Вторник  19.03.2024  13:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 120
Пользователей: 8
user1975, anastasiya402, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, jk8929, Ирина7818, Eclipse09
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 05
фотоАктриса назвала причину, из-за которой отказалась от ряда проектов, а также рассказала о «прозрении» и отношении к таблоидам.

Хлоя Грейс Морец приехала на фестиваль в Довиле, где ей вручили награду как восходящей звезде.

У 19-летней актрисы за плечами 55 фильмов, и она очень рада, что «зрители все это время смотрели на нее и делали это не зря». Но после съемок в триллере «Ноябрьские преступники» и психологической драме «Разум в огне» у Хлои, по ее словам, наступило «прозрение». В итоге актриса покинула сразу несколько проектов.

Морец отметила, что, участвуя сразу в нескольких в фильмах в год, она начала забывать, ради чего вообще занялась актерством, и сосредоточилась на кассовых сборах своих картин.

«Поэтому я махнула рукой на фильмы, в которых должна была сыграть. Мне нужно было переосмыслить жизнь и найти себя в своих же ролях, — говорит актриса — И я поняла, что пора притормозить».

Теперь Морец посвятила себя продюсерской деятельности. В данный момент она трудится над двумя сериалами, которые вскоре будут предложены телеканалам.

Хотя Хлоя и росла перед объективами кинокамер, с таблоидами у нее отношения не ладятся. Когда дело касается личной жизни, с папарацци, по словам актрисы, ей приходится «трудно, очень трудно». Но вместе с тем она понимает, что не может ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

ajnjАктер получил приз за вклад в кинематограф на фестивале в Довилле и рассказал THR о своих творческих планах.

Стэнли Туччи получил приз за вклад в киноискусство на фестивале в Довилле. Актер уже в четвертый раз приезжает в Довиль и называет его «одним из самых любимых городов и любимых фестивалей».

Туччи высказался по поводу грядущих президенских выборов по поводу того, что кино должно подавать пример.

«Кино – это та форма искусства, которая создается коллективно, - сказал Туччи, заметив, что команда, а не отдельный режиссер создают законченный продукт. – Коллективные усилия принесли нам так много замечательных фильмов, и именно этому могут поучиться политики у артистов».

Туччи был представлен председателем жюри, бывшим министром культуры Франции Фредериком Миттераном, который перечислил полученные актером «Эмми» и «Золотые глобусы».

«Не уверен, что я так уж много достиг, чтобы заслужить эту награду, но я очень рад» - признался Туччи THR.

На следующей неделе актер полетит в Лос-Анджелес сниматься в сериале Райана Мерфи «Вражда», где он играет главу студии Джека Уорнера. Сьюзан Сэрандон играет Бетт Дэвис, а Джессика Лэнг – Джонан Кроуфорд, ненавидевших друг друга и вынужденных работать вместе на съемках фильма Роберта Олдрича 1962 года «Что случилось с Бэби Джейн?».

«Это очень смешная и увлекательная история, - говорит Туччи. – Я о ней ничего не знал. Уорнер – настоящий монстр, но он очень смешной. Очень приятно играть злобного и забавного персонажа». При этом он не стал говорить, кто из глав киностудий послужил для него источником вдохновения. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

 Дорогие друзья! Давайте сегодня вспомним несколько милых и интересных фактов о Кристен и Роберте.

Роб: О вождении 

"Мой отец продавал машины, но я вырос в Лондоне, поэтому всегда говорю, что не умею водить... Я умею водить. Я брал уроки вождения в Орегоне, а потом купил машину в Лос-Анджелесе и в основном научился водить благодаря людям, которые сигналили мне. Я ужасный водитель". 

Кристен: Кошки против собак 

Если бы она могла быть животным, она была бы кошкой: "Когда говоришь ей "Иди сюда!", она не двигается с места и смотрит на тебя таким выражением лица, типа "Да пошла ты!". 

Роб: О прачечной 

"В Лондоне стирка производится два раза в год, гигантская миссия. У меня и моего соседа были BMX [велосипед], мы брали их и отвозили огромные прачечные мешки". 

Кристен: О мужской одежде 

"Я думаю это сексуально, когда девушки носят черные неуклюжие брюки. Я смотрю на дизайнерские вещи Роба и думаю: "Я хочу эти брюки, парень". 

Роб: Об анонимности 

"Я желаю, чтобы люди не знали кто я такой, чтобы я мог просто солгать, сказав, что я спичрайтер (прим.пер.: тот, кто пишет речь) Обамы. Так я говорил до "Сумерек". А потом Обама пришел и взял этих молодых писателей. Потом я узнал, что этот парень, Джон Фавро - не актер Джон Фавро - пишет для него. Люди, которым я все время врал, думают: "О Боже мой. Этот парень! Парень, который напивался в барах, в самом деле написал законопроект о здравоохранении!". 
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (14)

АлистенКристен Стюарт и Алисию Каргайл не сфотографировали «ссорящимися», несмотря на выдуманное заявление про «проблемы в раю». «Gossip Cop» опровергает эту сенсационную историю.

«Celeb Dirty Laundry» пишет: «Отношения Кристен Стюарт и Алисии Каргайл находятся на тонком льду, и, согласно последним фотографиям, горячая парочка поссорилась. Голливудскую актрису и ее подругу на этой неделе заметили в Западном Голливуде, где они держались друг от друга на расстоянии».

Там говорится, то пара «казалось, пребывала в мрачном настроении, несмотря на то, что держались вместе, пытаясь во время прогулки скрыться от камер». История продолжается: «Независимо от соседствующих камер, есть предположение, что у них в раю могут быть неприятности, поскольку Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, похоже, с трудом ладят между собой».

Э-э-э. какие это предположения? Сайт не предоставил ни единого доказательства, что Стюарт и Каргайл «с трудом ладят между собой», помимо предположения на основании фото папарацци. Вместо этого противный блог приплетает Роберта Паттинсона и последние комментарии Стюарт по поводу их отношений. С их помощью веблоид заявляет: «Неудивительно, что в эти дни Алисия Каргайл не выглядит довольной Кристен Стюарт. Если Кристен Стюарт готова осуждать в интервью свой роман с Робертом Паттинсоном, существует неплохой шанс, что однажды она может поступить точно так же и с Алисией Каргайл после их разрыва».

Опять же, ресурс лишь предполагает наличие проблем между Стюарт и Каргайл, а не предъявляет каких-то конкретных доказательств их присутствия. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (8)

фики

Тёплые летние деньки позади, однако август – предвестник горячей осени! Утепляем тело и мозг. wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (6)

фотоВ Артемовском строят своеобразное здание - с помощью 3D-принтера. Как сообщает екатеринбургская "Наша газета", этот "пилотный бетонный дом, станет уникальным для России".

По словам руководителя проекта, генерального директора Екатеринбургского цементного завода Рината Брылина, сооружение, в котором, к слову, планируется разместить охрану предприятия, будет "первым в своем роде, напечатанном сразу на фундаменте". Но его эксклюзивность не только в этом, а еще и в том, что выполнен он "в виде замка, который нарисован по мотивам крепости Винтерфелл из популярного сериала "Игра престолов".

"При просмотре первого сезона я прочувствовал историческую эпоху: рыцари, завоевания, дух состязаний, - цитирует Брылина издание. - И решил у себя на предприятии построить домик в виде замка. Конечно, я не буду доходить до крайности и всех охранников наряжать в рыцари с мечами и щитами, но стилистику хочу сохранить историческую".

Все началось вполне обыденно - продолжает увлекательный экскурс по истории уральского Винтерфелла ресурс - для начала на земельном участке был вырыт котлован и заложен фундамент. Сам принтер, который строит крепость, представляет собой железную конструкцию высотой восемь метров. Согласно заданной программе, каретка с раствором движется по контуру будущей сторожевой башни.

При этом самым дорогим моментом проекта стало компьютерное программное обеспечение, которое закупали в Европе и Китае, а самым сложным - создание смесей для стен.

Предполагается что замок обойдется примерно в три миллиона рублей. Изначально ориентировались на полтора, "но уже все подорожало в два раза". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (4)

фото...За маскулинность ответит неутомимый Джеймс Франко, снимающий по несколько фильмов в год и ловко распихивающий их по главным европейским фестивалям.

Недосягаемый для стрел, пущенных поклонниками авторского кино, голливудская звезда защищает докторскую диссертацию в Йейле, экранизируя свою любимую американскую литературу, книгу за книгой. В 2013-м году здесь же в Венеции было «Дитя Божье» по роману Кормака Маккарти, еще через год тут же показывали «Шум и ярость» по Фолкнеру,

Теперь Франко добрался до Джона Стейнбека и его романа «И проиграли бой» (любимой, кстати, книги Барака Обамы). «Я вырос в Калифорнии, неподалеку от того места, где жил Стейнбек. Когда он учился в Стэнфорде, он даже жил в моем городе», - вспоминает Франко.

Роман «И проиграли бой» Джон Стейнбек написал в 1936-м году: воссоздавая атмосферу времен Великой Депрессии, Франко решил не менять названия.

Главный герой Мэк (его играет сам Франко), член партии, возможно, коммунистической, но в фильме ее не называют – подбивает рабочих на забастовку: прототипом ситуации послужила настоящая забастовка, случившаяся на яблочной плантации в 1933-м году,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent 
Автор видео: Litviniova 
Категория: Видео | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

фотоСевероамериканская хип-хоп группа «Black Eyed Peas» решила перезаписать собственный популярный хит 2003-го года «Where is the Love?», который был написан после теракта в США 11-го сентября. Когда мы вы выпустили эту песню, мир только отошел от трагедии 11 сентября, однако мы приняли решение, что на данный момент эта песня будет снова актуальна, к сожалению.

В новейшей версии клипа на песню снялось еще больше известных людей, включая рэперов Снуп Догга и Jay Z, артисток Розарио Доусон, Карлу Гуджино, Шейлин Вудли и Конни Бриттон.

С 2010 года группа «Black Eyed Peas» находится в творческом отпуске и не выступает в полном составе.

Группа «Black Eyed Peas» перезаписала собственный известный трек «Where is the Love?». Однако для записи необыкновенного обращения к миру группа на время воссоединилась.

Для проекта Will.i.am, Apl.De.Ap и Taboo вновь объединились с Ферги, а кроме этого пригласили в свою компанию еще нескольких известных людей среди которых Кендалл Дженнер, Джастин Тимберлейк, Джейден Смит, Николь Шерзингер, Ашер, Джейми Фокс, Пи Дидди и другие.

Клип на песню получился почти документальным: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

фотоСвежий кадр из фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса, первого спин-оффа культовой саги. На фото запечатлена центральная героиня картины, Джин Эрсо, в исполнении Фелисити Джонс.

«Она совершенно точно не является героическим персонажем. Джин ходит по краю и находится на периферии общества. Она меньше и физически слабее остальных, но, когда тебе есть, во что верить, ты обретаешь новые силы, мотивацию, это дает тебе невероятный прилив энергии», – описывает свою героиню Джонс.

Lucasfilm представляют первый фильм из линейки одиночных лент вселенной "Звёздные Войны” – новый эпический экшн под названием "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории”. Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)

фото
По НГ акции
Категория: Цитата дня | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (6)

фотоЕще один актер вернется в пятой части Трансформеров.

Стало известно, что актер Стэнли Туччи присоединился к актерскому составу фильма «Трансформеры: Последний Рыцарь».

Актер уже появлялся в четвертой части в роли Джошуа Джойса, директора корпорации KSI, которая разрабатывала «человеческих» трансформеров, в том числе и воскресила Мегатрона в качестве Гальватрона. 

Напомним, что в актерском составе значатся: Лора Хэддок, Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Джон Гудман, Сантьяго Кабрера, Джил Бирмингем, Жан Дюжарден, Изабелла Монер и Кен Ватанабе.

Фильм «Трансформеры: Последний Рыцарь» режиссера Майкла Бэя в кино с 21 июня 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (2)

фото8 сентября откроет свои двери 41-й Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF), который в последний десяток лет стал стартовой площадкой для номинантов на «Оскар» – самую престижную премию в киноиндустрии. Вспомнить только всемирно известные фильмы «12 лет рабства», «Король говорит!», «Миллионер из трущоб», которые впервые были показаны зрителям в Торонто, впоследствии становились победителями самой престижной американской премии. Да и прошлогодний победитель киносмотра в Северном Голливуде, каким является наш город, фильм «Комната» – не исключение. Пусть и не стал он «Лучшим фильмом» в 2015 году, но попал в несколько номинаций, а исполнительница главной роли Бри Ларсон получила Оскар в номинации «Лучшая актриса». В этом и заключается секрет стремления множества новых кинолент быть избранными в программу кинофестиваля в Торонто. Хотя и не только. Признание признанием, но еще, понятное дело, кинопроизводители хотят хорошо продать свои работы. Пожалуй, то, какой станет прокатная судьба того или иного фильма, и есть главная фишка участия на TIFF.

Но давайте оставим последнее для прокатчиков, поскольку нас, рядовых зрителей, больше интересует именно эмоциональная сторона киноработ, которые в этом году будут представлены на больших экранах кинофестиваля в Торонто. Кто из любимых актеров и в какой ипостаси предстанет перед нами на этот раз, или чем на TIFF-2016 удивит тот или иной режиссер, – давайте будем разбираться дальше. Стоит признаться, что обо всех фильмах рассказать просто невозможно, поскольку их около четырехсот попало в программу фестиваля, поэтому предлагаем посетить официальный сайт кинофестиваля www.tiff.net, где можно узнать обо всех и все. Мы же, в свою очередь, остановимся на некоторых.

А начнем с того, что чести открывать кинофестиваль удостоился вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка» (The Magnificent Seven). Это ремейк одноименного фильм, который вышел в свет в далеком 1960-м. В основе сюжета – история маленькой деревушки, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (1)