Вторник  19.03.2024  12:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
user1975, lakunat, MiMa, Ирина7818, eclipse1886, 97sabino4ka, Arthur, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 27
ajnjОбъявив о расставании несколько месяцев назад, Эмма Робертс и Эван Питерс, похоже, все-таки не могут окончательно отказаться друг от друга. 

Источники издания Us Weekly утверждают, что актриса, еще недавно встречавшаяся с Кристофером Хайнсом, порвала с новым бойфрендом и вернулась к бывшему жениху.

Разумеется, свои отношения на публику Эмма Робертс и Эван Питерс выносить не торопятся — однако молодую пару все чаще видят вместе в различных заведениях.

Совсем недавно актеры вместе побывали на музыкальном фестивале FYF Fest, причем, по словам очевидцев, вели себя в точности, как пара — держались за руки, обнимались и демонстрировали прочие признаки близких отношений.

Решатся ли Эмма и Эван возобновить расторгнутую помолвку — пока неизвестно. 

Категория: Делириум | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (3)

фотоФильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (5)

фотоЗвезда франшиз «Голодные игры» и «Иллюзия обмана» Вуди Харрельсон попробует себя на режиссерском поприще.

Харрельсон, сыгравший недавно президента Линдона Джонсона в драме Роба Райнера «ЛБД», пока не спешит раскрывать детали своего проекта. Актер сообщил, что приступит к своему фильму, который пока имеет предварительное название «Затерявшиеся в Лондоне» (Lost in London), после съемок в ленте Shock and Awe все того же Райнера.

Shock and Awe — история о группе американских журналистов, сталкивающихся с препятствиями на пути публикаций своих работ во время президентства Джорджа У. Буша. «Мы играем журналистов, которые написали важные статьи о том, насколько бредово связывать Саддама Хуссейна с Осамой Бен Ладеном или пытаться доказать участие Хуссейна в трагедии 11 сентября», — рассказывает Вуди Харрельсон.

Уроженец Техаса, Харрельсон сейчас живет на Гавайях. Можно сказать, что он остается одним из немногих знаменитостей
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (4)

рассветГлава Lionsgate Motion Picture Group Патрик Ваксбергер намекнул, что не исключает возможности продолжения популярной франшизы «Сумерки».

В субботу, 1 октября, на кинофестивале в Цюрихе Ваксбергер получит почетную премию за достижения в индустрии. Продюсеру 64 года, почти 50 из которых он провел в кинобизнесе. 30 лет из них Ваксбергер провел в секторе продаж

Уже первый фильм его компании Odyssey «Пелле-завоеватель» получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, а затем был удостоен премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Среди других фильмов, к разработке которых Патрик Ваксбергер имел отношение, есть «Помни» («Коллеги говорили, что я плохо понимаю по-английски, потому что это кино казалось бессмыслицей»), «Карты, деньги, два ствола», «Реквием по мечте» и «Связь».

Постепенно у Lionsgate появились и крупные франшизы. «Сумерки» в общей сложности собрали более 3 миллиардов долларов в мире. Ваксбергер считает, что судьба серии о любви девушки и вампира могла сложиться совсем иначе. «Роберт Паттинсон появился всего за три недели до начала съемок. Ассистентка, которая впоследствии стала очень успешным начальником, сказала: «Есть один паренек по имени Роб Паттинсон, играл в четвертом „Гарри Поттере". И я попросил привезти его из Лондона на пробы. Он прошел их и получил роль».

Продолжатся ли «Сумерки»? «Вероятно, — отвечает Ваксбергер. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (29)

фотоУтро вторника начинаем с печальных известий. В Голливуде стало на одну пару меньше - вслед за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом о своем расставании объявили Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, прожившие вместе 11 лет.

"Мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы перестанем жить вместе. Мы расстаемся, но в наших сердцах остается любовь, уважение и дружба. На этом наши отношения не заканчиваются - мы намерены и дальше вместе воспитывать наших детей, окружая их любовью, заботой и дружбой, но при этом готовы к новому этапу в наших отношениях", - сообщили Уоттс и Шрайбер, обратившись в конце к журналистам:

"Разумеется, мы понимаем ваше любопытство, но просим представителей прессы помнить о наших сыновьях и уважать их частную жизнь".

Напомним, Наоми Уоттс и Лив Шрайбер начали встречаться в 2005 году. За это время у них родилось двое сыновей
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (14)

фотоВнук Уинстона Черчилля, член Консервативной партии Великобритании Николас Сомс, вступился за создателей фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь", которых некоторые британские СМИ и ветеранские организации поспешили обвинить в неуважении к знаменитому премьер-министру.

Напомним, что возмущение последних вызвали съемки нескольких эпизодов картины на территории родового поместья Черчилля, во время которых его дом был "украшен" флагами с нацистской символикой. По словам Сомса, все обвинения в адрес авторов проекта - "наиболее унылая и идиотская история, которую он когда-либо читал".

"Они поступают так, как и положено прессе такого уровня. Они рыщут в поисках каких-то странных ветеранов, которые готовы сказать, что "Уинстон, наверное, переворачивается в гробу". Они и понятия не имеют, что мой дед подумал бы в таком случае. Почему они не могут снимать фильм в поместье Blenheim спустя 75 лет после войны? Это полный абсурд", - сказал он.

Отметим, что ранее режиссер картины Майкл Бэй, комментируя раздутый некоторыми британскими
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (4)

Саммари: Покинутая всеми и забытая, от своей серой жизни и ненавистного Султана Изабелла Свон сбегает к брату в Ирак. Но начавшаяся в 2003 году война круто меняет всю ее жизнь. Теперь судьба девушки в руках жестокого американского полковника...
Автор: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)