься в сериале Райана Мерфи «Вражда», где он играет главу студии Джека Уорнера. Сьюзан Сэрандон играет Бетт Дэвис, а Джессика Лэнг – Джонан Кроуфорд, ненавидевших друг друга и вынужденных работать вместе на съемках фильма Роберта Олдрича 1962 года «Что случилось с Бэби Джейн?».

«Это очень смешная и увлекательная история, - говорит Туччи. – Я о ней ничего не знал. Уорнер – настоящий монстр, но он очень смешной. Очень приятно играть злобного и забавного персонажа». При этом он не стал говорить, кто из глав киностудий послужил для него источником вдохновения. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

 Дорогие друзья! Давайте сегодня вспомним несколько милых и интересных фактов о Кристен и Роберте.

Роб: О вождении 

"Мой отец продавал машины, но я вырос в Лондоне, поэтому всегда говорю, что не умею водить... Я умею водить. Я брал уроки вождения в Орегоне, а потом купил машину в Лос-Анджелесе и в основном научился водить благодаря людям, которые сигналили мне. Я ужасный водитель". 

Кристен: Кошки против собак 

Если бы она могла быть животным, она была бы кошкой: "Когда говоришь ей "Иди сюда!", она не двигается с места и смотрит на тебя таким выражением лица, типа "Да пошла ты!". 

Роб: О прачечной 

"В Лондоне стирка производится два раза в год, гигантская миссия. У меня и моего соседа были BMX [велосипед], мы брали их и отвозили огромные прачечные мешки". 

Кристен: О мужской одежде 

"Я думаю это сексуально, когда девушки носят черные неуклюжие брюки. Я смотрю на дизайнерские вещи Роба и думаю: "Я хочу эти брюки, парень". 

Роб: Об анонимности 

"Я желаю, чтобы люди не знали кто я такой, чтобы я мог просто солгать, сказав, что я спичрайтер (прим.пер.: тот, кто пишет речь) Обамы. Так я говорил до "Сумерек". А потом Обама пришел и взял этих молодых писателей. Потом я узнал, что этот парень, Джон Фавро - не актер Джон Фавро - пишет для него. Люди, которым я все время врал, думают: "О Боже мой. Этот парень! Парень, который напивался в барах, в самом деле написал законопроект о здравоохранении!". 
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (14)

АлистенКристен Стюарт и Алисию Каргайл не сфотографировали «ссорящимися», несмотря на выдуманное заявление про «проблемы в раю». «Gossip Cop» опровергает эту сенсационную историю.

«Celeb Dirty Laundry» пишет: «Отношения Кристен Стюарт и Алисии Каргайл находятся на тонком льду, и, согласно последним фотографиям, горячая парочка поссорилась. Голливудскую актрису и ее подругу на этой неделе заметили в Западном Голливуде, где они держались друг от друга на расстоянии».

Там говорится, то пара «казалось, пребывала в мрачном настроении, несмотря на то, что держались вместе, пытаясь во время прогулки скрыться от камер». История продолжается: «Независимо от соседствующих камер, есть предположение, что у них в раю могут быть неприятности, поскольку Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, похоже, с трудом ладят между собой».

Э-э-э. какие это предположения? Сайт не предоставил ни единого доказательства, что Стюарт и Каргайл «с трудом ладят между собой», помимо предположения на основании фото папарацци. Вместо этого противный блог приплетает Роберта Паттинсона и последние комментарии Стюарт по поводу их отношений. С их помощью веблоид заявляет: «Неудивительно, что в эти дни Алисия Каргайл не выглядит довольной Кристен Стюарт. Если Кристен Стюарт готова осуждать в интервью свой роман с Робертом Паттинсоном, существует неплохой шанс, что однажды она может поступить точно так же и с Алисией Каргайл после их разрыва».

Опять же, ресурс лишь предполагает наличие проблем между Стюарт и Каргайл, а не предъявляет каких-то конкретных доказательств их присутствия. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (8)

фики

Тёплые летние деньки позади, однако август – предвестник горячей осени! Утепляем тело и мозг. wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (6)

фотоВ Артемовском строят своеобразное здание - с помощью 3D-принтера. Как сообщает екатеринбургская "Наша газета", этот "пилотный бетонный дом, станет уникальным для России".

По словам руководителя проекта, генерального директора Екатеринбургского цементного завода Рината Брылина, сооружение, в котором, к слову, планируется разместить охрану предприятия, будет "первым в своем роде, напечатанном сразу на фундаменте". Но его эксклюзивность не только в этом, а еще и в том, что выполнен он "в виде замка, который нарисован по мотивам крепости Винтерфелл из популярного сериала "Игра престолов".

"При просмотре первого сезона я прочувствовал историческую эпоху: рыцари, завоевания, дух состязаний, - цитирует Брылина издание. - И решил у себя на предприятии построить домик в виде замка. Конечно, я не буду доходить до крайности и всех охранников наряжать в рыцари с мечами и щитами, но стилистику хочу сохранить историческую".

Все началось вполне обыденно - продолжает увлекательный экскурс по истории уральского Винтерфелла ресурс - для начала на земельном участке был вырыт котлован и заложен фундамент. Сам принтер, который строит крепость, представляет собой железную конструкцию высотой восемь метров. Согласно заданной программе, каретка с раствором движется по контуру будущей сторожевой башни.

При этом самым дорогим моментом проекта стало компьютерное программное обеспечение, которое закупали в Европе и Китае, а самым сложным - создание смесей для стен.

Предполагается что замок обойдется примерно в три миллиона рублей. Изначально ориентировались на полтора, "но уже все подорожало в два раза". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (4)

фото...За маскулинность ответит неутомимый Джеймс Франко, снимающий по несколько фильмов в год и ловко распихивающий их по главным европейским фестивалям.

Недосягаемый для стрел, пущенных поклонниками авторского кино, голливудская звезда защищает докторскую диссертацию в Йейле, экранизируя свою любимую американскую литературу, книгу за книгой. В 2013-м году здесь же в Венеции было «Дитя Божье» по роману Кормака Маккарти, еще через год тут же показывали «Шум и ярость» по Фолкнеру,

Теперь Франко добрался до Джона Стейнбека и его романа «И проиграли бой» (любимой, кстати, книги Барака Обамы). «Я вырос в Калифорнии, неподалеку от того места, где жил Стейнбек. Когда он учился в Стэнфорде, он даже жил в моем городе», - вспоминает Франко.

Роман «И проиграли бой» Джон Стейнбек написал в 1936-м году: воссоздавая атмосферу времен Великой Депрессии, Франко решил не менять названия.

Главный герой Мэк (его играет сам Франко), член партии, возможно, коммунистической, но в фильме ее не называют – подбивает рабочих на забастовку: прототипом ситуации послужила настоящая забастовка, случившаяся на яблочной плантации в 1933-м году,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent 
Автор видео: Litviniova 
Категория: Видео | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

фотоСевероамериканская хип-хоп группа «Black Eyed Peas» решила перезаписать собственный популярный хит 2003-го года «Where is the Love?», который был написан после теракта в США 11-го сентября. Когда мы вы выпустили эту песню, мир только отошел от трагедии 11 сентября, однако мы приняли решение, что на данный момент эта песня будет снова актуальна, к сожалению.

В новейшей версии клипа на песню снялось еще больше известных людей, включая рэперов Снуп Догга и Jay Z, артисток Розарио Доусон, Карлу Гуджино, Шейлин Вудли и Конни Бриттон.

С 2010 года группа «Black Eyed Peas» находится в творческом отпуске и не выступает в полном составе.

Группа «Black Eyed Peas» перезаписала собственный известный трек «Where is the Love?». Однако для записи необыкновенного обращения к миру группа на время воссоединилась.

Для проекта Will.i.am, Apl.De.Ap и Taboo вновь объединились с Ферги, а кроме этого пригласили в свою компанию еще нескольких известных людей среди которых Кендалл Дженнер, Джастин Тимберлейк, Джейден Смит, Николь Шерзингер, Ашер, Джейми Фокс, Пи Дидди и другие.

Клип на песню получился почти документальным: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

фотоСвежий кадр из фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса, первого спин-оффа культовой саги. На фото запечатлена центральная героиня картины, Джин Эрсо, в исполнении Фелисити Джонс.

«Она совершенно точно не является героическим персонажем. Джин ходит по краю и находится на периферии общества. Она меньше и физически слабее остальных, но, когда тебе есть, во что верить, ты обретаешь новые силы, мотивацию, это дает тебе невероятный прилив энергии», – описывает свою героиню Джонс.

Lucasfilm представляют первый фильм из линейки одиночных лент вселенной "Звёздные Войны” – новый эпический экшн под названием "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории”. Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

фото
По НГ акции
Категория: Цитата дня | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (6)

фотоЕще один актер вернется в пятой части Трансформеров.

Стало известно, что актер Стэнли Туччи присоединился к актерскому составу фильма «Трансформеры: Последний Рыцарь».

Актер уже появлялся в четвертой части в роли Джошуа Джойса, директора корпорации KSI, которая разрабатывала «человеческих» трансформеров, в том числе и воскресила Мегатрона в качестве Гальватрона. 

Напомним, что в актерском составе значатся: Лора Хэддок, Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Джон Гудман, Сантьяго Кабрера, Джил Бирмингем, Жан Дюжарден, Изабелла Монер и Кен Ватанабе.

Фильм «Трансформеры: Последний Рыцарь» режиссера Майкла Бэя в кино с 21 июня 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

фото8 сентября откроет свои двери 41-й Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF), который в последний десяток лет стал стартовой площадкой для номинантов на «Оскар» – самую престижную премию в киноиндустрии. Вспомнить только всемирно известные фильмы «12 лет рабства», «Король говорит!», «Миллионер из трущоб», которые впервые были показаны зрителям в Торонто, впоследствии становились победителями самой престижной американской премии. Да и прошлогодний победитель киносмотра в Северном Голливуде, каким является наш город, фильм «Комната» – не исключение. Пусть и не стал он «Лучшим фильмом» в 2015 году, но попал в несколько номинаций, а исполнительница главной роли Бри Ларсон получила Оскар в номинации «Лучшая актриса». В этом и заключается секрет стремления множества новых кинолент быть избранными в программу кинофестиваля в Торонто. Хотя и не только. Признание признанием, но еще, понятное дело, кинопроизводители хотят хорошо продать свои работы. Пожалуй, то, какой станет прокатная судьба того или иного фильма, и есть главная фишка участия на TIFF.

Но давайте оставим последнее для прокатчиков, поскольку нас, рядовых зрителей, больше интересует именно эмоциональная сторона киноработ, которые в этом году будут представлены на больших экранах кинофестиваля в Торонто. Кто из любимых актеров и в какой ипостаси предстанет перед нами на этот раз, или чем на TIFF-2016 удивит тот или иной режиссер, – давайте будем разбираться дальше. Стоит признаться, что обо всех фильмах рассказать просто невозможно, поскольку их около четырехсот попало в программу фестиваля, поэтому предлагаем посетить официальный сайт кинофестиваля www.tiff.net, где можно узнать обо всех и все. Мы же, в свою очередь, остановимся на некоторых.

А начнем с того, что чести открывать кинофестиваль удостоился вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка» (The Magnificent Seven). Это ремейк одноименного фильм, который вышел в свет в далеком 1960-м. В основе сюжета – история маленькой деревушки, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)